Результатов: 45

Подросток погиб в результате взрыва кассетного боеприпаса в Горловке

В результате взрыва неразорвавшегося кассетного боеприпаса в Горловке погиб подросток. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). lifenews.ru »

2024-3-18 14:00

Экскаваторщик получил ранение при сбросе боеприпаса ВСУ с дрона в Донецке

Экскаваторщик пострадал в результате сброса боеприпаса с беспилотника ВСУ на ремонтную бригаду в Куйбышевском районе Донецка. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. lifenews.ru »

2024-1-21 12:47

Нештатный сход боеприпаса с самолёта произошёл в ЛНР

В Луганской Народной Республике (ЛНР) над городом Рубежное произошёл нештатный сход авиационного боеприпаса ФАБ-250 при выполнении боевых задач самолётом Воздушно-космических сил (ВКС). Об этом сообщил глава региона Леонид Пасечник. lifenews.ru »

2024-1-8 10:42

В воронежском посёлке четыре человека пострадали из-за аварийного схода боеприпаса

Четыре человека пострадали в результате аварийного схода боеприпаса в посёлке Петропавловка Воронежской области, погибших нет. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев. lifenews.ru »

2024-1-4 14:08

Лайф публикует видео последствий схода боеприпаса в посёлке под Воронежем

Появилось видео разрушений в посёлке Петропавловка Воронежской области, где произошёл аварийный сход боеприпаса с пролетавшего военного самолёта. Кадрами делится SHOT. lifenews.ru »

2024-1-4 12:08

В Минобороны сообщили подробности нештатного схода боеприпаса в Воронежской области

Нештатный сход авиационного боеприпаса произошёл утром 2 января во время полёта самолёта ВКС РФ над населённым пунктом Петропавловка в Воронежской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-3 11:52

В Воронежской области произошёл аварийный сход боеприпаса, никто не пострадал

В Воронежской области зафиксирован аварийный сход боеприпаса. К счастью, никто не пострадал. Подробности инцидента сообщил губернатор региона Александр Гусев. lifenews.ru »

2024-1-3 11:43

Женщина пострадала в результате сброса боеприпаса с дрона ВСУ в Донецке

Женщина пострадала в результате сброса боеприпаса с украинского дрона в Донецке, сообщил мэр города Алексей Кулемзин. Информации о разрушениях не поступало. lifenews.ru »

2023-11-25 13:32

В Екатеринбурге создали дрон "Кукушка", способный нести три боеприпаса

В Екатеринбурге создали аналоговый дрон "Кукушка", который способен нести сразу три боеприпаса. Прототип готов к серийному производству для снабжения российских бойцов в зоне СВО. lifenews.ru »

2023-7-18 10:57

Лайф публикует фото боеприпаса, который нашли у АЗС в Курской области

SHOT опубликовал фото самодельного боеприпаса, который нашли у АЗС Energy Oil в Курской области. Телеграм-канал уточняет, что это доработанный выстрел от РПГ с поражающими элементами. lifenews.ru »

2023-5-16 18:35

Следователи обнаружили в поликлинике Донецка поражающие элементы от боеприпаса НАТО

Следователи обнаружили в донецкой поликлинике № 2, которую вечером 9 сентября обстреляли ВСУ, поражающие элементы от боеприпаса НАТО калибра 155 миллиметров. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-9-11 13:51

Четыре сапёра ДНР пострадали из-за взрыва боеприпаса при разминировании "Азовстали"

Двое из них в удовлетворительном состоянии доставлены в больницу. Ещё одного отправили на амбулаторное лечение. Четвёртого прооперировали. lifenews.ru »

2022-5-25 11:42

Число жертв взрыва сброшенного с украинского беспилотника боеприпаса в ДНР достигло двух

Первый сотрудник Народной милиции скончался на месте, когда пытался обезвредить снаряд на месте происшествия в посёлке шахты "Трудовская". lifenews.ru »

2021-12-12 00:40

В Петербурге и Ленобласти за день обезвредили два боеприпаса времен ВОВ

В понедельник взрывотехники ОМОН обезвредили неразорвавшиеся боеприпасы времен Великой Отечественной войны, обнаруженные в Петербурге и Ленобласти. Как сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по городу и области, сегодня утром житель города Отрадное Кировского района нашел возле одного из частных домов ржавый предмет, похожий на боеприпас. gazeta.spb.ru »

2021-11-15 18:39

Погибшему из-за боеприпаса подростку в Подмосковье оторвало пальцы и разорвало живот

По словам друзей, парень интересовался, с какого возраста можно получить лицензию на оружие. lifenews.ru »

2021-11-14 14:26

Два человека погибли под Волгоградом при взрыве боеприпаса времен войны

Взрыв бомбы времен Великой Отечественной войны в Волгоградской области, где ведутся раскопки, унес жизни двух человек. Взрыв произошел в месте проведения поисковых работ отряда «Память» из Новосергеевского района Оренбургской области, сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-5-6 21:57

Жильцов трех парадных дома на Московском шоссе эвакуировали из-за боеприпаса на чердаке

На чердаке дома на Московском шоссе нашли немецкую минометную мину времен Великой Отечественной войны. Эвакуировать пришлось жильцов нескольких парадных. Как сообщили в ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, боеприпас нашли на чердаке дома во время проведения работ. gazeta.spb.ru »

2020-10-26 14:34

В Московской области школьник погиб при взрыве боеприпаса

В подмосковном городе Лобне местные ребята принесли боеприпасы времен войны в детско-юношеский центр. Один из снарядов взорвался, в результате чего погиб один мальчик. При взрыве в ногу 14-летнему подростку попал осколок снаряда. gazeta.spb.ru »

2020-10-20 21:03

В Пушкинском районе за два дня обнаружили 24 боеприпаса времен войны

В Пушкинском районе Петербурга за два дня спасатели нашли 24 боеприпаса времен Великой Отечественной войны. Снаряды были обнаружены при проведении земляных работ. Об этом стало известно сегодня, 27 августа. gazeta.spb.ru »

2020-8-27 09:21

В Чечне двое контрактников погибли при разминировании боеприпаса

В Шатойском районе Чеченской республики двое военнослужащих-контрактников погибли при разминировании боеприпаса. Еще один военнослужащий был ранен, он отправлен в больницу. spbdnevnik.ru »

2017-5-18 18:08