Результатов: 140

"Будем дальше рыбу ловить": На Сахалине оторвало от берега льдину с рыбаками

В Корсаковском районе Сахалинской области произошло весеннее разрушение льда на озере Изменчивом. Как передаёт региональное управление МЧС в телеграм-канале, в результате случившегося от берега откололась льдина с людьми. lifenews.ru »

2024-4-15 04:36

Белгородский район под обстрелом: Подростку оторвало руку, а его маме осколки попали в шею

Ребёнку, пострадавшему в Белгородском районе после воздушной атаки со стороны ВСУ, оторвало руку, а его маме осколки попали в шею. Об этом сообщается в телеграм-канале главы регионе Вячеслава Гладкова. lifenews.ru »

2024-3-19 12:40

Мужчине оторвало ногу и кисть при взрыве газового баллона в автомобиле в Москве

В Западном административном округе Москвы взорвался легковой автомобиль Subaru, находившийся внутри мужчина серьёзно ранен. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-3-14 00:34

В Финском заливе с отколовшейся льдины спасли 35 рыбаков

В акватории Финского залива оторвало льдину с рыбаками от берега, об этом сообщает пресс-служба МЧС России. Лодку с рыбаками оторвало от берега. Спасатели сразу же приступили к эвакуации людей. Для этого использовали два корабля и воздушные подушки. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 12:23

Опубликованы фото с места удара ВСУ по Ржевке, где мужчине оторвало руки и ноги

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков посетил село Ржевка Шебекинского городского округа, где сегодня в результате обстрела получили ранения пятеро мирных жителей, одному из них оторвало руки и ноги. lifenews.ru »

2024-2-9 17:45

Бойцу ММА Веному пришили левую пятку, которую оторвало при падении с 10-го этажа

Бойцу поп-ММА Магомеду Веному Зайналову, упавшему с десятого этажа в Ростове, сделали уже четыре операции, сообщил SHOT. Спортсмену диагностировали переломы обеих ног и таза, а также при падении ему практически полностью оторвало левую пятку. Зайналову предстоит ещё несколько операций. lifenews.ru »

2024-1-25 15:38

Появились фото изнутри дома, в котором взрывом оторвало руки 14-летней девочке

Взрыв в Иркутской области, в результате которого 14-летней школьнице оторвало кисти, был такой силы, что в доме во всех четырёх окнах выбило стёкла. Кадры публикует SHOT. lifenews.ru »

2024-1-20 13:29

Зарядка может быть ни при чём: ФСБ заинтересовалась взрывом в Приангарье, где девочке оторвало руки

Федеральная служба безопасности (ФСБ) подключилась к делу о взрыве в Иркутской области, где школьнице оторвало кисти рук. По данным SHOT, силовики подозревают, что там взорвалось не зарядное устройство для телефона, а нечто посерьёзнее. lifenews.ru »

2024-1-20 12:49

Врачи борются за жизнь раненного при подрыве машины на мине под Белгородом, ему оторвало ногу

Один из пострадавших в результате подрыва автомобиля на мине в Краснояружском районе под Белгородом находится в тяжёлом состоянии, ему оторвало ногу. Как сообщил министр здравоохранения региона Андрей Иконников, состояние остальных двоих пострадавших оценивается как средней степени тяжести. lifenews.ru »

2023-12-14 20:51

Мегашторм забрал жизнь моряка на Кубани, ещё одному оторвало пальцы

Один моряк погиб и ещё один сильно пострадал во время мегашторма минувшей ночью в Краснодарском крае. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-28 12:33

Мальчику на Кубани оторвало пальцы гранатой, пролежавшей в тумбочке отца 25 лет

Мальчику из Славянска-на-Кубани Краснодарского края оторвало два пальца гранатой, которую он нашёл в тумбочке отца. Взрывоопасный предмет мужчина хранил 25 лет. Подарок ему привёз из Чечни брат, пишет Kub Mash. lifenews.ru »

2023-10-26 15:58

В Севастополе медики спасли военного, которому оторвало плечевой сустав в бою в зоне СВО

Севастопольские медики спасли военнослужащего из Ростовской области, которому оторвало плечевой сустав в бою под Токмаком. Как сообщает "Mash на Донбассе", бойца с позывным Большой серьёзно ранило осколками. lifenews.ru »

2023-10-11 17:54

Ребёнку дверью оторвало часть пальца в детском саду в Приамурье

На территории детского сада, находящегося в селе Поярково Михайловского района Приамурья, ребёнку дверью оторвало фалангу пальца руки. Как сообщила пресс-служба прокуратуры области, в тот момент он остался без присмотра воспитателей. lifenews.ru »

2023-9-18 08:00

Появилось видео из ТЦ в Реутове, как девочке оторвало пальцы на эскалаторе

Появилось видео из ТЦ "Шоколад" в подмосковном Реутове, где четырёхлетней девочке оторвало три пальца на эскалаторе. Кадры опубликовал телеграм-канал SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-16 20:46

Четырёхлетней девочке оторвало пальцы эскалатором в ТЦ в Реутове

Четырёхлетней девочке оторвало три пальца на эскалаторе в торговом центре "Шоколад" в подмосковном Реутове. Об инциденте, который произошёл вечером 14 сентября, сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-9-16 18:25

Пятилетнему малышу оторвало палец дверью туалета в магазине Петербурга

Неизвестная женщина не заметила мальчика и захлопнула дверь туалета. Ребёнка увезли на скорой с неполной ампутацией двух пальцев. spb.aif.ru »

2023-9-11 10:00

Опубликованы фото из квартиры, где москвичу оторвало руки взрывом гранаты

Прокуратура Москвы опубликовала фото изнутри квартиры на улице Мещерякова, где сегодня жильцу оторвало руки взрывом гранаты. На кадрах видно, что осколками повредило зеркало на шкафу, а также выбило окна. lifenews.ru »

2023-9-2 17:55

Москвичу оторвало руки взрывом гранаты, которая сдетонировала в квартире

В квартире дома по улице Мещерякова в московском районе Покровское-Стрешнево прогремел взрыв, пишет SHOT. По его данным, в руках 20-летнего парня взорвалась граната. В результате юноша остался без рук. lifenews.ru »

2023-9-2 17:05

18-летнему петербуржцу оторвало палец взрывом купленной на маркетплейсе петарды

В Санкт-Петербурге 18-летнему парню оторвало палец из-за взрыва в руке петарды. Инцидент произошёл днём 22 августа в квартире жилого дома на Светлановском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Северной столице. lifenews.ru »

2023-8-23 18:13

Петербуржцу оторвало палец, когда он качал дочь на качелях

Мужчина хочет подать в суд на организацию, которая обслуживает площадку, чтобы взыскать 1 млн рублей компенсации за снижение доходов на больничном, предстоящее протезирование и моральный ущерб. piter.tv »

2023-8-1 11:39

Жителю Петербурга оторвало палец, когда он качал дочь на качелях

В Санкт-Петербурге 45-летнему мужчине оторвало безымянный палец на детской площадке рядом с многоэтажным домом, когда он качал девятилетнюю дочь на качелях. По данным 47news. ru, случилось это вечером 23 июля. lifenews.ru »

2023-8-1 20:28

Мужчине оторвало палец при взрыве гранаты в пятиэтажке в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону в одной из квартир пятиэтажки произошёл взрыв гранаты, снимавшему жильё мужчине оторвало палец, в момент ЧП, предварительно, он один находился в помещении. О случившемся пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-7-27 15:27

Жительнице села Тарасовка в Запорожье оторвало руку в результате обстрела ВСУ

Жительнице села Тарасовка Запорожской области оторвало руку после обстрела ВСУ. Об этом сообщил в телеграм-канале в понедельник председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Пострадавшую госпитализировали. lifenews.ru »

2023-7-25 15:31

Погибшей при обстреле Белой Берёзки под Брянском оторвало ногу

Пожилой женщине, погибшей в результате обстрела ВСУ села Белая Берёзка в Брянской области, оторвало ногу. Об этом сообщает SHOT. По предварительным данным, она умерла от потери крови. lifenews.ru »

2023-7-15 14:08

В Подмосковье пенсионеру оторвало руку страйкбольной гранатой, и он умер

Страйкбольная граната взорвалась в руках 66-летнего мужчины в подмосковном Орехово-Зуеве. Как сообщает SHOT, от полученных травм пенсионер скончался в больнице. lifenews.ru »

2023-5-15 18:12

Охраннику кинотеатра в Кемерове оторвало пальцы взрывом петарды

Взрыв прогремел у кинотеатра "Юбилейный" в Кемеровской области, пострадал один человек. Фотографии со следами крови на месте происшествия появились в соцсетях. lifenews.ru »

2023-1-22 16:06

Рабочему оторвало ногу при обрушении крыши завода в Подмосковье

Двое рабочих получили травмы в результате обрушения кровли на территории керамического завода в подмосковном городе Щёлково. В настоящее время оба госпитализированы. lifenews.ru »

2023-1-12 22:08

От удара оторвало голову: Машина пьяного россиянина вылетела на тротуар и убила пешехода

В Башкирии произошло жуткое ДТП, в результате которого погиб пешеход. Авария случилась вечером 1 октября в городе Благовещенске. Видео самого ДТП и его последствий опубликовал телеканал "Вся Уфа". lifenews.ru »

2022-10-3 00:45

В Нижегородской области 5-летнему мальчику оторвало руку дверцей стиральной машины

Врачи спасли руку пятилетнему мальчику из Нижегородской области, которую оторвало дверцей стиральной машины. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского исследовательского медицинского университета, специалисты которого и проводили операцию. lifenews.ru »

2022-7-25 17:45

В Волховском районе рабочего затянуло под буровую установку и оторвало руки

Рабочий получил тяжелые травмы в садоводстве «Хрусталь» на территории Волховского района Ленинградской области во время работы с буром. Несчастный случай произошёл во время бурения скважины на территории жилого массива Пупышево 19 июня около 17:50. gazeta.spb.ru »

2022-6-20 20:00

Рабочему в Ленобласти оторвало руки при падении в скважину с буром

У него зафиксировали травматическую ампутацию рук, закрытую травму груди, переломы рёбер, раны головы и живота. piter.tv »

2022-6-21 16:32

В Петербурге трехлетней девочке оторвало пальцы на эскалаторе

В Санкт-Петербурге маленькая девочка лишилась пальцев на руке. Травму ребенок получил на эскалаторе в ТРЦ. Инцидент произошел в торгово-развлекательном комплексе «Невский», пишет «Фонтанка». О произошедшем рассказали очевидцы. newdaynews.ru »

2022-6-17 14:59

Ребёнку оторвало большой палец при катании на карусели в Сызрани

Во время катания на карусели на детской площадке в Сызрани мальчику оторвало большой палец руки. Об этом сообщила пресс-служба Прокуратуры Самарской области. lifenews.ru »

2022-6-14 12:11

В Самаре 19-летнему парню оторвало пальцы, когда он собирал ландыши в лесу

Причиной взрыва оказался оставленный там детонатор. Теперь пострадавшему предстоит научиться жить с протезом. lifenews.ru »

2022-5-30 16:45

Оторвало крышу, перевернуло остановку. Как Петербург пережил снежный шторм?

В Петербурге с 26 по 28 февраля в городе бушевала настоящая метель. В отдельных районах города порывы ветра достигали 22 метров в секунду. spb.aif.ru »

2022-3-29 12:57