Результатов: 17

Неожиданное открытие учёных перевернуло представление о самой вкусной еде

Люди считают самыми вкусными те продукты, в которых поровну жиров и углеводов. А ещё оказалось, что высокая калорийность пищи не делает её аппетитнее. Такие выводы опубликованы в журнале Appetite исследователями из университета Бристоля. lifenews.ru »

2023-12-1 17:22

Новое открытие перевернуло представления учёных о рыжих

Люди с рыжим цветом волос хуже переносят повышенную температуру, а также чрезмерно чувствительны к обезболивающим препаратам. К такому выводу пришёл британский анестезиолог Джайдип Пандит, о чём сообщает Live Science. lifenews.ru »

2023-11-7 18:54

Оторвало крышу, перевернуло остановку. Как Петербург пережил снежный шторм?

В Петербурге с 26 по 28 февраля в городе бушевала настоящая метель. В отдельных районах города порывы ветра достигали 22 метров в секунду. spb.aif.ru »

2022-3-29 12:57

Захарова: Заявление Украины о возвращении ядерного оружия "перевернуло всю историю"

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что Европе и НАТО на своих "сборищах" следовало бы задаться вопросом о том, к каким последствиям могло привести всё это. lifenews.ru »

2022-2-25 20:14

В Красногвардейском районе в результате ДТП автомобиль перевернуло на крышу

«Прилечь» машину заставило столкновение с мотоциклом. Дорожное происшествие произошло сегодня вечером, 26 апреля. Все случилось на пересечении Таллинской улицы и Малоохтинского проспекта. Очевидцы поделились фотографиями аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-4-26 20:20

В Петербурге машину перевернуло на припаркованные авто из-за прорыва трубы

На юго-западе Петербурга, возле дома № 62 по улице Маршала Захарова, из-под земли забил фонтан. Напором воды перевернуло припаркованную машину, пишет сообщество "Питер решает". Автомобиль повредил рядом стоящие машины. lifenews.ru »

2017-6-7 18:24