Результатов: 86

Украинские генералы сделали неожиданное признание о ВС РФ

Российские военные имеют превосходство на фронте. Об этом сообщает испанская газета La Vanguardia со ссылкой на офицеров Вооружённых сил Украины (ВСУ). lifenews.ru »

2024-4-15 11:33

Давят и продвигаются вперёд: На Украине сделали неожиданное признание о ВС РФ на фронте

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк признал, что на фронте для ВСУ сложилась крайне трудная ситуация. Он отметил, что российские военные не теряют хватку и продолжают оказывать давление. lifenews.ru »

2024-3-30 02:16

Алкоголизм из-за "дырявого" органа: Учёные сделали неожиданное открытие о зависимых

Алкоголизм может появляться из-за нарушения работы кишечника, заявил микробиолог из Университета Тафтса в Медфорде Эндрю Дэй. По его словам, проблемы с пищеварением напрямую могут сказываться на пристрастии к спиртному, передаёт kp.ru. lifenews.ru »

2024-3-13 17:17

Россиянам назвали неожиданное место в организме, из-за которого постоянно болит голова

Головная боль может появиться и из-за зубных проблем, рассказала стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук Елена Мартынова. Помочь найти причины может специалист. lifenews.ru »

2024-3-7 05:40

"Обратите внимание": В США сделали неожиданное заявление после слов Путина

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон посоветовал представителям стран – членов Североатлантического альянса прислушаться к тому, что президент России Владимир Путин озвучил во время Послания Федеральному собранию. lifenews.ru »

2024-3-3 23:44

"Давление очень сильное": Зеленский сделал неожиданное признание об Украине

На фронте для Вооружённых сил Украины (ВСУ) складывается тяжёлая ситуация: Киев может лишиться ещё больше своих территорий. Такое заявление сделал Владимир Зеленский на пресс-конференции на форуме "Украина. 2024 год". lifenews.ru »

2024-2-25 19:12

Выяснилось неожиданное происхождение мумий, похороненных в лодках в китайской пустыне

Учёные провели исследование и выяснили, что мумии из Таримского бассейна являются представителями народа, проживавшего в Древнем Китае. Об этом сообщает Arkeonews. lifenews.ru »

2024-2-19 22:41

"Мокрому" выпаду Кудрявцевой в эфире у Малахова нашлось неожиданное объяснение

Недавний выпад Леры Кудрявцевой в телеэфире, где она плеснула стакан воды в лицо одной из героинь, вполне может быть связан с тяжёлым разводом. Таким мнением поделилась клинический психолог Маргарита Алексеева. lifenews.ru »

2024-1-31 16:39

"Русские явно выигрывают": В США сделали неожиданное заявление о ВС РФ

Превосходство Российской армии над украинской будет лишь увеличиваться, а переговорные позиции Запада — терять свою силу, заявил экс-директор по анализу РФ в ЦРУ Джордж Биби. lifenews.ru »

2024-1-17 08:29

"Киев в ужасе": Находящийся на Украине американский журналист сделал неожиданное заявление

Украинское руководство боится остаться без помощи Соединённых Штатов. Как заявил находящийся в столице Незалежной корреспондент американского телеканала CBS News Крис Ливси, в Киеве уверены, что в таком случае Вооружённые силы Украины не смогут больше противостоять российским войскам. lifenews.ru »

2024-1-11 05:57

"Я не знаю, кто это такой": Сергей Мазаев сделал неожиданное признание о Shaman

Солист рок-группы "Моральный кодекс" Сергей Мазаев сделал неожиданное признание о своём отношении к Shaman (Ярослав Дронов). В беседе с NEWS.ru он признался, что особо не знаком с творчеством этого исполнителя. lifenews.ru »

2023-12-26 16:17

Командир ВСУ сделал неожиданное заявление о конфликте

Украинский конфликт закончится переговорами с Россией, но наступившая зима будет для ВСУ тяжёлой, поэтому Киеву придётся готовиться к тотальной мобилизации. Такое мнение высказал начальник службы авиации и ПВО 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ Василий Самовар. lifenews.ru »

2023-12-23 16:03

"Русские умеют воевать": В Словакии сделали неожиданное заявление о России

Единственной страной в мире, которая способна бросить вызов Западу, является Россия. Таким мнением поделился бывший премьер-министр Словакии (1991–1992 годы) Ян Чарногурский. lifenews.ru »

2023-12-14 21:07

МЧС приняло в кошачий отряд #Семёнычи питбуля, и это видео объясняет, чем очаровашка Ада такое заслужила

В личном составе спецотряда МЧС #Семёнычи, который задумывался как кошачий, произошло неожиданное пополнение в виде новобранца Ады. А неожиданное, потому что она — собака. Запись с очаровательным питбультерьером опубликована пресс-службой Министерства чрезвычайных ситуаций. lifenews.ru »

2023-12-14 15:43

Зеленский сделал неожиданное признание о сдаче территорий

Владимир Зеленский на встрече с американскими сенаторами признал, что без помощи США Украине неминуемо придётся сдать территории России. Об этом пишет The Washington Post. lifenews.ru »

2023-12-14 10:38

Неожиданное открытие учёных перевернуло представление о самой вкусной еде

Люди считают самыми вкусными те продукты, в которых поровну жиров и углеводов. А ещё оказалось, что высокая калорийность пищи не делает её аппетитнее. Такие выводы опубликованы в журнале Appetite исследователями из университета Бристоля. lifenews.ru »

2023-12-1 17:22

Учёные открыли неожиданное лекарство против ковида, от которого кофеманы будут в восторге

Учёные установили, что кофе способен снизить риск заболевания коронавирусом. Напиток может препятствовать проникновению штаммов в клетки человеческого тела. Об этом говорится в исследованиях, опубликованных в BioMed Central (ВСМ). lifenews.ru »

2023-11-18 16:46

Кандидат в президенты США сделал неожиданное признание о России

Соединённым Штатам выгодно прекратить украинский конфликт и заставить представителей киевского режима сесть за стол переговоров. Такое мнение в беседе с Responsible Statecraft высказали претенденты на пост президента США Роберт Кеннеди – младший, Марианна Уильямсон и Корнел Уэст. lifenews.ru »

2023-11-15 03:31

Запад сделал Киеву неожиданное предложение по потерянным территориям

Экс-адмирал ВМС США и бывший главнокомандующий НАТО Джеймс Ставридис предрёк Украине завершение конфликта с Россией по корейскому сценарию. По его мнению, Киеву придётся согласиться с потерей своих территорий. lifenews.ru »

2023-11-12 12:09

Появилось неожиданное объяснение новому имиджу Зеленского

Израиль неминуемо отодвинет Украину на второй план и сделает её "рыжим пасынком" для западных союзников, уверен бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. По его прогнозу, Киев станет тем "ребёнком в семье, которому достаются только обноски". lifenews.ru »

2023-10-14 04:09

Кеннеди-младший озвучил неожиданное заявление о конце конфликта на Украине

Кандидат в президенты Соединённых Штатов от Демократической партии США Роберт Кеннеди – младший заявил, что сможет завершить конфликт на Украине за сто дней. Об этом политический деятель написал на странице в социальной сети Х. lifenews.ru »

2023-9-30 07:14

Обама сделал неожиданное заявление о Крыме

Экс-президент США Барак Обама заявил, что многие русскоговорящие жители Крыма поддерживали идею воссоединения полуострова с Россией в 2014 году. Об этом бывший лидер Соединённых Штатов рассказал в интервью телеканалу CNN. lifenews.ru »

2023-6-23 11:55

"Снимем гриф секретности": Путин дал неожиданное обещание шеф-повару из Ялты

Шеф-повар одного из ресторанов Ялты Андрей Савенков рассказал президенту России Владимиру Путину, что пытается воссоздать меню Ялтинской конференции 1945 года по историческим документам Крыма. По словам кулинара, ему удалось практически точь-в-точь повторить рецепт блюд, которые подавали на той исторической судьбоносной встрече лидерам СССР, США и Великобритании. lifenews.ru »

2023-5-31 20:50

Учёные нашли неожиданное объяснение тому, почему старики просыпаются раньше

Ранние подъёмы у пожилых людей могут быть связаны с ухудшением зрения. Такую теорию выдвинула психолог Синди Люстиг в интервью изданию HuffPost. lifenews.ru »

2023-5-11 11:05

Учёные раскрыли неожиданное влияние химчистки на здоровье человека

Используемое для чистки одежды химическое вещество может влиять на развитие болезни Паркинсона. К такому выводу пришли учёные из Рочестерского университета. Результаты их исследования опубликовал The Journal of Parkinson's Disease. lifenews.ru »

2023-3-16 20:11

Врач назвала неожиданное последствие частого употребления майонеза

Регулярное употребление промышленного майонеза может привести к зависимости. Об этом рассказала врач-диетолог Маргарита Королёва. По её словам, привыкание возникает из-за консервантов и жира в сочетании с сахаром и солью. lifenews.ru »

2023-1-1 12:08

"Посмотрите истории о демонах": Священник-тиктокер высказал неожиданное мнение о нашумевшем "Монастыре"

Священник и блогер Николай Бабкин усомнился в целесообразности запрета проката сериала "Монастырь". Он считает его продуктом для светской публики, для которой православие — экзотика. lifenews.ru »

2022-11-27 13:39

Тайная ветвь эволюции: Неожиданное открытие опровергло общепринятую версию происхождения жизни

Оказалось, что мы совершенно неверно представляем себе процесс появления всего живого на Земле. lifenews.ru »

2022-11-13 04:40

Психологи назвали неожиданное полезное свойство мата

Использование нецензурной речи во время стресса оказывает положительный эффект. Об этом сообщил клинический психолог, нейропсихолог Международного онлайн-института психологии Smart Егор Семёнов в беседе с порталом "Доктор Питер". lifenews.ru »

2022-10-25 17:39

В США назвали неожиданное "секретное оружие" России для спецоперации на Украине

Россия может использовать боевых дельфинов для борьбы с украинскими диверсантами в Чёрном море. О таком весьма неожиданном "секретном оружии" заявил обозреватель американского издания 19Fortyfive Блейк Стилуэлл. lifenews.ru »

2022-10-20 08:34

Названо неожиданное преимущество секса в зрелом возрасте для женщин

Акушер-гинеколог центра женского здоровья Института репродуктивной медицины REMEDI Мария Селихова в беседе с "Лентой.ру" назвала неожиданное преимущество секса в зрелом возрасте. lifenews.ru »

2022-9-19 11:09

Украинский мэр сделал неожиданное признание о надежде сограждан на Российскую армию

Часть жителей населённого пункта Авдеевка, который находится под контролем Украины, ждёт прихода Вооружённых сил России, неожиданно признал мэр города Виталий Барабаш в интервью Politico. lifenews.ru »

2022-8-22 13:50