Результатов: 31

Трансферную политику ФК «Зенита» назвали позором

В интервью для «РБ Спорт», бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев высказал критику в адрес трансферной политики футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга.  Владимир Пономарев в своем интервью для РБ «Спорт» высказал свою озабоченность по поводу трансферной политики «Зенита» из Санкт-Петербурга, указав на наличие большого количества бразильских футболистов в их составе. Он заявил, что […] gazeta.spb.ru »

2024-1-10 09:00

Петербург стал любимым городом нападающего «Зенита» Сергеева

Футболист «Зенита» Сергеев высказал, что Петербург – его любимый город. Также ему нравится Москва, но меньше. Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Иван Сергеев высказал, что Петербург является его любимым городом. gazeta.spb.ru »

2023-10-26 15:13

Лукашенко дал поручение разобраться с приостановкой работы лазурных автобусов в Петербурге

Глава республики высказал, что спрос на автобусы остается высоким. Проблем с ними не возникало. Президент Белоруссии Александр Лукашенко дал поручение разобраться в ситуации с приостановкой властями Петербурга эксплуатации автобусов Минского автомобильного завода из-за опасности возгорания. gazeta.spb.ru »

2023-8-12 09:13

Эрдоган заявил, что Путин высказал ряд предложений по зерновой сделке

Президент РФ Владимир Путин высказал ряд предложений по зерновой сделке, которые сейчас обсуждаются. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. lifenews.ru »

2023-7-13 18:12

Путин призвал "двигать" ветеранов спецоперации в руководство спецслужб

Ветеранов специальной военной операции (СВО) на Украине необходимо продвигать в руководство не только Вооружённых сил, но и правоохранительных органов и спецслужб. Такое мнение высказал российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с военными корреспондентами. lifenews.ru »

2023-6-14 20:14

"Боится": В США объяснили нежелание Зеленского появляться в Киеве

Украинский лидер Владимир Зеленский так упорно избегает возвращения в Киев из-за инцидента с дронами у Кремля. Такое мнение высказал американский правозащитник Аджаму Барака. Он высказал мнение, что президент Украины опасается ответного удара. lifenews.ru »

2023-5-26 02:50

"Посмотрите истории о демонах": Священник-тиктокер высказал неожиданное мнение о нашумевшем "Монастыре"

Священник и блогер Николай Бабкин усомнился в целесообразности запрета проката сериала "Монастырь". Он считает его продуктом для светской публики, для которой православие — экзотика. lifenews.ru »

2022-11-27 13:39

Политолог Рендалл высказал опасения по поводу санкций против РФ в научной сфере

Специалист отметил, что контакты между Россией и Западом позволяют сторонам верно оценивать возможности, мотивы и намерения друг друга. lifenews.ru »

2022-5-13 06:09

Макрон высказал Путину озабоченность ситуацией в Мариуполе и Донбассе

Не менее важны сотрудничество с гуманитарными организациями и предоставление эвакуированным гражданам права выбирать место проживания, добавил французский лидер. lifenews.ru »

2022-5-4 20:44

Блинкен высказал обеспокоенность продолжением учений РФ и Белоруссии

По словам главы Госдепа, Соединённые Штаты предсказывали развитие событий в Донбассе и сейчас наблюдается попытка создания "ложного предлога" для обострения ситуации. lifenews.ru »

2022-2-21 18:38

Эрдоган высказал желание участвовать в решении кризиса в отношениях РФ и Украины

Президент Турции отметил, что страна "будет посредничать в этом вопрос". И подчеркнул, что Анкара "выступает за установления мира в регионе". lifenews.ru »

2021-11-29 14:41

Путин высказал версию гибели митрополита Филиппа, не связанную с Малютой Скуратовым

Российский лидер рекомендовал получить благословение патриарха Кирилла на строительство церкви на якобы месте убийства священнослужителя. lifenews.ru »

2021-9-4 13:24

Николай Валуев высказал свое отношение к выдвижению Максима Шугалея в депутаты петербургского ЗакСа

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев рассказал о своем отношении к выдвижению кандидатуры Максима Шугалея на выборы в Санкт-Петербургское Заксобрание. Политический и спортивный деятель отметил, что у Максима Шугалея была непростая судьба, поэтому будет здорово увидеть его на политическом поприще. neva.versia.ru »

2021-7-14 20:40

Слова соболезнования в связи со смертью артиста Сергея Юрского высказал Беглов

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов сказал, что артист навсегда останется кумиром многих поколений россиян и жителей ближнего зарубежья. gazeta.spb.ru »

2019-2-8 11:23

«Владимир Владимирович, это неправильные у вас расчеты». Лукашенко высказал Путину недовольство ценами на газ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал публичное недовольство ценами на российский газ. Во время заседания Высшего Евразийского экономического совета он даже поспорил с президентом РФ Владимиром Путиным. newdaynews.ru »

2018-12-6 17:23

Сергей Шнуров высказал свое мнение по поводу уличных музыкантов

По мнению знаменитого певца и бессменного солиста группировки Ленинград , бороться с бродячими артистами также бессмысленно, как бороться с проституцией. gazeta.spb.ru »

2018-10-14 06:45

То ли еще будет: эксперт высказал мнение об итогах нефтяного маневра

В ходе стабилизации цен на нефтепродукты власти договорились о сдерживании цен с вертикально интегрированными компаниями, а с первого июня был понижен акциз. Положительный эффект скоро скажется на рознице. piter.tv »

2018-6-21 15:10

Эксперт высказал мнение о приезде мировых лидеров на ЧМ-2018 в Россию

На его взгляд, главы зарубежных государств скорее отмечают значимость события, нежели их визит имеет политическую подоплеку piter.tv »

2018-6-13 16:31

От мала до велика: эксперт высказал уверенность в снижении ключевой ставки ЦБ до конца года

Несмотря на рост прогнозируемой инфляции и резкого подорожания топлива, Центробанк еще снизит ключевую ставку на 0,25 раз или два, утверждают эксперты piter.tv »

2018-6-7 10:46

Лавров высказал Тиллерсону категорическое несогласие из-за удара США по Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе телефонного разговора, проведенного 10 июня с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, выразил ему категорическое несогласие с ударами США по проправительственным силам в Сирии и призвал принять конкретные меры по недопущению подобных инцидентов впредь. Об этом сообщает МИД РФ . fontanka.ru »

2017-6-11 22:52