Результатов: 14

Как выразить несогласие, но не поссориться: Рассказываем о 6 действенных приёмах

Если каждое ваше "не нравится и точка" заканчивается повышением тона, руганью и чуть ли не дракой, эта статья точно будет полезна! lifenews.ru »

2023-11-24 18:30

Путин выразил несогласие со многими тезисами обращения Макрона по ситуации на Украине

В частности, глава государства указал на то, что замалчивается геноцид в отношении мирных жителей Донбасса. В связи с этим он дал пояснения по поводу существенной роли неонацистов в политике Киева. lifenews.ru »

2022-3-3 16:16

В ОКР выразили несогласие из-за "предварительного" результата Камилы Валиевой на Олимпиаде

Ранее в МОК заявили, что результат нашей фигуристки, а также итоги командного турнира будут приняты "под звёздочкой". lifenews.ru »

2022-2-18 12:01

В Кремле выразили несогласие с попыткой увязать "Северный поток — 2" с событиями вокруг Навального

Российская сторона призвала Еврокомиссию прекратить попытки политизировать этот коммерческий проект, который отвечает интересам не только России, но и Европы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 13:32

Судья КС выразил несогласие с решением по Исаакиевскому собору

Один из судей Конституционного суда Юрий Данилов выразил несогласие с принятым по Исаакиевскому собору решением. Об этом говорится в приложении к решению КС, который отклонил жалобу депутата петербургского ЗакСа Бориса Вишневского и градозащитника Павла Шапчица. topdialog.ru »

2017-7-30 14:26

Лавров высказал Тиллерсону категорическое несогласие из-за удара США по Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе телефонного разговора, проведенного 10 июня с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном, выразил ему категорическое несогласие с ударами США по проправительственным силам в Сирии и призвал принять конкретные меры по недопущению подобных инцидентов впредь. Об этом сообщает МИД РФ . fontanka.ru »

2017-6-11 22:52