Результатов: 18

Стало известно, что молодые работники ценят превыше денег

Половина молодых специалистов, работающих по найму, больше заинтересованы в карьерном развитии, нежели в деньгах. Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на результаты социального опроса, проведённого компанией LES Art Resort. lifenews.ru »

2024-2-29 22:21

Эксперт рассказал, на какое море ехать, если страх быть съеденным акулой превыше всего

Российские туристы отдыхают в Египте с 1995 года, и за всё это время лишь трое из них подверглись нападению акул. Об этом в беседе с НСН рассказал вице-президент Альянса турагентств России Алексан Мкртчян. lifenews.ru »

2023-9-14 17:36

"Справедливость превыше всего": Британский министр призвал не допускать трансгендеров до женских соревнований

Трансгендеры не должны принимать участие в соревнованиях с женщинами, так как это может нарушить принципы справедливости стартов. Об этом заявила министр культуры, цифровых технологий, СМИ и спорта Великобритании Надин Доррис. lifenews.ru »

2022-6-29 13:29

«Вакцинация превыше всего». Смольный отказался пускать непривитых в музеи, театры и рестораны по ПЦР

Власти Петербурга не планируют принимать в качестве подтверждения антиковидного статуса отрицательный результат ПЦР-теста. Об этом 19 октября сообщили в комитете по промышленной политике в ответ на запрос «Фонтанки». fontanka.ru »

2021-10-19 18:54

МИД Франции: Принцип "Америка превыше всего" торжествует в сделке США и Австралии по подлодкам

Клеман Бон подчеркнул, что Вашингтон действует не как партнёр, поэтому Париж не намерен дожидаться, когда американская сторона сменит курс. lifenews.ru »

2021-9-18 18:54

Хайп превыше всего, или "гражданин Соврамши". Чем известен адвокат Ефремова Эльман Пашаев

Защитник заслуженного артиста Михаила Ефремова в деле о пьяном ДТП Эльман Пашаев прославился как скандальный адвокат уже давно, был лишён статуса и даже ходил на выборы в Москве.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-20 18:07

Белая болезнь превыше. Конституционный суд Чехии признал законным отказывать в ночлеге россиянам, у которых есть Крым

Конституционный суд Чехии не нашел крамольного в позиции местного отельера селить граждан России только после их письменного отказа от Крыма. О решении суда 1 мая сообщает «Медуза» со ссылкой на издание Echo24. fontanka.ru »

2019-5-1 16:52

Эксперты о петербургских намывах: безопасность превыше всего

Пока общественность Петербурга обсуждает перспективы освоения намывных и искусственных территорий, эксперты и проектировщики настаивают на безопасности подобных проектов. Уже сегодня Генплан Санкт-Петербурга предусматривает увеличение площади города на 800-1000 гектаров за счёт земли, буквально «отвоёванной» у моря. topdialog.ru »

2018-11-24 21:04

Безопасность превыше всего: на «Ижорском заводе» в Колпино прошла учебная эвакуация

Работники одного из старейших промышленных предприятий России отработали действия в случае пожара 78.mchs.gov.ru »

2018-9-2 11:58

На Васильевском острове есть место, где вкус ставят превыше всего

21 июня команда гастробара Abajour представила вниманию гостей новый формат. Теперь в заведении можно заказать почти любое вино по бокалам, а поужинать только заказав один из предложенных сетов. С 21 июня заведение принимает гостей a-la Carte днём, а вечером подает только дегустационное меню, которое состоит из сетов с тремя-пятью-семью курсами блюд. freetime.ru »

2018-6-27 18:09