Результатов: 52

Харитонов — скучно, Слуцкий — классика, Даванков — хайп: Эксперты оценили особенности кампаний трёх кандидатов в президенты

Кандидаты в президенты РФ, их политическая риторика и политическое поведение — всё должно соответствовать высочайшему уровню выборов главы государства. Об этом политтехнолог, руководитель проекта "Экспертные клубы России" Сергей Чернаков заявил в ходе круглого стола ЭИСИ "Президентская кампания: кто попадёт в итоговый бюллетень?". lifenews.ru »

2024-2-1 19:21

Спасение или хайп: Как легенда НБА Деннис Родман хочет пропиариться на истории с контрабандисткой Грайнер

Приговор известной баскетболистке не даёт покоя жителям в США. Теперь на помощь ей решил поспешить ещё один легендарный игрок с очень неоднозначной репутацией. lifenews.ru »

2022-8-23 00:40

Хайп или чудесное перевоплощение: Зачем порноактриса Елена Беркова бросает вызовы известным бойцам ММА и Дмитрию Губерниеву

Звезда "Дома-2" и фильмов для взрослых продолжает эпатировать публику и пытаться вернуть к себе внимание. На сей раз крайне необычным способом. lifenews.ru »

2022-4-28 00:40

"Лучше хайп, чем фиаско": Глава Подмосковья Воробьёв высказался о появлении пельменей в меню школьников

По словам губернатора региона, проведение опросов среди учеников о том, как они питаются, было верным решением. Он также подчеркнул, что власти обязаны обеспечить достойный рацион детям. lifenews.ru »

2022-1-27 13:07

Политический хайп: Почему КПРФ саботирует борьбу с пандемией

Политолог Александр Роджерс — о том, как на борьбе с вакцинацией пиарятся политики из КПРФ, давно забывшие, что задача власти не погоня за бонусами, а помощь людям. lifenews.ru »

2021-12-24 22:18

Инфантильность, хайп и слабость государства: психологи объяснили, почему блогеры делают полуголые снимки в культурных местах

Piter.TV спросил психологов о том, почему люди делают фото в стиле ню в общественных местах. piter.tv »

2021-11-8 13:30

«Хайп бесплатно!». Вывеска на Доме Зингера появилась без всяких согласований, и так же исчезла

Мармелад сделал свое дело. Автор кричащей витрины на Невском проспекте отключил ее, пока в Смольном разбирались, кто за нее отвечает и отвечает ли вообще. fontanka.ru »

2021-9-30 19:28

Хайп или тяжёлые увечья за $20 млн: Зачем Моргенштерну бой со звездой ММА Шлеменко

Артист пошёл по проторенной дорожке, но изначально запросил очень высокую сумму. Струсил или же просто пожелал получить от матча максимум? lifenews.ru »

2021-6-29 14:59

Любовь или хайп: что скрывается за свадьбой основателя "Дневника хача" и внучки экс-президента Узбекистана

Популярный 34-летний блогер и создатель ютуб-канала "Дневник хача" Амиран Сардаров сыграл свадьбу в американском Лас-Вегасе. Его избранницей стала 21-летняя Мариам Тилляева — внучка первого президента Узбекистана Ислама Каримова. lifenews.ru »

2021-4-16 00:40

Хайп или серьёзный бизнес: зачем Баста подался в бокс?

Популярный рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, решил попробовать себя в боксёрском бизнесе. 21 мая артист проведёт спортивный ивент на арене баскетбольных "Химок". lifenews.ru »

2021-4-7 00:40

Продажа детства: психологи рассказали, чем закончится хайп на отношениях 8-летней модели и 13-летнего блогера

Поцелуи, откровенные наряды и сожительство в цепях. Так выглядят отношения юных звёзд соцсетей, против которых не возражает мать девочки. Лайф узнал у психологов, к чему приведут любовные страсти несовершеннолетних детей в будущем. lifenews.ru »

2021-3-17 19:59

"Создавали хайп и пришли подраться". Психотерапевт оценил участие молодёжи в незаконных митингах

Специалист отметил, что молодыми людьми легче манипулировать. Им сейчас сообщают только про право на свободу, а про ответственность за свободу — нет. lifenews.ru »

2021-1-26 22:32

Хайп на Трампе. Для чего Навальный решил пожаловаться на безразличие американского президента

Журналист Геннадий Владимиров — о том, почему блогер и актёр Навальный не может остановиться и собирает дань в виде внимания с глав стран Запада. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-21 00:40

Хайп на унижении. Как молодые девочки продавали за лайки свои тела блогеру Mellstroy

Блогосфера обсуждает последний скандал: стример Андрей Бурим, известный под псевдонимом Mellstroy, прилюдно оттаскал за волосы и разбил лицо блогерше Алёне Ефремовой после того, как между ними завязалась словесная перепалка. lifenews.ru »

2020-10-21 17:15

Хайп превыше всего, или "гражданин Соврамши". Чем известен адвокат Ефремова Эльман Пашаев

Защитник заслуженного артиста Михаила Ефремова в деле о пьяном ДТП Эльман Пашаев прославился как скандальный адвокат уже давно, был лишён статуса и даже ходил на выборы в Москве.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-20 18:07

Отменный хайп ради денег и славы. Для чего "адвокат Ефремова" идёт наперекор логике и на что надеется

Журналист Игорь Мальцев — о том, как защита известного актёра устроила своему клиенту сюр и пародию на юридическую помощь.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-9 17:30

Оппозиционный кураж. Как врач Навального решила устроить хайп, сбежав из-под карантина на машине без документов

Журналист Михаил Шахназаров — о том, зачем госпожа Васильева повезла маски из Москвы в больницы Новгородской области, еженедельно получающие 50 тысяч средств индивидуальной защиты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-4 16:56

Хайп и миллионы на коронавирусе. Как мошенники зарабатывают на масках и антисептиках

Дефицит медицинских масок и антибактериальных средств в аптеках встряхнул чёрный рынок. Теперь мошенники зарабатывают не только на запрещённых веществах, но и на средствах индивидуальной защиты, которые раскупаются, как горячие пирожки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-2 07:30

Скучный, но довольный Никита Крылов и обманутый на "Битве за хайп" Моряк. Лучшее за неделю в ММА

Последние дни в индустрии смешанных единоборств оказались одними из самых сложных в истории. Из-за пандемии сразу несколько глобальных ивентов были отменены, а единственным промоушеном, продолжающим работать в почти привычном режиме, остаётся UFC. lifenews.ru »

2020-3-16 15:09

Из студентов СПбГУ в профессора Принстона. Как молодые математики покоряют науку и квантовые вычисления

Facebook и Google заявляют, что разработчикам нужна новая математика. Сейчас многие технологии развиваются быстрее фундаментальной науки, так же как 200 лет назад первые паровозы строили без знаний термодинамики и формул расчета давления. dp.ru »

2019-12-16 10:33

Собственный SOC – хайп или реальная необходимость?

Впервые конференция Код ИБ в Санкт-Петербурге прошла в три потока, собрав более 200 профессионалов в сфере информационной безопасности. Участники обсуждали популярную сейчас тему SOCов, но так и не пришли к единому мнению относительно их необходимости. freetime.ru »

2019-5-1 13:43

Совершаева: Резник и Вишневский ловят хайп

Правая рука Александра Беглова Любовь Совершаева дала с парламентской трибуны отповедь депутатам Максиму Резнику и Борису Вишневскому, раскритиковавшим врио. Она считает, что они ловят хайп и заняты саморекламой. mr7.ru »

2019-1-23 12:21

Хайп вокруг «Телеграма»: взаимовыгодная игра Дурова и ФСБ

Москва, Апрель 06 (служба информации РИА «Новый День» )Очередное официальное обострение отношений между популярным месенджером Telegram и властями может оказаться типичной рекламной кампанией и «операцией отвлечения». newdaynews.ru »

2018-4-6 14:52