Результатов: 13

Многометровая вывеска упала на пенсионерку и чуть не отправила её на тот свет

Пожилую жительницу Москвы госпитализировали после падения гигантской металлической вывески, которая сорвалась с фасада многоэтажки на Свободном проспекте. Об инциденте рассказала столичная прокуратура. lifenews.ru »

2024-2-25 02:12

Огромная вывеска магазина рухнула на женщину из-за урагана в Новокузнецке

В Новокузнецке Кемеровской области огромная вывеска из-за сильнейшего ветра рухнула с торгового центра "Сити Молл" и придавила проходившую мимо женщину. По данным SHOT, она получила серьёзные травмы, но осталась жива. lifenews.ru »

2023-11-19 10:32

Минус вывеска и автомобиль: В Петербурге во время уборки снега не щадят ничего

Горожане не перестают удивляться качеству уборки снега и наледи в этом году. Они боятся ходить по улице, так как в любой момент на голову может что-то упасть. gazeta.spb.ru »

2021-12-16 14:49

«Хайп бесплатно!». Вывеска на Доме Зингера появилась без всяких согласований, и так же исчезла

Мармелад сделал свое дело. Автор кричащей витрины на Невском проспекте отключил ее, пока в Смольном разбирались, кто за нее отвечает и отвечает ли вообще. fontanka.ru »

2021-9-30 19:28

Петербуржцы в шоке от новой неоновой вывески в историческом Доме Зингера

Напомним, что неоновая вывеска появилась в окнах первого этажа, где раньше располагался книжный магазин. Прежние арендаторы покинули Дом Зингера, в связи с чем к историческому зданию обратилось много внимания. spb.aif.ru »

2021-9-30 08:56

В "Пятёрочке" рассказали, из-за чего рухнула вывеска, насмерть придавившая пенсионерку

Нижегородский магазин находится на связи с полицией для выяснения всех обстоятельств трагедии. lifenews.ru »

2021-3-3 09:26

Франция – Аргентина: вывеска достойная финала

Это первая игра в раунде плей-офф, но какая — вначале турнира вполне можно было предположить, что команды встретятся в финале. Однако сначала жребий, а потом судьба решили иначе. Действительно, из. piterburger.ru »

2018-6-30 09:16

Магазин закрыт, а вывеска осталась: что происходит с товарными знаками закрытых сетей

Бренд торговой сети — такой же ценный актив, как ее помещения или оборудование, но после закрытия магазинов он часто остается без дела. "ДП" на примере "Метрики", "Техношока", "К-рауты" и сети "Дети" разобрался в судьбе их брендов и оценил, какие шансы у конкурентов захватить вакантный товарный знак. dp.ru »

2018-6-29 14:09

Волейбольный Зенит: Битва за бюджет Газпрома красивая вывеска

О прибавке к зарплате за сенсационный выход в финал Суперлиги, командной демократии и битве за деньги Газпрома с казанским Зенитом в интервью Фонтанке рассказал главный тренер петербургского Зенита Александр Климкин. fontanka.ru »

2018-4-14 13:11