Результатов: 26

Кехман пожаловался на финансовые сложности во МХАТе и невозможность выплатить аванс сотрудникам

У гендиректора есть план по изменению работы учреждения, например, с 1 декабря будет действовать три тарифа на билеты для зрителей. lifenews.ru »

2021-11-18 14:34

Мать Бузовой отреагировала на отмену спектаклей с участием ее дочери во МХАТе

Мать Ольги Бузовой Ирина прокомментировала отмену спектакля с участием ее дочери в Московском художественном академическом театре им. Горького (МХАТ). «У нее были какие-то планы на отдых, но, честно говоря, я не в курсе. gazeta.spb.ru »

2021-11-5 15:11

Во МХАТе возложили на Бузову вину за отмену спектакля про Сталина

По словам пресс-секретаря, в театре ожидали, что телеведущая начнёт рекламировать "Чудесного грузина" раньше, чего она не сделала. Отсюда и низкие продажи билетов. lifenews.ru »

2021-10-31 19:52

"Шум будет стоять": Спектакль с Бузовой во МХАТе решили временно не показывать

Такое решение в театре объяснили в том числе политическими соображениями, а также необходимостью "докрутить какие-то вещи" в постановке. lifenews.ru »

2021-7-22 06:54

Милонов призвал бойкотировать спектакли Бузовой во МХАТе

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал не покупать билеты на спектакли с участием певицы Ольги Бузовой во МХАТ им. Горького. — Прошла информация, что Бузова не только сыграет ещё в двух спектаклях про Сталина уже этой осенью, но и примет участие в гастрольном туре в Петербурге, билеты на который будут закупаться Комитетом по культуре централизовано, — […] gazeta.spb.ru »

2021-7-20 22:49

Во МХАТе рассказали, почему не откажутся от Бузовой в спектакле про Сталина

В театре не испугались негативных откликов критиков, несмотря на слишком большое внимание к постановке. Телезвезда вновь появится на сцене в сентябре, она "очень органична" в своей роли. lifenews.ru »

2021-7-21 11:42

Во МХАТе прокомментировали письмо Дорониной к Путину с просьбой уволить худрука

Во МХАТе имени Горького заявили, что президента театра Татьяну Доронину, которая обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой уволить художественного руководителя Эдуарда Боякова, могут использовать в корыстных целях. gazeta.spb.ru »

2021-7-2 10:06

Во МХАТе прокомментировали письмо Дорониной к Путину с просьбой уволить худрука театра

Там отметили, что актриса не появляется в учреждении культуры и не видела ни одной премьеры. Кроме того, возможно, артистку используют в корыстных целях, добавили в театре. lifenews.ru »

2021-7-3 08:32

"Задумка режиссёра": Во МХАТе рассказали, что Бузова в спектакле пела под фонограмму

В театре убеждены, что телеведущая прекрасно справилась со своей задачей и была органична и комична в роли. lifenews.ru »

2021-6-19 11:45

Недовольного выступлением Бузовой во МХАТе Зюганова пригласили на спектакль с её участием

Тягаться с 23-миллионной армией фанатов телеведущей лидеру КПРФ не по зубам, отметил PR-директор театра. По его словам, с точки зрения пиара коммунисту лучше посетить это мероприятие лично, чем использовать онлайн-площадки. lifenews.ru »

2021-6-14 18:16

Бузова во МХАТе спровоцировала новый скандал: за что звезды ополчились на певицу

Вокруг исполнительницы хита «Мало половин» Ольги Бузовой разгорелся очередной скандал. На этот раз – после того, как ее утвердили на роль во МХАТе. Сказать, что назначение телеведущей вызвало удивление у многих деятелей культуры – ничего не сказать. gazeta.spb.ru »

2021-6-12 00:45

"Хорошо, Станиславский до этого не дожил": Безруков со сцены высмеял дебют Бузовой во МХАТе под громкий хохот публики

Телеведущая исполняет роль певицы кабаре Беллы Шанталь в постановке "Молодой грузин". Театральная общественность до сих пор пытается оправиться от этого известия. lifenews.ru »

2021-6-11 11:23

"Это так узко": Бузова пожаловалась на вопросы про гонорар после спектакля во МХАТе про Сталина

Звезда "Дома-2" возмутилась, что её не спрашивали, в частности, о том, как она вдохновлялась ролью и готовилась к постановке. lifenews.ru »

2021-6-11 23:28

Бузова похвасталась, что на спектакль во МХАТе с её участием распроданы все билеты

Звезда извинилась перед фанатами за то, что в ближайшие дни будет редко публиковать новые посты, так как хочет "с головой уйти в подготовку к главной премьере сезона". lifenews.ru »

2021-6-10 19:22

В Сеть слили запись с репетиции Бузовой во МХАТе, и от её пения у пользователей пошла из ушей кровь

Недавно 35-летняя певица сообщила, что исполнит роль в спектакле МХАТа "Чудесный грузин". "Я стала актрисой в самом популярном театре в нашей стране", — с радостью делилась артистка. Однако, похоже, подготовка к нему проходит непросто. lifenews.ru »

2021-6-10 19:04