Результатов: 40

Биограф Зюганова рассказал об обиде Ельцина из-за визита Никсона

Первый президент Российской Федерации Борис Ельцин обиделся на лидера КПРФ Геннадия Зюганова из-за его встречи с американским президентом Ричардом Никсоном. Об этом говорится в биографической книге "Геннадий Зюганов". lifenews.ru »

2024-4-17 20:45

В Москве госпитализировали 35-летнего внука Геннадия Зюганова

Внук Геннадия Зюганова, 35-летний продолжатель коммунистической династии Леонид Зюганов госпитализирован в Москве с коронавирусной инфекцией. По данным Mash, депутат Мосгордумы самостоятельно вызвал скорую к себе домой и пожаловался на слабость, насморк, кашель и ломоту в теле. lifenews.ru »

2024-2-17 12:36

КПРФ решила выдвинуть внука Зюганова в мэры Москвы

КПРФ решила выдвинуть внука лидера партии Геннадия Зюганова — Леонида Зюганова — в качестве кандидата на выборы мэра Москвы. Об этом заявил первый зампредседателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы Юрий Афонин. lifenews.ru »

2023-4-20 00:01

Внук Зюганова назвал "непонятной провокацией" сообщения о задержании

Депутат Мосгордумы, внук лидера КПРФ Геннадия Зюганова Леонид впервые высказался о "задержании" из-за не оплаченного бензина на заправке. В беседе с "Газетой.ru" он назвал поднявшуюся вокруг его персоны шумиху "непонятной провокацией". lifenews.ru »

2022-10-12 15:27

В КПРФ назвали фальсификацией письмо Зюганова Путину с просьбой о Кадырове

В КПРФ назвали фальсификацией письмо Геннадия Зюганова на имя Владимира Путина, которое политик якобы направил главе государства, попросив его не назначать главу Чечни Рамзана Кадырова на должность в Росгвардии. Такая информация ранее появилась в СМИ. lifenews.ru »

2022-9-15 16:21

Политолог Михеев объяснил нежелание Зюганова обелять Рашкина

По мнению лидера коммунистов, парламентарий своим поведением подставил партию и дал повод критиковать её на ровном месте. lifenews.ru »

2021-10-31 15:36

"Пошли в информатаку": Памфилова попросит Зюганова разобраться с членами КПРФ, мешающими работе избиркома

Глава Центризбиркома отметила, что представители партии "заваливают" избирательные комиссии "всякими документами". lifenews.ru »

2021-9-19 19:50

"Сделайте дикпик мне на лицо": Реалистичный дипфейк Зюганова запутался в молодёжных терминах

Создатели ролика спародировали предвыборное видео экс-мэра Харькова Михаила Добкина 14-летней давности, ставшее интернет-мемом. lifenews.ru »

2021-9-17 22:40

Носилки для Зюганова: Активисты в форме санитаров и медсестёр устроили акцию у штаба КПРФ

Они требуют очищения партии от немощного руководства, чтобы дать ей шанс на исцеление и открыть дорогу молодым политикам. lifenews.ru »

2021-7-7 14:17

Недовольного выступлением Бузовой во МХАТе Зюганова пригласили на спектакль с её участием

Тягаться с 23-миллионной армией фанатов телеведущей лидеру КПРФ не по зубам, отметил PR-директор театра. По его словам, с точки зрения пиара коммунисту лучше посетить это мероприятие лично, чем использовать онлайн-площадки. lifenews.ru »

2021-6-14 18:16

Песков назвал оскорбительными заявления Зюганова о манипуляциях на выборах

Пресс-секретарь президента России подчеркнул, что лидер КПРФ находится в постоянном контакте с Кремлём по вопросам подготовки и проведения голосования. lifenews.ru »

2021-6-4 15:59

Сенатор Рязанский назвал политическим предложение Зюганова о налоге для "подозрительно богатых"

Парламентарий отметил, что государство должно действовать в этой области абсолютно прозрачно и выверенно. lifenews.ru »

2021-3-15 04:23

Жириновский назвал имя преемника Зюганова на посту лидера КПРФ

Главного коммуниста страны Геннадия Зюганова «свергнет» политик Николай Платошкин, которого сейчас «готовят в сменщики». Об этом, как передает парламентский корреспондент РИА «Новый День», заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский,... newdaynews.ru »

2019-7-25 14:06

Дерипаска подал в суд на Зюганова за то, что тот назвал его бизнес «аферой и преступлением»

Предприниматель Олег Дерипаска подал в Тверской суд Москвы с иском в отношении лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Бизнесмен требует взыскать с него 1 миллион рублей за то, что политик назвал его деятельность «аферой и преступлением», передаёт РБК. topdialog.ru »

2019-1-17 12:36

Миллиардер Дерипаска обиделся на Зюганова: требует миллион через суд

Основатель «Русала» Олег Дерипаска направил в суд иск о взыскании с лидера КПРФ Геннадия Зюганова миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда. Как сообщил представитель миллиардера, поводом для разбирательства стало... newdaynews.ru »

2019-1-17 11:47

Кадыров раскритиковал Зюганова за позицию в вопросе захоронения Ленина

Глава Чечни в своем Telegram-канале отреагировал на слова лидера КПРФ, назвавшего рассуждения о необходимости погребения тела Владимира Ленина "болтовней". spbdnevnik.ru »

2017-11-6 18:40