Результатов: 6

Древнее заклинание: Раскрыты тайны колыбельных для исцеления души и защиты малыша

Считается, что колыбельные — это не только особый жанр пения, но и вид лечебной терапии для детей. Колыбельные песни занимают заслуженное место в детском фольклоре. Как правило, у такого пения особый формат: мать-исполнитель и ребёнок-слушатель, но иногда петь колыбельные детям могут и другие члены семьи. lifenews.ru »

2023-5-24 19:30

От красок до пения: как найти хобби по душе

Вне работы или учебы хочется провести время не столько с пользой, сколько в удовольствие. Для этого и нужны хобби. Однако иногда сложно найти, что именно по душе. Рассказываем, как можно отыскать что-то свое. gazeta.spb.ru »

2023-1-15 17:20

Правила пения: в Смольном хотят регламентировать деятельность уличных музыкантов

В комитете по культуре Петербурга разработали проект закона, который будет регламентировать уличные выступления артистов. Основной посыл документа – определить перечень согласованных для этой цели площадок, а также санкции в случае нарушений. businessfm.spb.ru »

2022-5-27 02:18

Британские неврологи сравнили пользу от пения с эффектом от тренировок

Исполнение песен также активизирует синтез дофамина, в связи с чем человек лучше спит, его психологический настрой заметно улучшается. lifenews.ru »

2022-1-15 07:55

В Сеть слили запись с репетиции Бузовой во МХАТе, и от её пения у пользователей пошла из ушей кровь

Недавно 35-летняя певица сообщила, что исполнит роль в спектакле МХАТа "Чудесный грузин". "Я стала актрисой в самом популярном театре в нашей стране", — с радостью делилась артистка. Однако, похоже, подготовка к нему проходит непросто. lifenews.ru »

2021-6-10 19:04