Результатов: 6

В праздничной одежде и без крупы: в Смольном решили регламентировать брачные церемонии

Правительство Петербурга разработало специальный порядок заключения брака в торжественной обстановке. Несколько пунктов из документа привлекают особое внимание и для некоторых могут стать камнем преткновения. businessfm.spb.ru »

2022-10-26 10:18

Правила пения: в Смольном хотят регламентировать деятельность уличных музыкантов

В комитете по культуре Петербурга разработали проект закона, который будет регламентировать уличные выступления артистов. Основной посыл документа – определить перечень согласованных для этой цели площадок, а также санкции в случае нарушений. businessfm.spb.ru »

2022-5-27 02:18

Выступления уличных музыкантов в Петербурге предложили регламентировать

Автор законопроекта, депутат ЗакСа Денис Четырбок считает, что городским властям нужно согласовать ряд мест, где смогут выступать уличные музыканты. mr7.ru »

2020-3-13 12:57

Дамы с собачками. Петербургские депутаты хотят регламентировать посещения кафе с животными

Законодательную инициативу о введении единых правил посещения продуктовых магазинов, кафе и ресторанов с животными разработали петербургские парламентарии. Документ поддержали на заседании комитета по законодательству 15 марта. fontanka.ru »

2019-3-15 12:19

Петербургские власти хотят регламентировать установку табличек «Последний адрес»

Чиновники боятся, что респрессированных в городе на Неве окажется слишком много, и стены некоторых домов сплошь покроются такими памятными табличками. neva.versia.ru »

2018-12-18 20:43