Результатов: 17

В Британии рассказали, как Украина может подставить Евросоюз

Вступление Украины в Евросоюз станет губительным шагом для всей структуры альянса, предупреждает обозреватель британской газеты Financial Times Тони Барбер. lifenews.ru »

2023-6-12 19:03

Киев планирует подорвать на Украине "грязную бомбу" и подставить Россию

Киев готовит на территории Украины провокацию с подрывом "грязной бомбы" — маломощного ядерного боеприпаса. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источники в разных странах, в том числе и в Незалежной. lifenews.ru »

2022-10-24 09:19

"Русский человек всегда подставит плечо": Психоаналитик объяснила готовность россиян оплачивать высокими налогами помощь бедным

Доброта свойственна большинству наших соотечественников, особенно это касается представителей старшего поколения. По словам специалиста, они совершенно иначе относятся к общечеловеческим ценностям, нежели современная молодёжь. lifenews.ru »

2021-6-4 11:46

Воспитательница детсада в Китае отравила 25 детей, чтобы подставить коллегу. Её приговорили к смерти

Это был уже не первый случай, когда женщина травила людей. Но наверняка последний.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-30 03:47

"Полицейский с Рублевки" 16 серия: Гришу и его коллег хотят подставить

На ТНТ подошел к концу второй сезон культового сериала "Полицейский с Рублевки". На этот раз события разворачивались не в элитном московском районе, а в Бескудниково. Измайлову и его коллегам пришлось нелегко: они гонялись за обычными хулиганами, ездили на отечественных легковушках и мечтали о возвращении "домой". К чему это привело, узнаем в финальной серии. piter.tv »

2017-6-1 23:00

"Полицейский с Рублевки" 2 сезон 2 серия: Гриша подставит сотрудника пожарной инспекции ради Алены

На ТНТ стартовал второй сезон культового сериала "Полицейский с Рублевки". Это история о молодом правоохранителе Грише Измайлове, который красив, богат и циничен. Некогда он охранял покой жителей самого элитного столичного района, однако из-за проступка вынужден "отбывать наказание" в Бескудниково. piter.tv »

2017-5-24 16:52