Результатов: 36

У Захаровой возник серьёзный вопрос к Бербок из-за планов Бундесвера "бомбить Крымский мост"

У официального представителя МИД РФ Марии Захаровой возник серьёзный вопрос к министру иностранных дел Германии Анналене Бербок. Она призвала немецкие СМИ обратиться к ней за разъяснениями в связи с сообщениями о том, что высокопоставленные офицеры ФРГ обсуждали возможность "бомбить Крымский мост" без последствий для властей, включая канцлера Олафа Шольца. lifenews.ru »

2024-3-1 10:29

Лавров пообещал серьёзный ответ на подготовку США развёртывания запрещённых ранее РСМД

США ждёт серьёзный ответ, если они продолжат подготовку развёртывания наземных ракетных систем, которые были запрещены по Договору о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД). Об этом Вашингтон предупредил глава МИД РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-12-31 10:15

Серьёзный вызов: Мощнейшее оружие России навеяло ужас на Запад

Российский Военно-морской флот может представлять собой грозный вызов для ВМС Австралии, а также её союзников. Об этом в статье для The Conversation написал доцент австралийского Университета Кёртина Алексей Муравьёв. lifenews.ru »

2023-12-22 00:12

Патрушев назвал серьёзный минус параллельного импорта

В кризисный момент параллельный импорт помог стабилизировать ситуацию на российском рынке, но его дальнейшее использование должно быть обоснованным. Такое мнение озвучил во вторник, 31 октября, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев на выездном совещании в Томске. lifenews.ru »

2023-11-1 18:49

Полковник объяснил, почему дроны ВСУ не могут нанести серьёзный урон

Большая часть украинских беспилотников сделана подпольным способом, но из западных деталей. Об этом сообщил "Ленте.ру" военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. lifenews.ru »

2023-8-25 16:14

В США озвучили "серьёзный просчёт" Запада в отношении России

Запад "серьёзно просчитался" с эффективностью антироссийских санкций: Россия успешно с ними справляется, чего совсем не ожидали западные страны. Такое мнение высказал в беседе с новостным порталом Grayzone американский политолог Джон Миршаймер. lifenews.ru »

2023-8-1 07:33

Молился за боевиков: Бизнесмену из Воронежа грозит серьёзный срок за поддержку "Азова"* в соцсетях

Воронежскому бизнесмену грозит серьёзный срок за публикации в социальных сетях в поддержку боевиков украинского батальона "Азов"*. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-7-22 08:34

От жвачки до санитайзера: 9 "полезных" привычек, которые могут причинить серьёзный вред организму

Вы думали, что, встав на путь ЗОЖ, больше не будете испытывать проблем со здоровьем? Во всём важна мера, и в здоровом образе жизни — в первую очередь. Некоторые из правильных привычек способны навредить сильнее пагубных. lifenews.ru »

2023-5-28 16:00

Лавров заявил, что Москва не видит желания Украины вести серьёзный разговор

Москва не видит никакого желания со стороны Киева начинать серьёзный диалог по урегулированию ситуации. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-3-9 14:13

Гендиректор "Зенита" анонсировал серьёзный разговор "не только с Чистяковым"

С футболистом Чистяковым в "Зените" проведут серьёзный разговор, сообщил генеральный директор петербургской команды Александр Медведев. Он также прокомментировал информацию о том, что спортсмен может перейти в "Ахмат". lifenews.ru »

2022-11-6 05:23

Евросоюзу предрекли серьёзный удар после потери российской нефти

Запрет морского импорта нефти из России может пошатнуть экономику Европы из-за сложности поставок энергоресурса из США и отсутствия альтернатив. Об этом заявил главный исполнительный директор итальянской энергетической компании Eni Клаудио Дескальци. lifenews.ru »

2022-11-3 23:26

"Вышли на серьёзный плацдарм": Пушилин рассказал, как развивается наступление на Авдеевку и Марьинку

Войска ДНР вышли на "серьёзный плацдарм" в ходе наступления на Авдеевку. Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин. lifenews.ru »

2022-8-2 18:55

Серьёзный пожар произошёл на Днепропетровской улице

Днём в понедельник, 25 июля, тушили по повышенному рангу неиспользуемое здание к югу от Обводного канала. Дым был виден практически по всему городу. «25 июля в 13:06 поступило сообщение о пожаре по адресу: Фрунзенский район, ул. topdialog.ru »

2022-7-25 15:33

"Пародия на серьёзный турнир": Лайшев раскритиковал проведение ЧМ по фигурному катанию без россиян

Напомним, на фоне ситуации на Украине наших спортсменов не допустили до участия в турнире. lifenews.ru »

2022-3-28 16:32

Врач Сарана: Пандемия ковида — серьёзный и тяжёлый урок, давший колоссальный опыт

Специалист надеется, что вскоре человечество попрощается с вирусом. Но если нет, то текущих технических возможностей и возможностей лекарственного обеспечения достаточно для встречи с новым вызовом. lifenews.ru »

2022-3-5 17:08

Самый серьёзный вызов НАТО: Почему в альянсе смертельно боятся российских Су-57

Российский самолёт признали самым опасным конкурентом для истребителей США и стран НАТО. Почему российская машина пятого поколения стала угрозой для авиации Запада? lifenews.ru »

2021-10-13 00:40

"Очень серьёзный тренер": Бывший футболист "Крыльев Советов" опроверг информацию об откатах Гаджиева

Ранее бывший спортивный директор самарского клуба Авалу Шамханов рассказал, что тренер требовал от игроков перечислять ему часть зарплаты. lifenews.ru »

2021-10-12 13:21

"Серьёзный прогресс": Гинцбург рассказал, насколько готова вакцина от ковида в виде спрея в нос

Вместо укола с иглой понадобится специальный шприц с насадкой, который будет распылять "Спутник V". lifenews.ru »

2021-8-21 00:28

В Купчино серьёзный прорыв на теплотрассе

Фонтан горячей воды появился утром в пятницу, 23 июля, на углу Дунайского проспекта и Купчинской улицы. Прорыв теплотрассы произошёл у дома № 19 по Купчинской, сообщают очевидцы. Ранее АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщало, что проведёт в этот день испытания тепловых сетей на плотность и прочность во Фрунзенском районе. topdialog.ru »

2021-7-23 13:04

"Серьёзный вызов": Черданцев объяснил важность победы для "Зенита" и "Локомотива"

Встреча команд состоится уже сегодня в Санкт-Петербурге и может стать решающей для всего сезона. lifenews.ru »

2021-5-2 17:27

Хроника «Невской мануфактуры». Самый серьёзный за 19 лет пожар

Три спасателя пострадали, один пожарный погиб. В Петербурге весь день тушили пожар на «Невской мануфактуре», но огонь пока побеждает fontanka.ru »

2021-4-13 22:15

"Разрыв слишком серьёзный": Политолог оценил, сможет ли смерть принца Филиппа примирить Гарри с монаршей семьёй

По его мнению, Меган Маркл должна проявить великодушие, а не вести себя вызывающе в этой ситуации. lifenews.ru »

2021-4-10 17:02

Хайп или серьёзный бизнес: зачем Баста подался в бокс?

Популярный рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, решил попробовать себя в боксёрском бизнесе. 21 мая артист проведёт спортивный ивент на арене баскетбольных "Химок". lifenews.ru »

2021-4-7 00:40

МИД пообещал серьёзный разговор Вашингтону по поводу попыток переписать историю Победы над нацизмом

В дипведомстве отметили, что подобные публикации идут вразрез с заявлением президентов двух стран, принятым в конце апреля. Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-11 17:53

Путин — о большом количестве предложенных поправок в конституцию: Это серьёзный вызов

Глава государства призвал членов рабочей группы выверять каждую запятую и букву и не терять главного.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-13 15:21

Банщик: Веник – это очень серьёзный инструмент

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню…» Известная цитата – отнюдь не пережиток союзного прошлого: в баню люди ходят и в наши дни. Причём не выпить, а получить оздоровительную процедуру. topdialog.ru »

2017-8-15 13:00