Новости


В месте прорыва трубы на Курляндской трудится бригада Теплосети

На Курляндской улице, где утром из трубы хлынул поток кипятка, трудятся сотрудники Теплосети. Некоторые водители Северной столицы утром 19 марта столкнулись с невозможностью проехать по Курляндской улице, где утром произошел прорыв трубы.

Прорыв трубы на Ленинском проспекте стал причиной затопления улицы

Пользователи социальных сетей из Санкт-Петербурга сообщают о прорыве трубы с холодной водой в жилом доме на Ленинском проспекте. Утром, 16 января, жители дома на Ленинском проспекте обнаружили искусственное «озеро» во дворе.

На Белорусской улице в Петербурге произошел прорыв трубы из-за разрыва пожарных кранов

Еще один прорыв трубы произошел в Санкт-Петербурге. По словам представителей Красногвардейского района, причинами коммунальной аварии стали пожарные краны. Днем, 8 января, стало известно о новом прорыве трубы.

На Верейской от земли валит пар

На Верейской улице заметили клубы пара на перекрестке. Он исходит от асфальта. Петербуржцы заметили пар на пересечении Верейской улицы с Клинским проспектом в Адмиралтейском районе. Клубы пара валят из канализационных люков, а местами прямо из-под асфальта.

Прорыв трубы во Фрунзенском районе изменил движение общественного транспорта

Жителям Санкт-Петербурга рекомендовали пересмотреть маршруты из-за прорыва трубы на Бухарестской улице. Утром, 10 сентября, во Фрунзенском районе Петербурга произошел прорыв трубы. Из-за этого были временно изменены маршруты автобусов №57, 157 и 159.

На Московском проспекте в Петербурге временно ограничили движение из-за прорыва трубы

Утром 5 августа произошел прорыв трубы на Московском проспекте в Санкт-Петербурге. Сотрудники ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» уже начали устранять протечку. Технологическое нарушение на сети диаметром 300 миллиметров обнаружили утром, после чего на место прибыла бригада специалисты.

Дорогу напротив въезда на Книжную ярмарку перекрыли в Петербурге из-за прорыва трубы

В Санкт-Петербурге в субботу, 24 июня, ограничено движение по дороге напротив въезда на Книжную ярмарку из-за прорыва трубы. На улице Ткачей возле жилого дома случилось вытекание из объектов системы снабжения, трасса залита водой.

Хорошо, не бензин: заправку на Дунайском проспекте залило водой

Сегодня днем на горячую линию Санкт-Петербургского «Водоканала» поступила информация о разливе воды на заправке, расположенной на Дунайском проспекте. В скором времени проблема была устранена бригадой предприятия.

На Седова ликвидировали последствия прорыва трубы с кипятком

В Невском районе Санкт-Петербурга устранили последствия потопа, вызванного прорванной трубой с горячей водой на улице Седова. Коммунальная авария случилась в воскресенье, 6 февраля. Подземная труба теплосети, диаметр которой составляет 273 миллиметра, прорвалась в результате проседания грунта.

Купчинскую улицу залило водой из-за прорыва трубы

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга произошла коммунальная авария. Под слоем воды оказалась Купчинская улица. Трубу с холодной водой прорвало вечером субботы, 5 февраля, в районе домов №№ 29 и 30.

Жители мерзнут, батареи остывают. Прорыв на Ветеранов устранят только 8 декабря

В Кировском районе Петербурга под утро произошла коммунальная авария, многие дома оказались без отопления. Завершить ремонтные работы на участке должны 8 декабря после полуночи, сообщили Gazeta. SPb.

Лопнувшая труба стала причиной потопа на проспекте Кузнецова

Очередная коммунальная авария произошла в Красносельском районе Петербурга. Владельцы припаркованных автомобилей отъезжают подальше от места потопа. Прорыв трубы произошел в ночь на воскресенье, 5 декабря, на проспекте Кузнецова.

На юго-западе Петербурга произошёл прорыв трубы

В Красносельском районе города произошёл прорыв трубы. В результате образовалась пробка. О случившемся сообщают в группе ДТП и ЧП. «Разлив кипятка и на перекрестке Маршала Захарова и Десантников! Стоит аварийка.

Припаркованные машины оказались затоплены после прорыва трубы на Ленинском

В Кировском районе Петербурга среди ночи забил фонтан из-под земли. Под «душем» оказались припаркованные машины. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 14 ноября, во дворе дома номер 117 по Ленинскому проспекту.

Южная часть Курортного района осталась без воды из-за аварии на трубопроводе

В пятницу, 15 октября, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» устраняет нарушения на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 700 мм по Левашовскому шоссе. Из-за прорыва возникли перебои с водой в Курортном районе.

Кипяток затопил двор с припаркованными машинами на Морской набережной

В Василеостровском районе Петербурга прорвало трубу с кипятком. Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» уже приступили к ликвидации последствий аварии. Коммунальная авария произошла в субботу, 8 мая, во дворе дома № 38 корпус 2 на Морской набережной.

Число пострадавших от прорыва трубы на Васильевском острове выросло до двух

Число пострадавших в результате коммунальной аварии на 7-й линии Васильевском острове в Петербурге увеличилось до двух. «По предварительной информации, в зоне вытекания теплоносителя на Васильевском острове также оказалась женщина.

В Выборгском районе среди ночи прорвало трубу

В Выборгском районе Северной столицы среди ночи забил фонтан из лопнувшей трубы центрального водоснабжения. Коммунальная авария произошла в ночь на четверг, 23 июля, недалеко от дома №8, корпус 2, на улице Жака-Дюкло.

«Уже привыкли»: в Колпино жалуются на очередной прорыв трубы, жители остались без горячей воды

На улице Машиностроителей в Колпино прорвало трубу. Местные жители жалуются, что это происходит уже не в первый раз. Инцидент случился сегодня, 16 июня. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

На улице Ярослава Гашека завершены ремонтные работы на трубопроводе

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» с опережением нормативных сроков завершили ремонтные работы на трубопроводе возле дома №9 на улице Ярослава Гашека. Прорыв трубы во Фрунзенском районе произошел утром в четверг, 6 февраля.

Жильцы домов на Космонавтов остались без отопления после прорыва трубы

Коммунальная авария, произошедшая в Московском районе Петербурга, привела к отключению тепла в домах на проспекте Космонавтов. Жители дома №66 по проспекту Космонавтов пожаловались в соцсетях на отключение отопления после прорыва трубы.

Трубы на Васильевском острове лопаются и без испытаний

Автомобили на проспекте Кораблестроителей стоят в горячей воде. Труба с горячей водой дала течь на проспекте Кораблестроителей. Автомобили оказались в искусственном озере, а дорогу застилает пар. Жители Василеостровского района Санкт-Петербурга сообщили о происшествии поздним вечером в понедельник 5 августа в социальных сетях.

На Зины Портновой забил мощный фонтан после прорыва трубы (видео)

О происшествии сообщили очевидцы события в социальной сети. Кипяток забил из-за прорыва возле дома 52. Также очевидцы сообщают, что на место происшествия уже прибыли сотрудники аварийных службы. Напомним, что сегодня сотрудники АО “Теплосеть Санкт-Петербурга” испытают тепловые сети на плотность и прочность в Кировском районе.

ГУП «ТЭК»: Магистраль, при прорыве которой погибла женщина, нельзя было реконструировать из-за реновации, UPD

По следам случившейся в ночь на 8 апреля аварии на тепловой сети ГУП «ТЭК Санкт-Петербурга», в ведении которого находится злополучный отрезок трубы, заявило о том, что магистраль была капитально отремонтирована 25 лет назад.

На Пискаревском проспекте прорвало трубу с холодной водой

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга вода, хлынувшая из трубы, залила проезжую часть, образовав огромную лужу. Инцидент произошел вечером 18 марта на Пискаревском проспекте рядом со съездом с Кольцевой автомобильной дороги.

Петербуржцы рассказали о прорыве трубы на Дундича

«Бассейн» появился недалеко от школы номер 441. Местные жители негодуют. Инцидент случился в ночь с седьмого на восьмое марта – кого-то ждет веселый Международный женский день. Обо всем рассказал очевидец, который прислал фотографии и видео в сообщество «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «Вконтакте».

В Приморском районе затопило улицы

В Приморском районе затопило несколько улиц. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Запись В Приморском районе затопило улицы впервые появилась ИА "Диалог".

Рузовскую улицу подтопило из-за прорыва трубы

На Рузовской улице из-за прорыва трубы подтопило клумбы и припаркованные автомобили. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. Местные жители шутят по поводу купания в образовавшихся лужах. В частности, в комментариях рекомендуют взять с собой надувных уточек и напоминают о том, что за буйки заплывать нельзя.

Обварившийся в кипятке посреди улицы петербуржец умер в больнице

Трагедия произошла из-за коммунальной аварии. В ночь на 4 августа 65-летний петербуржец попал в разлив кипятка возле дома на Дальневосточном, 71. Выбраться из кипятка мужчине помогли очевидцы, которые и вызвали бригаду скорой помощи.

Автомобиль ушёл под землю после прорыва трубы на Кораблестроителей

Инцидент произошёл 7 августа на Васильевском острове. Около 03:00 у дома №38 по улице Кораблестроителей под землю провалился автомобиль. Произошло это в результате прорыва трубы. Об этом в социальных сетях рассказали очевидцы происшествия.

Лучшее

На Долгоозерной улице затопило двор из-за прорыва трубы

В одном из дворов на севере Петербурга произошла коммунальная авария. Асфальт затопило, предположительно, холодной водой. На Долгоозерной улице в Приморском районе Петербурга произошла коммунальная авария: в связи с прорывом трубы затопило двор.

Пьяный петербуржец обварил ноги в попытке перекрыть прорыв кипятка на Испытателей

На севере Петербурга пьяный мужчина обварил ноги в попытке перекрыть прорыв кипятка. В ЖЭК считают, что он сам виноват. На проспекте Испытателей в Приморском районе Петербурга пьяный местный житель обварил ноги, пытаясь перекрыть прорыв кипятка в квартире.

В Красносельском районе произошла коммунальная авария после недавнего ремонта трубы

На юго-западе Санкт-Петербурга произошел прорыв трубы с горячей водой. В зоне протечки оказался как минимум один автомобиль. Очередная коммунальная авария перед началом отопительного сезона произошла в Красносельском районе Северной столицы на улице Маршала Жукова.

«Подземный родник» забил на улице Ломоносова в Петербурге

В Петербурге прорвало трубу с кипятком на улице Ломоносова, 18. Сотрудники «Водоканала» пообещали подключить пять соседних домов к системе временного водоснабжения. «Подземный родник» забил у 18 дома на улице Ломоносова в Петербурге в четверг, 15 июня.

При прорыве трубы горячего водоснабжения на Дровяной улице пострадали люди

Утром в среду, 5 апреля, в районе Рижского проспекта и Дровяной улицы прорывало трубу горячего водоснабжения. Пострадали пожилой мужчина, мальчик и спасатели, вытаскивавшие их из кипятка. «Следственным отделом по Адмиралтейскому району проводится доследственная проверка по факту прорыва утром 5 апреля трубопровода с горячей водой в районе Рижского проспекта и Дровяной улицы. По предварительным данным, в […]

Угодивший в кипяток на Комендантском пенсионер был нетрезв

Пожилой петербуржец попал в яму с кипятком во дворе на Комендантском проспекте. Оказалось, что горожанин был нетрезв. Пролив произошел в субботу, 12 марта, около 16:00. 71-летний мужчина пытался пройти через разлив и получил ожоги.

Набережная реки Фонтанке потерялась в паре. В Петербурге очередная коммунальная авария

На набережной реки Фонтанке случилось бедствие: прорвало трубу. Отмечается, что специалисты уже занимаются этим вопросом. Прорыв на теплосетях произошел на набережной реки Фонтанки, 100 в Петербурге.

Прокуратура организовала проверку после прорыва трубы на Маршала Жукова

Прокуратура Красносельского района Петербурга начала проверку после прорыва трубопровода около дома 33 на проспекте Маршала Жукова. Коммунальная авария произошла в пятницу, 29 октября. Здание эксплуатирует акционерное общество «Теплосеть Санкт-Петербурга».

На улице Савушкина произошёл прорыв теплотрассы

Днём во вторник, 31 августа, на улице Савушкина, недалеко от здания администрации Приморского района, прорвало трубопровод горячего водоснабжения. Дефект уже локализован, уточнили в ГУП «ТЭК СПб».

На Пражской среди ночи прорвало трубу с кипятком

Во Фрунзенском районе Петербурга среди ночи прорвало трубу с горячей водой. Коммунальная авария произошла сегодня ночью, 28 марта, по адресу Пражская улица, 7 корпус 2. Как сообщили78. ru со ссылкой на пресс-службу АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», специалисты оперативно прибыли к месту происшествия и приступили к ликвидации дефекта.

В Выборгском районе прорвало трубу

На пересечении проспекта Тореза и улицы Есенина в Петербурге в среду, 27 ноября, прорвало трубу. Видеозаписью происходящего поделились очевидцы в соцсетях. Добавим, по информации «Фонтанки», речь идёт о магистральном трубопроводе диаметром 500 миллиметров.

На северо-востоке Петербурга появилось новое озеро: сезон прорывов открыт

В Красногвардейском районе произошла коммунальная авария. Об этом сообщили в канале популярного мессенджера «Мегаполис». Так, трубу с холодной водой водой прорвало около дома № 7 на улице Электропультовцев.

Из-за прорыва трубы с кипятком в Купчино пострадал пожилой мужчина UPD

Возле дома №20 по улице Олеко Дундича во Фрунзенском районе Петербурга прорвало трубу с горячей водой. Очевидцы сообщают о пострадавшем пожилом мужчине. Согласно информации пользователей соцсетей, инцидент произошёл около 14:30.

Актуальное

Пар до пятого этажа стал последствием прорыв трубы на улице Костюшко в Петербурге

Жители Московского района Санкт-Петербурга вновь сообщили о прорыве трубы с горячей водой. На этот раз авария произошла на улице Костюшко. Днем, 8 января, жители дома 88 на улице Костюшко  в Московском районе сообщили о прорыве трубы с горячей водой.

На проспекте Ветеранов ограничили движение из-за прорыва трубы

Сотрудники ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» приступили к устранению коммунальной аварии на проспекте Ветеранов в Красносельском районе, перекрыв движение транспорта. Утром, 12 декабря, на улице Партизана Германа произошел прорыв трубы.

В Купчино серьёзный прорыв на теплотрассе

Фонтан горячей воды появился утром в пятницу, 23 июля, на углу Дунайского проспекта и Купчинской улицы. Прорыв теплотрассы произошёл у дома № 19 по Купчинской, сообщают очевидцы. Ранее АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщало, что проведёт в этот день испытания тепловых сетей на плотность и прочность во Фрунзенском районе.

У Крюковых казарм образовался фонтан кипятка

Днём в среду, 5 мая, на набережной Мойки у Крюковых казарм произошёл масштабный прорыв тепловой сети. Было нарушено движение транспорта по улицам Труда и Большой Морской. По состоянию на 13:30, напор воды уже ослабел, на месте начали работать ремонтные бригады «Теплосети».

Перекресток улицы Солдата Корзуна и проспекта Маршала Жукова затянуло паром из-за прорыва трубы

В Кировском районе Петербурга минувшей ночью произошла коммунальная авария, сообщили местные жители в соцсетях. На углу перекрестка улицы Солдата Корзуна и проспекта Маршала Жукова прорвало трубу с кипятком.