На Московском проспекте в Петербурге временно ограничили движение из-за прорыва трубы

2023-8-5 13:31

Утром 5 августа произошел прорыв трубы на Московском проспекте в Санкт-Петербурге. Сотрудники ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» уже начали устранять протечку. Технологическое нарушение на сети диаметром 300 миллиметров обнаружили утром, после чего на место прибыла бригада специалисты.

В связи с начавшимся ремонтом движение транспорта временно ограничено по 2 и 3 полосам проезжей части по Московскому проспекту перед […]

The post На Московском проспекте в Петербурге временно ограничили движение из-за прорыва трубы first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

движение трубы московском временно проспекте санкт-петербурга прорыва утром

На Институтском проспекте ограничили движение из-за прорыва трубы с холодной водой

Предприятие производит работы в круглосуточном режиме и планирует завершить их, полностью восстановив автомобильное движение, до 20:00 5 августа. piter.tv »

2023-08-03 11:57

Фото: gazeta.spb.ru

Свердловскую набережную привели в порядок после прорыва трубы: движение восстановлено

В Петербурге в Калининском районе города по Свердловской набережной вновь можно ездить автолюбителям. 10 июня пресс-служба ГУП «Водоканал» сообщает, что Свердловская набережная в городе на Неве опять в рабочем состоянии. gazeta.spb.ru »

2021-06-10 17:46

Фото: spb.aif.ru

Движение на Октябрьской набережной перекрыли из-за прорыва трубы

На месте работают специалисты, им предстоит оперативно отключить участок трубопровода. Известно, что коммунальная авария произошла в ходе проверки теплосетей. spb.aif.ru »

2020-08-10 15:31