Результатов: 47

С Лондона пообещали спросить за урановые снаряды для ВСУ

Великобритании придётся ответить за последствия применения Вооружёнными силами Украины её снарядов с обеднённым ураном. Об этом заявили в Посольстве РФ в Лондоне в ответ на комментарий замминистра обороны королевства Джеймса Хиппи. lifenews.ru »

2023-4-26 01:02

"Достаточно спросить у Наполеона": Экс-разведчица США Коффлер предрекла катастрофу в случае войны с Россией

Она сомневается, что Украина стоит того, чтобы Штаты ввязывались ради неё в открытый конфликт с ядерной державой. lifenews.ru »

2021-11-30 03:09

В конгрессе ответят: Как Леонид Волков решил спросить с Google и Apple за блокировку "Умного голосования" в американском парламенте

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему даже после признания проектов Навального экстремистскими и блокировки "Умного голосования" сотоварищи из ФБК* надеются и дальше "стричь" деньги с коммунистов. lifenews.ru »

2021-9-22 18:25

Работник похоронного бюро ответил на самые каверзные вопросы, которые вы постеснялись бы спросить

Смерть до сих пор остаётся одной из самых табуированных тем, из-за чего она окружена множеством мифов. Гробовщик и похоронных дел мастер ответил на самые распространённые жуткие и не очень вопросы. lifenews.ru »

2021-9-5 17:00

Государство спросит, зачем вакцину просто так тратим. В Петербурге частная клиника пошла против ВОЗ, комздрава и Минздрава

Ревакцинация от коронавируса не рекомендована без изучения результатов теста на антитела, посчитали в клинике «Скандинавия» и отказали петербуржцу Михаилу Гончарову в повторной прививке. В Минздраве РФ, ВОЗ и комздраве Петербурга вряд ли бы с этим согласились. fontanka.ru »

2021-7-16 21:12

Давно хотели узнать, но боялись спросить: как выглядят скелеты самых странных мультяшных героев

Часто создатели мультфильмов рисуют непропорциональных героев, чтобы даже через пластику тела любой зритель мог понять их характер. Но тогда страдает анатомия — сложно представить, какой скелет внутри подобных персонажей. lifenews.ru »

2021-4-17 20:00

"Не только спросить!" В Татарстане вежливый налётчик отстоял очередь и ограбил банк

Мужчина передал через окошечко записку с требованием денег и направил на кассиршу пистолет. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 17:59

МИД спросит посла Эстонии, как создатель приложения "Красная кнопка" покинул РФ

По данным МИД России, создатель приложения «Красная кнопка» для помощи задержанным на митингах Александр Литреев, еще недавно обвиняемый по делу о наркотиках, смог выехать в Эстонию без загранпаспорта. mr7.ru »

2020-9-18 10:42

«Кому платить, кому – нет»: Госдума спросит у Мишустина о выплатах врачам

Правительству РФ придется разъяснить свое постановление о стимулирующих выплатам работникам медицинских организаций за работу с больными COVID-19. С соответствующим запросом в кабинет министров обратится Государственная дума. newdaynews.ru »

2020-5-22 14:54

"Безответственность". Омбудсмен предложила спросить с директора приюта, где сотрудница издевалась над детьми

По её мнению, к работе с воспитанниками таких учреждений нельзя допускать людей, неспособных проявить заботу, любовь и тепло.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 14:25

Госдума спросит у правительства о странных критериях при выплате «путинского» повышенного пособия по безработице

Нижняя палата российского парламента запросит у правительства РФ информацию о реализации поручения президента РФ Владимира Путина о выплатах повышенного пособия по безработице до 12 200 рублей. Как прозвучало сегодня на пленарном ... newdaynews.ru »

2020-5-12 16:22

Оппозиционеры рассказали о том, что не смогли спросить у Эргашева

Оппозиционные депутаты петербургского парламента — Максим Резник, Борис Вишневский и Александр Рассудов считают, что Смольный пока бессилен перед коронавирусом. Защищала не пришедшего на заседание городского парламента вице-губернатора Олега Эргашева, депутат от Единой России Елена Юрьевна Киселёва — автор постановления парламента об одобрении повышения пенсионного возраста в России. mr7.ru »

2020-3-18 11:37

Макрону придется ответить. Столтенберг спросит президента Франции, где же "смерть мозга" у его НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг собирается провести переговоры с французским президентом, чтобы в том числе обсудить его критику альянса. fontanka.ru »

2019-11-19 15:35

«Главное» событие в истории страны: в калининградской поликлинике появилась запись на услугу «Просто спросить»

В электронной очереди калининградской поликлиники городской больницы № 3 теперь можно получить талон на услугу «Просто спросить». Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. Там уточнили, что нововведение появилось две недели назад. topdialog.ru »

2019-9-19 17:49

Районы, кварталы, убитые массивы: депутат Макаров спросит и.о. губернатора про Кубинскую улицу

На заседании в среду, 24 апреля, Законодательное Собрание Петербурга поддержало запрос депутата Алексея Макарова, касающийся территории в Московском районе, подлежащей реновации. Губернатора спросят о том, почему несколько кварталов западнее Варшавской улицы находятся в плачевном состоянии, и кто должен за это отвечать, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-4-24 11:05

ЮНЕСКО спросить забыли. Мединский обратился к Беглову с просьбой переработать проекты трех новостроек

Министр культуры Владимир Мединский написал Александру Беглову письмо с просьбой переработать проекты трех новостроек, которые противоречат требованиям ЮНЕСКО. Две из них, однако, почти закончены. dp.ru »

2019-2-21 06:30

Трамп пообещал спросить Путина про вмешательство в американские выборы

Президент США Дональд Трамп заявил, что в ходе личной встречи с Владимиром Путиным собирается обсудить ситуацию в Сирии и на Украине, а также возможное вмешательство России в американские выборы. fontanka.ru »

2018-6-30 00:53

«У него сейчас вообще волосы есть?»: что петербуржцы хотят спросить у Владимира Путина

Сегодня прошла «Прямая линия с Владимиром Путиным» – 16-я на веку его президентства. Но не все смогли в это время быть у телевизоров или отслеживать её в сети: многие люди были на улице, спешили по своим делам. topdialog.ru »

2018-6-7 18:21

Милонов спросит Полтавченко про дорогу через Еврейское кладбище

В Генплане Петербурга предусмотрено строительство дороги через Еврейское кладбище. Это вызвало скандал на комиссии по горхозяйству городского парламента 18 мая 2017 года. mr7.ru »

2017-5-20 08:13