Результатов: 7

Путинского задора хватило на две недели: в Петербурге падают темпы вакцинации

Массы петербуржцев, которые, вдохновившись прививкой президента Владимира Путина отправились за вакциной, стали иссякать. В Смольном снова фиксируют падение интереса. fontanka.ru »

2021-4-20 22:28

Реформа Конституции как попытка зафиксировать «элементы наследия путинского периода»

Основными поправками к Конституции РФ стали положения о неотчуждаемости территорий и усилении роли Госдумы в политической жизни страны, однако первое деформируется в карательный механизм для граждан, а второе вызывает сомнение,... newdaynews.ru »

2020-7-9 15:25

Распад «путинского большинства»: голосование по Конституции может пошатнуть незыблемость Кремля

Кремль рискует по результатам голосования получить катастрофическую ситуацию: наглядную демонстрацию распада «путинского большинства», свою собственную нелегитимность и массовый протест, который начнется в регионах и будет поддержан в Москве. newdaynews.ru »

2020-7-1 19:05

Госдума спросит у правительства о странных критериях при выплате «путинского» повышенного пособия по безработице

Нижняя палата российского парламента запросит у правительства РФ информацию о реализации поручения президента РФ Владимира Путина о выплатах повышенного пособия по безработице до 12 200 рублей. Как прозвучало сегодня на пленарном ... newdaynews.ru »

2020-5-12 16:22

Депутаты ЗакСа попросили Следком допросить "путинского повара" Пригожина в связи с хакерской атакой на "Фонтанку"

Парламентарии просят возбудить уголовное дело по 144-й статье УК РФ Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов . gazeta.spb.ru »

2017-10-25 15:50