Результатов: 40

Захарова заявила, что распад США уже не выглядит невозможным

Распад США выглядит страшным, но не таким уж и невозможным пророчеством. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на фоне противоречий между официальным Вашингтоном и некоторыми штатами. lifenews.ru »

2024-4-19 19:14

"Не завидую": В Крыму предрекли распад Германии в случае поставок Украине ракет Taurus

Политика Германии в отношении России является вероломством. Об этом заявил постоянный представитель Крыма при Президенте РФ, вице-премьер правительства полуострова Георгий Мурадов, комментируя утечку разговора немецких офицеров. lifenews.ru »

2024-3-10 09:32

"Нужно быть сумасшедшим": Предсказавший распад СССР историк раскрыл главную ложь Украины о России

Россия не намерена начинать войну с государствами Запада и захватывать весь мир, заявил предсказавший распад СССР французский историк Эмманюэль Тодд. Нужно быть с lifenews.ru »

2024-1-26 05:22

"Прошли свой апогей": В Совфеде предсказали распад "Большой двадцатки"

Сообщество "Группа двадцати" (G20) развалится в результате решения её участников перейти в другие объединения. В результате организация станет собранием Евросоюза и Соединённых Штатов. Об этом заявил зампредседателя Комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Пермского края Андрей Климов. lifenews.ru »

2023-9-10 16:22

Евросоюзу предрекли распад из-за политики Германии

Пакет экономической поддержки в размере 200 миллиардов евро, который разработали власти Германии, может способствовать краху Евросоюза. Такое мнение выразил чешски lifenews.ru »

2022-10-18 16:42

Евросоюзу предрекли распад из-за Украины

Вступление Украины в Евросоюз может привести к его развалу, а не укреплению. Об этом 22 июня заявил премьер-министр Португалии Антониу Кошта в ходе парламентских дебатов, где затронули вопрос предоставления статуса кандидатов Украине и Молдавии, сообщает Lusa. lifenews.ru »

2022-6-23 20:52

Патрушев: Итогом политики Запада и подконтрольного ему Киева станет распад Украины

По словам секретаря Совбеза, не найдя никакой позитивной основы для того, чтобы привлечь украинцев на свою сторону, США ещё до госпереворота 2014 года внушали русофобию и исключительность их нации. lifenews.ru »

2022-4-27 16:44

Экс-глава МВД Украины предрёк стране распад после завершения "Операции Z"

Отделившиеся от Незалежной регионы сами будут решать своё будущее, либо оставшись независимыми, либо став частью другой страны, добавил Виталий Захарченко. lifenews.ru »

2022-4-7 11:23

Путин заявил, что в Европе гарантировали распад России в 90-х

Глава государства отметил, что лично "видел карты", на которых наша страна была разделена на несколько государств. Вопрос был в том, каких последствий ожидать от этого события для всего мира. lifenews.ru »

2021-12-13 15:02

Экс-президент Польши Лех Валенса назвал распад СССР шансом на обновление и свободу

Также он выразил сожаление относительно отношений между Москвой и Варшавой, которые в настоящее время оставляют желать лучшего. lifenews.ru »

2021-12-9 17:37

"Идёт распад органов": Врач заявила, что голодовка может оставить Саакашвили инвалидом на всю жизнь

Всё начинается с уничтожения внутренних резервов организма, а в итоге может серьёзно повлиять на мозг. lifenews.ru »

2021-11-9 20:54

На Украине предрекли распад страны после "нерадостных" итогов 30 лет независимости

Де-факто украинское государство сейчас связывает лишь полиция, денежная единица, вооружённые силы, а экономическая связанность государства ослабевает, отметил политолог Андрей Золотарёв. lifenews.ru »

2021-8-24 06:43

"Мы живём в кредит": Украине предрекли судьбу Югославии и распад на четыре части

По мнению экс-депутата Мураева, западные соседи Украины, Польша, Венгрия и Румыния, безвозмездно вкладывают средства в сопредельные территории и раздают их жителям свои паспорта, преследуя собственные цели. lifenews.ru »

2021-6-30 04:43

Распад «путинского большинства»: голосование по Конституции может пошатнуть незыблемость Кремля

Кремль рискует по результатам голосования получить катастрофическую ситуацию: наглядную демонстрацию распада «путинского большинства», свою собственную нелегитимность и массовый протест, который начнется в регионах и будет поддержан в Москве. newdaynews.ru »

2020-7-1 19:05

«Коронахаос» для человечества. Футуролог о том, как природа испытывает нас

Если эпидемия перейдет в пандемию, то есть мгновенно будут отброшены все представления о свободе и демократии, о гражданских правах, толерантности и т.д. Произойдет социальный откат. spb.aif.ru »

2020-3-3 08:04

"Всё полетит в трубу". Саакашвили предрёк Украине распад на пять государств

Одиозный политик считает, что олигархи в разных частях Незалежной "обросли деньгами и частными армиями" и готовят инфраструктуру для дробления страны.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 17:23

За распад ответите: советский крокодил покусал шведского пенсионера

В Стокгольме крокодил, ранее подаренный Фиделем Кастро советскому космонавту Владимиру Шаталову предпринял акт возмездия в отношении шведского пенсионера. gazeta.spb.ru »

2019-8-22 02:49