Результатов: 20

Выяснилось неожиданное происхождение мумий, похороненных в лодках в китайской пустыне

Учёные провели исследование и выяснили, что мумии из Таримского бассейна являются представителями народа, проживавшего в Древнем Китае. Об этом сообщает Arkeonews. lifenews.ru »

2024-2-19 22:41

Банда на лодках открыла огонь по кемпингу в Крыму, подозревают "украинскую ДРГ"

Неизвестные на лодках открыли огонь по кемпингу со спящими людьми у мыса Тарханкут в Крыму. Как пишет SHOT, это могла быть украинская ДРГ. В районе введён план "Крепость". lifenews.ru »

2023-8-25 10:26

Для лихачей на гидроциклах и моторных лодках готовят более жесткие санкции

Президент поручил правительству и Госдуме внести в законодательство изменения, которые позволят отслеживать нарушителей по камерам и штрафовать их. И это не единственное изменение, которое касается ситуации на водных объектах, в том числе петербургских. businessfm.spb.ru »

2023-8-1 20:03

Потоп в Сочи смывает машины и заставляет горожан передвигаться на лодках

В курортном городе Сочи второй день идут ливни и бушуют смерчи. В городе из-за большого количества осадков из берегов выходят реки, так что территории просто затапливает. Сильнее всего страдают Хостинский и Адлерский районы и федеральная территория Сириус. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 17:21

В Хабаровском крае сотрудники МЧС на лодках доставили учеников в школы

Дети прямо в форме прокатились до дверей учебных заведений на надувных плавсредствах. Отметим, что все ребята были в спасательных жилетах. lifenews.ru »

2021-9-1 18:00

Ливень затопил Краснодар. Горожане на лодках добирались в магазин, спасатели эвакуировали пассажиров застрявших автобусов

Из-за сильных дождей улицы в столице Кубани ушли под воду. Осадки выпали в последние два дня. По информации мэрии Краснодара, больше всего от потопа пострадал микрорайон Музыкальный. fontanka.ru »

2018-7-18 14:35