Результатов: 63

Для лихачей на гидроциклах и моторных лодках готовят более жесткие санкции

Президент поручил правительству и Госдуме внести в законодательство изменения, которые позволят отслеживать нарушителей по камерам и штрафовать их. И это не единственное изменение, которое касается ситуации на водных объектах, в том числе петербургских. businessfm.spb.ru »

2023-8-1 20:03

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ: «Если мы не достигнем коллективного иммунитета, то придется вводить жесткие ограничения»

Губернатор Санкт-Петербурга прокомментировал медленную вакцинацию и рассказал о будущих планах на решение вопроса с застоявшимися очередями на жилье. businessfm.spb.ru »

2021-10-28 07:44

Смольный поправил коронавирусное постановление, в Петербурге через неделю введут жесткие ограничения по московскому образцу

Общепит, розничная торговля, доступ в фитнес-центры и предоставление госуслуг запрещаются в Петербурге с 30 октября до 7 ноября. fontanka.ru »

2021-10-24 21:30

«Жесткие меры»: Кремль оценил перспективы закрытия границ между регионами РФ

Жесткие меры по противодействию распространению коронавируса в России необходимы, но закрытие административных границ между регионами вряд ли заслуживает поддержки. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. newdaynews.ru »

2021-7-6 16:57

В Лондоне вводят максимально жесткие ограничения из-за роста заболеваемости COVID-19

С 16 декабря в Лондоне и ряде регионов юго-восточной Англии запрещается работа кафе, ресторанов, кинотеатров и гостиниц. piter.tv »

2020-12-15 20:06

В Петербурге вводятся жесткие «новогодние» ограничения: запрещены выставки и концерты, рестораны закроются на 4 дня

Сегодня губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление об ужесточении ограничительных мер в связи с высокой заболеваемостью коронавируса. Как следует из документа, наиболее серьезные карантинные решения... newdaynews.ru »

2020-12-2 17:48

Власти Москвы объяснили, в каком случае будут введены жесткие ограничения по COVID-19

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Москве снова начала ухудшаться, вводить ограничительные меры пока не планируется, но при некоторых условиях к этому в городе будут вынуждены прийти. gazeta.spb.ru »

2020-10-9 03:00

Фанаты "Зенита" жалуются на жесткие запреты со стороны силовиков

Фанаты петербургского футбольного клуба «Зенит» недовольны требования правоохранительных органов, которые, по их мнению, запрещают проводить праздничные мероприятия в честь 40-летия фанатского движения. mr7.ru »

2020-9-26 16:32

Лукашенко поручил военным применить»самые жесткие меры для защиты Белоруссии»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил военным принять жесткие меры по защите территориальной целостности страны. Такое заявление он сделал в Гродно, посещая полигон Минобороны.  соответствующее поручение он дал министру обороны и командующему Западным оперативным командованием. gazeta.spb.ru »

2020-8-22 12:56

Госдума утвердила жесткие меры за фейки о коронавирусе: будут штрафовать на 700 тысяч рублей или сажать в тюрьму

За распространение ложной информации об угрозе коронавируса россиян будут штрафовать на крупные суммы, а если из-за фейка погибнут люди – грозит до пяти лет тюрьмы. Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующие... newdaynews.ru »

2020-3-31 11:44

Жесткие меры без послаблений: эксперты раскритиковали приказ властей о «бизнес-карантине»

Смольный с 28 марта закроет в городе все бары, рестораны, кафе, а также столовые и закусочные. businessfm.spb.ru »

2020-3-27 06:44

В России самые жесткие требования к локализации зарубежных производств

Хуже положение только в Аргентине и Бразилии. Как заявили в МВФ, именно строгие правила мешают притоку инвесторов из-за рубежа. businessfm.spb.ru »

2019-8-20 20:44

ВЦИОМ: большинство москвичей за жесткие задержания на митингах

Согласно полученным данным, жители столицы считают, что в случае несанкционированного митинга власть должна действовать в соответствии с законом, даже если приходится идти на крайние меры. mr7.ru »

2019-8-2 13:49

Россия озвучила жесткие требования для прохода Севморпути иностранными судами

Российское правительство сформулировало правила прохода иностранных военных кораблей через Северный морской путь (СМП). Одно из основных требований – брать на борт российских лоцманов, пишут «Известия». newdaynews.ru »

2019-3-6 14:54

В Госдуме хотят смягчить жесткие правила проката для кинофестивалей

Поправки были рассмотрены и одобрены в первом чтении. До этого закон О государственной кинематографии уже был изменен, но сделал процедуру проведения международных фестивалей сложнее. Сейчас пытаются прийти к компромиссу. gazeta.spb.ru »

2018-10-18 03:45

США готовят жесткие санкции из-за отравления Скрипалей. Интервью Петрова и Боширова не помогло

В США готовят второй пакет антироссийских санкций из-за «дела Скрипалей». Как пишет «Дождь», об этом 13 сентября заявила помощник секретаря бюро Соединенных Штатов по вопросам экономики, энергетики и бизнеса Маниша Сингх. fontanka.ru »

2018-9-13 21:31

Похоже на формальное объявление войны: как самые жесткие американские санкции ударят по российским банкам и их клиентам

Внутри России расчеты по отечественным картам. Поездки за границу с наличной валютой. А за нефть примем оплату в юанях. Как изменится жизнь, если вступят в силу новые санкции США против банков. Эксперты еще думают, а рубль уже все понял. fontanka.ru »

2018-8-9 22:19