Результатов: 31

Террористы, расстрелявшие людей в "Крокусе", могут передвигаться на сером "Рено"

Ещё одна машина, на которой могут передвигаться террористы, расстрелявшие людей в "Крокус сити холле", — это серый "Рено-Флюенс". Об этом сообщает SHOT и публикует фото авто и предполагаемых террористов. lifenews.ru »

2024-3-23 00:31

Под Петербургом нашли гриб, способный самостоятельно передвигаться

В прилегающих к Северной столице лесах растёт множество грибов. Большинство из них знакомы любителям "тихой охоты", однако некоторые из них способны удивить. Валерия Коваленко, подписчица сообщества ВК "Грибы и грибники СПб", показала фотографию одного из таких экземпляров. lifenews.ru »

2023-7-21 17:55

Потоп в Сочи смывает машины и заставляет горожан передвигаться на лодках

В курортном городе Сочи второй день идут ливни и бушуют смерчи. В городе из-за большого количества осадков из берегов выходят реки, так что территории просто затапливает. Сильнее всего страдают Хостинский и Адлерский районы и федеральная территория Сириус. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 17:21

Правила рулят: Как теперь передвигаться на электросамокатах

Правительство РФ утвердило изменения в правилах дорожного движения, которые касаются езды на электросамокатах, гироскутерах и других подобных аппаратах. О чём теперь надо помнить их владельцам. lifenews.ru »

2022-10-8 18:36

Прибывший в Петербург на встречу с лидерами СНГ Лукашенко будет передвигаться на Aurus

Глава Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Санкт-Петербург на встречу с президентом России Владимиром Путиным и лидерами СНГ. Передвигаться по дорогам Северной столицы политик будет на автомобиле Aurus с белорусским флагом. lifenews.ru »

2022-10-7 12:17

Metro: Елизавета II купила гольф-кар, чтобы передвигаться по замку после болезни

Четырёхместный автомобиль, получивший название Queen Mobile, был изготовлен Garia в сотрудничестве с Mercedes-Benz. Его максимальная скорость составляет почти 70 километров в час. lifenews.ru »

2022-3-28 14:28

Участник Little Big спросил у Беглова, как передвигаться по «каткам» на улицах Петербурга

Бэк-вокалист группы Little Big Антон Лиссов поинтересовался у губернатора Петербурга Александра Беглова, каким образом возможно передвигаться по опасным заледенелым улицам города. Также артист упомянул свою семью и жену, у которой сломана нога. gazeta.spb.ru »

2022-1-18 09:59

Российским делегатам в ПАСЕ запретили свободно передвигаться по Страсбургу

Причём прибывающие из считающихся "красными зонами" Турции и Украины аналогичных предписаний не получили. lifenews.ru »

2021-9-23 12:27

В Петербурге запретили передвигаться на самокатах по Дворцовой площади

В комитете по транспорту утвердили порядок использования самокатов и напомнили о запретах для водителей. На время проведения Евро-2020 будет запрещено перемещаться на самокатах на 95 улицах Петербурга. mr7.ru »

2021-6-10 21:56

Врач советует летом меньше передвигаться по городу из-за коронавируса

Заведующая инфекционным отделением Центральной клинической больницы Управделами президента Екатерина Трифонова посоветовал летом меньше передвигаться не только по России, но и по городу из-за ситуации с коронавирусом. gazeta.spb.ru »

2020-5-30 07:41

Москалькова призвала разрешить жертвам домашнего насилия передвигаться без пропуска

Ранее сообщалось, что с начала вспышки коронавирусной инфекции количество обращений о домашнем насилии увеличилось более чем в два раза.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-5 08:58

Можно ли передвигаться по Петербургу и быть оштрафованным – объясняет юрист

Александр Передрук, адвокат адвокатской палаты Санкт-Петербурга отвечает на самые насущные вопросы касательно штрафов за нарушение самоизоляции в Петербурге. piter.tv »

2020-4-15 17:13

В Петербурге задержали мужчину продававшего разрешения передвигаться по городу во время режима самоизоляции

В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в мошенничестве, связанном с разрешением передвигаться по городу во время режима самоизоляции piterets.ru »

2020-4-3 12:40

В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в мошенничестве, связанном с разрешением передвигаться по городу во время режима самоизоляции

Предприниматель задержан с поличным при продаже нескольких справок, якобы разрешавших петербуржцам передвигаться по городу в период ограничительных мер в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией. 78.mvd.ru »

2020-4-3 11:24

Эксперты: петербуржцы любят передвигаться по городу на электросамокатах и электровелосипедах

Самыми непопулярными средствами передвижения пока что остаются сегвей, электроскейт и моноколесо. piter.tv »

2019-6-28 09:33

Эксперт рассказал, как передвигаться зимой, чтобы остаться целым и невредимым

Если следовать этим советам, вероятность падения и травмирования в условиях сегодняшней погоды снизится в разы. gazeta.spb.ru »

2019-1-26 02:05

В США представили летающий автомобиль. Передвигаться на нем можно без лицензии летчика

Компания Opener из США представила электрический персональный летательный аппарат BlackFly с вертикальными взлетом и посадкой. Летать на нем может один человек, причем лицензия пилота ему не нужна, уверяют в компании. fontanka.ru »

2018-7-14 00:57