Фура зажала в тиски: Пенсионеру оторвало ногу в страшном ДТП в Ленобласти

2023-12-15 23:42

В массовой аварии под Всеволожском Ленинградской области 71-летнему водителю грузовика Hyundai оторвало ногу. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке".

Подробнее читайте на ...

оторвало ногу

Врачи борются за жизнь раненного при подрыве машины на мине под Белгородом, ему оторвало ногу

Один из пострадавших в результате подрыва автомобиля на мине в Краснояружском районе под Белгородом находится в тяжёлом состоянии, ему оторвало ногу. Как сообщил министр здравоохранения региона Андрей Иконников, состояние остальных двоих пострадавших оценивается как средней степени тяжести. lifenews.ru »

2023-12-13 20:51

Погибшей при обстреле Белой Берёзки под Брянском оторвало ногу

Пожилой женщине, погибшей в результате обстрела ВСУ села Белая Берёзка в Брянской области, оторвало ногу. Об этом сообщает SHOT. По предварительным данным, она умерла от потери крови. lifenews.ru »

2023-07-14 14:08

Рабочему оторвало ногу при обрушении крыши завода в Подмосковье

Двое рабочих получили травмы в результате обрушения кровли на территории керамического завода в подмосковном городе Щёлково. В настоящее время оба госпитализированы. lifenews.ru »

2023-01-11 22:08

Пенсионерке оторвало ногу из-за пьяного водителя, протаранившего остановку

Пьяный водитель на полной скорости въехал в остановку общественного транспорта. Трагедия произошла на проспекте Энгельса, неподалеку от ТРК «Гранд Каньон». Нетрезвый автомобилист пытался оторваться от погони автомобиля сотрудников дорожно-постовой службы. gazeta.spb.ru »

2019-10-07 00:58