Результатов: 22

В Москве юные футболисты разнесли петардой почтовые ящики в подъезде и напугали жильцов

В Зеленограде двое подростков устроили взрыв в жилом доме. Юные злоумышленники повредили петардой почтовые ящики в подъезде и перепугали жильцов. lifenews.ru »

2023-3-9 21:26

Боец СВО нашёл истекающую кровью россиянку у подорванной петардой лавочки на Новый год

Во Владимирской области неизвестный в новогоднюю ночь подорвал петардой лавочку. Осколком от металлической скамейки ранило находившуюся рядом женщину. lifenews.ru »

2023-1-9 15:37

Житель Шушар рассказал об инциденте с влетевшей в его квартиру петардой

По данным ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, в ночь на 1 января на балкон одной из квартир в Шушарах прилетела петарда. В результате пострадали мужчина и женщина. Они  получили незначительные порезы и отказались от госпитализации, других потерпевших нет. gazeta.spb.ru »

2023-1-4 20:58

Суд в Петербурге арестовал мужчину, ранившего петардой 60-летнюю прохожую

Куйбышевский районный суд в Санкт-Петербурге вынес постановление об аресте Рамиса Зиверса, который ранил выстрелом из сигнальной ракетницы женщину. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. lifenews.ru »

2022-6-28 19:53

В грудь наповал: В Петербурге 40-летний "снайпер" подстрелил женщину петардой

В Санкт-Петербурге у Казанского собора 59-летнюю женщину ранило в грудь петардой, сообщает "Mash на Мойке". 40-летний "стрелок" находился неподалёку. Очевидно, он отмечал какое-то событие и в честь этого решил устроить "маленький салют", но не рассчитал и "подстрелил" прохожую. lifenews.ru »

2022-6-28 10:37

Полиция ищет компанию, которая кулаками и петардой расправилась с одиночкой на севере Петербурга. Нападение попало на видео

Юный житель Петербурга попал в больницу с синяками и ожогом после того, как не разминулся с компанией на пешеходном переходе в Калининском районе. Запись конфликта оказалась в распоряжении «Фонтанки» 23 марта. fontanka.ru »

2021-3-23 18:18

Следственные органы заинтересовались взорвавшейся в руках у 8-летнего мальчика петардой

У ребенка врачи зафиксировали повреждения в виде переломов и рваных ран пальцев руки и щеки. Мальчик находится в удовлетворительном состоянии. gazeta.spb.ru »

2018-9-17 10:41