Результатов: 24

Пятилетнему малышу оторвало палец дверью туалета в магазине Петербурга

Неизвестная женщина не заметила мальчика и захлопнула дверь туалета. Ребёнка увезли на скорой с неполной ампутацией двух пальцев. spb.aif.ru »

2023-9-11 10:00

Петербургские врачи первыми в России провели трехмесячному малышу сложное хирургическое вмешательство на мозге

Эту операцию обычно делают детям, которым есть пять лет. Самый  ранний период  – два года. piter.tv »

2023-3-22 18:19

Кузбасские нейрохирурги заново собрали череп годовалому малышу с редким диагнозом

Нейрохирурги Кузбасской областной детской клинической больницы в буквальном смысле заново собрали череп годовалому ребёнку. Чтобы помочь малышу, врачам пришлось распилить ему голову. Как сообщает SHOT, Захар родился с диагнозом скафоцефалия — это когда кости у младенцев срастаются раньше времени, из-за чего голова становится неправильной формы. lifenews.ru »

2022-8-20 21:56

Спасите сердце Марка. Пятимесячному малышу срочно требуется операция

Марк родился с тяжёлым пороком сердца. Сразу после появления на свет ему сделали операцию. Следующую планировали провести, когда мальчику исполнится год. Но сейчас состояние ребёнка резко ухудшилось, откладывать операцию нельзя. fontanka.ru »

2022-6-18 10:20

К ситуации с поиском родителей трёхмесячному малышу через соцсеть подключилась детский омбудсмен

Сама горе-мамаша утверждает, что у неё проблемы со здоровьем, поэтому и отдаёт "крайне мощного по энергетике" младенца. lifenews.ru »

2021-10-19 13:54

Малышу из Ленобласти требуется помощь

У 4-летнего Муслима аномалия развития сосудов головного мозга. Обнаружили её после того, как произошло кровоизлияние. Мальчику сделали операцию, после которой часть мозга оказалась незащищённой — в черепе осталось отверстие, его необходимо закрыть биоимплантатом. Но такое лечение не входит в полис ОМС. fontanka.ru »

2020-12-26 10:40

Мальчик из Петербурга переоделся в медведя, чтобы спасти брата. Малышу нужно самое дорогое в мире лекарство

Семья надеется на помощь неравнодушных, так как для лечения малыша необходимо 160 миллионов рублей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-2 11:11

В Петербурге двухлетнему малышу разбило голову отлетевшей деталью качели

Ребенок госпитализирован, предположительно у него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга spb.aif.ru »

2019-6-20 18:41

Родившемуся в петербургском метро малышу вручили медаль

Для маленького Олега на петербургском монетном дворе изготовили памятный знак, он имеет первый номер. Представители подземки пообещали следить за судьбой ребенка, родившегося на станции «Технологический институт». mr7.ru »

2018-10-30 11:08

Воспитатели детского сада не пустили врачей к трехлетнему малышу, получившему травму головы

Прокуратура организовала проверку в связи с информацией о том, что к травмированному в детском саду ребенку не пустили врачей. gazeta.spb.ru »

2018-10-28 16:37

Помогите малышу избавиться от постоянной боли

У двухлетнего Арсения редчайшее генетическое заболевание синдром Комеля Нетертона. Это поражение кожи, которое приносит постоянную сильную боль. Регулярный прем назначенных лекарств немного улучшил ситуацию, но привел к другим проблемам у малыша нарушилась работа внутренних органов. fontanka.ru »

2017-8-19 09:40