Результатов: 86

10 запретных фраз во время ссоры, которые могут разрушить отношения в одно мгновение

Основа любых отношений — общение. А за словами нужно тщательно следить. Особенно в пылу ссоры, когда велик риск наговорить лишнего. Есть фразы, которые лучше вообще никогда не произносить. Если, конечно, не хотите остаться в одиночестве. lifenews.ru »

2024-4-26 17:00

Матвиенко предостерегла недругов России от шага, который разрушит мировую экономику

Конфискация заблокированных на Западе российских активов станет разрушительной для мировой экономики, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Именно поэтому, по её оценке, в ЕС и не спешат с этим решением. lifenews.ru »

2024-4-23 09:19

Песков: Планы Киева разрушить Крымский мост доказывают правильность начала СВО

Заявление Зеленского о плане включить в тактику нового контрнаступления ВСУ разрушение Крымского моста доказывает, что Россия верно приняла решение о начале специальной военной операции. С таким заявлением выступил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2024-4-11 13:46

6 сигналов любовного приворота, игнорирование которых разрушит вашу семью

Когда завоевать сердце человека не получается, некоторые используют хитрость — делают любовный приворот. Life.ru рассказывает про шесть признаков, по которым можно определить, что вашего возлюбленного пытались приворожить. lifenews.ru »

2024-2-18 13:00

Названо пять главных ошибок, способных разрушить даже самый крепкий брак

В браке супруги часто допускают пять основных ошибок, рассказал РИА "ФедералПресс" доктор психологических наук, психолог и психотерапевт Михаил Бурняшев. Первая ошибка — нереалистичные ожидания, что часто может вызывать раздражение, злость и претензии, которые ведут к конфликтам. lifenews.ru »

2024-1-10 03:16

Бесовщина: Ясновидящая рассказала, какие татуировки нельзя набивать, чтобы не разрушить жизнь

Люди украшали своё тело татуировками ещё с начала сотворения мира и продолжают по сей день. Многие довольствуются бабочками и сердечками. Однако есть и такие, кто бьёт магические символы, а это очень опасно. Почему, объяснила ясновидящая Инесса Алиева. lifenews.ru »

2023-10-6 22:08

Названо 5 симптомов ОКР, которые могут разрушить сексуальную жизнь

Наличие тревожного расстройства и ОКР, которое сопровождается патологической страстью к чистоте, негативно влияет на секс. Об этом "Газете.Ru" рассказал Андрей Булах, врач-сексолог, вице-президент Профессионального объединения врачей-сексологов. lifenews.ru »

2023-9-20 18:53

"Хочет разрушить саму ткань цивилизации": Маск сравнил Сороса с Магнето и обвинил в ненависти к человечеству

Американский финансист и инвестор Джордж Сорос на самом деле ненавидит людей и хочет "разрушить саму ткань цивилизации". Об этом заявил миллиардер, основатель компаний SpaceX и Tesla, а также владелец "Твиттера" Илон Маск. lifenews.ru »

2023-5-16 09:45

Путин: Запад не смог разрушить экономику России, но успокаиваться нельзя

Коллективному Западу не удалось с наскока разрушить российскую экономику, но успокаиваться нельзя — они рассчитывают на среднесрочную перспективу. Такое заявление сделал в понедельник президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии МВД. lifenews.ru »

2023-3-20 15:08

Захарова: Киеву не удастся разрушить каноническую православную церковь на Украине

В МИД РФ негативно оценили лишение украинского гражданства священников из УПЦ. piter.tv »

2023-1-13 12:24

Назван алкогольный напиток, способный запросто разрушить нервную систему

Алкогольные энергетические напитки являются самыми вредными для нервной системы человека среди всего спиртного и могут даже полностью разрушить её. Об этом "Ленте.ру" рассказала терапевт федеральной сети "Клиника Фомина" Ольга Ситкина. lifenews.ru »

2022-12-29 11:25

6 ситуаций, которые способны разрушить даже самые крепкие отношения

Даже измены — не столь частые причины расставаний, как эти проблемы, которые возникают в каждой второй паре. Что конкретно заставляет влюблённых ссориться и расходиться? lifenews.ru »

2022-11-28 16:55

Россиянам рассказали, как не разрушить здоровье, сидя за офисным столом

Человек стал заниматься интеллектуальным трудом больше, чем физическим, и это поменяло двигательные стереотипы в нашем организме. Как правильно сидеть за столом, чтобы сохранить спину и не нарушить работу сосудов и мозга, рассказал Лайфу заслуженный врач России, мануальный терапевт Андрей Кабычкин. lifenews.ru »

2022-11-7 11:45

Нарышкин заявил, что деструктивные силы пытаются разрушить историческую память

Деструктивные силы стремятся разрушить историческую память, чтобы расколоть российское общество. Об этом заявил председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин на встрече президента РФ Владимира Путина с историками и представителями традиционных религий России. lifenews.ru »

2022-11-5 19:21

Царёв объяснил, почему ВСУ будет трудно разрушить плотину Каховской ГЭС

Даже десятки ракет украинских военных не смогут разрушить Каховскую гидроэлектростанцию (ГЭС) из-за её прочности. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" сказал экс-депутат Верховной рады Украины Олег Царёв. lifenews.ru »

2022-10-23 00:00

Посол Украины в Лондоне Пристайко: Киев всегда говорил, что хочет разрушить Крымский мост

Киев всегда говорил о желании разрушить Крымский мост, однако о причастности Украины к теракту пока рано говорить. Об этом заявил посол Незалежной в Великобритании Вадим Пристайко, отвечая на соответствующий вопрос в беседе с телеканалом Sky News. lifenews.ru »

2022-10-12 14:06

8 растений, которые нельзя держать дома, если не хотите разрушить личную жизнь

У растений особенная энергетика. И если одни притягивают в жилище любовь и счастье, другие отпугивают даже то хорошее, что у вас уже есть. Какие домашние цветы угрожают любви и опасны для брака? lifenews.ru »

2022-9-27 12:50

7 спасительных лайфхаков, как не разрушить жизнь в ретроградный Меркурий

Многие боятся ретроградного Меркурия, ведь в этот период увеличиваются шансы на совершение роковых ошибок, которые могут поломать жизнь. Но есть способы, как безопасно прожить ретроградную фазу. lifenews.ru »

2022-9-14 16:00

Гастроэнтеролог Дианова назвала продукты, которые могут разрушить печень

По словам врача, даже "полезный" природный сахарозаменитель может спровоцировать отложение жира в самом органе, что со временем нарушает его нормальную работу и становится губительным. lifenews.ru »

2022-4-14 16:54

Мишустин: Запад рассчитывал, что санкционный шторм за несколько дней разрушит экономику России

Однако этот план не удался, отметил премьер. Финансовая система страны устояла под натиском ограничений, платежи внутри страны идут без перебоев, а курс рубля стабилизируется. lifenews.ru »

2022-4-7 13:09

МИД РФ: спецоперация на Украине не преследует цель разрушить государственность этой страны

Мария Захарова рассказала о том, что Запад игнорирует официальные объявления российских дипломатов. piter.tv »

2022-3-17 11:36

Психолог назвала четыре шутки над мужчиной, способные разрушить брак

Юмор — дело хорошее, но когда пара смеётся вместе, а не друг над другом. Издёвки могут легко лишить доверия и расколоть союз окончательно. lifenews.ru »

2022-2-20 14:45

"Мы вас душим санкциями, а вы не душитесь": Почему США после неудачных попыток разрушить экономику России вспомнили о нормах ВТО

Политолог Александр Роджерс — об инфантилизме американских чиновников, которые после семи лет санкций против РФ решили заставить Москву отказаться от импортозамещения. lifenews.ru »

2021-12-22 18:01

«Было сказано построить завод, а не разрушить Ленобласть». Как Русхимальянс переехал Усть-Лугу

Броуновское движение грузовиков заполнило внутренности Усть-Луги. Это мегастройка набирает ход. fontanka.ru »

2021-11-25 00:35

«Было сказано построить завод, а не разрушить Ленобласть». Как «Русхимальянс» переехал Усть-Лугу

Броуновское движение грузовиков заполнило внутренности Усть-Луги. Это мегастройка набирает ход. fontanka.ru »

2021-11-25 00:35

ВООПИиК: высокоскоростная магистраль разрушит исторические здания

Во вторник, 23 ноября, вопрос рассмотрит Совет по сохранению культурного наследия при правительства Петербурга. piter.tv »

2021-11-22 13:26

Россия столкнулась с попытками зарубежных стран разрушить её единство извне

Об этом говорится в обновлённой Стратегии нацбезобасности страны, которую утвердил Владимир Путин. Её реализация, в частности, будет способствовать сбережению народа РФ, развитию человеческого потенциала, а также повышению качества жизни и благосостояния граждан. lifenews.ru »

2021-7-3 14:46

Путин заявил о попытках Запада разрушить стратегическое партнёрство России и Китая

По словам президента, за последние десятилетия Москва и Пекин достигли высокого уровня доверия и сотрудничества. Этим дорожит и РФ, и КНР. lifenews.ru »

2021-6-15 17:01

Девушка хотела подарить мужу на Рождество его портрет, но такой результат разрушит любой брак

Своим шедевром Джазмин поделилась в "Твиттере", где пользователи Сети изрядно повеселились над её подарком. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-6 18:00