Результатов: 18

Сатья —суперсубъективный, а Дианова забыла про этику: Эксперт рассказал, что не так с популярными в Интернете психологами

В России всё больше людей пользуются услугами психологов, по некоторым данным, с начала года спрос вырос на 20%. Однако обращение к таким специалистам не всегда полезно. Клинический психолог Михаил Хорс рассказал, что не так с раскрученными экспертами, которые предлагают дорогостоящие курсы и консультации. lifenews.ru »

2023-3-9 18:23

Гастроэнтеролог Дианова назвала самые полезные продукты для перекуса на работе

Врач-гастроэнтеролог, диетолог Дианова в беседе с Ura.ru назвала самые полезные продукты для перекуса на работе и рассказала о норме их употребления. lifenews.ru »

2022-8-4 18:27

Диетолог Дианова рассказала, как отличить эмоциональный голод от физического

Причиной первого может стать стресс, недосып или несбалансированное питание, заметила врач. А вот любимым сладостям при желании всегда можно найти здоровую альтернативу. lifenews.ru »

2022-5-27 18:38

Диетолог Дианова раскрыла, что точно должно входить в полезный завтрак

Как отметила специалист, женщине с утра достаточно будет съесть одно яйцо, а мужчине можно употребить максимум два. От белого хлеба следует отказаться в пользу серого или ржаного. lifenews.ru »

2022-5-26 05:37

Врач Дианова рассказала о вредных сочетаниях продуктов

Существуют сочетания продуктов, которых лучше избегать ради собственного здоровья, иначе можно заработать серьезные проблемы с ЖКТ. Об опасности некоторых сочетаний продуктов рассказала гастроэнтеролог-диетолог Нурия Дианова. gazeta.spb.ru »

2022-5-4 14:21

Врач Дианова перечислила продукты, сочетание которых может навредить здоровью

В частности, специалист посоветовала разделить употребление кофе и шоколада, особенно натощак, из-за риска изжоги. Стоит отказаться и от майонеза, если вы используете его в качестве соуса к мясу. lifenews.ru »

2022-5-2 12:41

Диетолог Дианова назвала продукты, которые не стоит есть женщинам в возрасте за 40

Этим представительницам прекрасного пола рекомендуется следить за количеством белка и жиров в рационе, при этом получать больше кальция, фосфора и витамина D. lifenews.ru »

2022-4-18 07:28

Диетолог Дианова перечислила продукты, которые могут вызвать разрыв кишечника

Врач отметила, что главной причиной является пища, содержащая грубое волокно и маленькие семена, которые нельзя прожевать и переварить. lifenews.ru »

2022-4-15 14:15

Гастроэнтеролог Дианова назвала продукты, которые могут разрушить печень

По словам врача, даже "полезный" природный сахарозаменитель может спровоцировать отложение жира в самом органе, что со временем нарушает его нормальную работу и становится губительным. lifenews.ru »

2022-4-14 16:54

Гастроэнтеролог Дианова рассказала, какие продукты вредно употреблять вместе с кофе

Специалист также предупредила, что не стоит пить данный напиток натощак, поскольку он может повлиять на желудочную секрецию. Причём проблемы могут проявиться далеко не сразу. lifenews.ru »

2022-3-27 14:38

Гастроэнтеролог Дианова назвала неочевидный признак проблем с желудком

При этом она отметила, что обычная изжога как раз может не говорить о неполадках с ЖКТ, а быть признаком инфарктного состояния. lifenews.ru »

2022-3-17 14:53

Диетолог Дианова раскрыла, какую воду полезно пить с утра натощак

Благодаря ей пробуждается организм, запускаются процессы пищеварения, стимулируется работа желудочно-кишечного тракта, пояснила специалист. lifenews.ru »

2022-1-18 05:49