Результатов: 16

Названы опасности тотальной сушки тела и избавления от "полезного" жира

Люди до сих пор не могут прийти к единому мнению о влиянии, которое оказывает жир на наш организм. У многих он возникает в памяти, если речь заходит о проблемах с лишним весом и здоровьем, однако роль жира в поддержании жизнедеятельности нашего организма не стоит недооценивать. lifenews.ru »

2024-3-6 16:12

В Сейме подняли шумиху из-за превращения Польши в "полезного идиота" Украины

Польские политики превратили страну в "полезного идиота" Украины, который будет аплодировать Киеву даже в случае дерзости с его стороны. Такой курс противоречит национальным интересам республики, заявил депутат Сейма Кристиан Каминьский. lifenews.ru »

2023-10-15 02:39

Россиянам назвали минимальный срок полезного для здоровья отпуска

Отпуск может принести пользу здоровью, если продлится не менее пяти дней. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказал терапевт Сергей Шубин. lifenews.ru »

2023-6-24 02:00

Без колбаски и икры: Врач раскрыла рецепт самого полезного бутерброда

Многие не могут представить завтрак или же перекус по ходу дня без бутерброда, который является в таких случаях самым быстрым в приготовлении блюдом. Однако далеко не все входящие в него ингредиенты будут полезны для организма человека. lifenews.ru »

2023-3-15 11:39

Утро без раздумий: Россиянам посоветовали четыре варианта полезного завтрака

Многие нередко пропускают завтрак из-за того, что лень готовить или попросту не хватает времени перед работой. Вместе с тем этот приём пищи очень важен для здоровья человека. Нутрициолог, внешний консультант сервиса Пакета от Х5 Елена Свиридова в интервью Лайфу посоветовала россиянам четыре варианта полезного и быстрого завтрака, который не оставит голодным и поможет поддерживать силы как минимум до обеда. lifenews.ru »

2022-11-23 08:00

Диетолог Соломатина раскрыла секрет самого полезного маринада для шашлыка

Она советует употреблять не более 200 грамм лакомства и исключительно маленькими порциями — в таком случае блюдо будет усваиваться лучше всего. lifenews.ru »

2022-4-18 13:10

Петербургские учёные придумали способ выращивания полезного корма для рыбохозяйств

В Арктическом и антарктическом научно-исследовательском институте (ААНИИ) разработана технология получения стартовых живых кормов для морских рыб. Это, как указали в научном учреждении, поможет промышленному разведению рыбы в России. topdialog.ru »

2021-7-22 13:05