Результатов: 49

Хотели изюминку, а получили партак: 7 звёзд, чьи татуировки вызывают смех и стыд

Многие русские звёзды не боятся загонять краску под кожу. Однако некоторые их татуировки вызывают не восхищение, а дикий стыд. Life.ru рассказывает по знаменитостей, кто испортили своё тело и лицо наколками. lifenews.ru »

2024-4-8 08:00

Бесовщина: Ясновидящая рассказала, какие татуировки нельзя набивать, чтобы не разрушить жизнь

Люди украшали своё тело татуировками ещё с начала сотворения мира и продолжают по сей день. Многие довольствуются бабочками и сердечками. Однако есть и такие, кто бьёт магические символы, а это очень опасно. Почему, объяснила ясновидящая Инесса Алиева. lifenews.ru »

2023-10-6 22:08

10 ужасных партаков, глядя на которые никто не захочет набивать татуировки

Татуировки — дело крайне рискованное. Пришёл не к тому мастеру — и вот до конца жизни приходится ходить с партаком. Собрали 10 примеров с настолько отвратительными тату, что даже жаль бедолаг. lifenews.ru »

2023-8-13 15:00

Адвокат пояснила, законно ли разрешать детям делать татуировки

В России закон прямо не запрещает делать татуировки несовершеннолетним. Ответственности для мастера, который взялся бы за такое дело, тоже не предусмотрено. Тем не менее, если проанализировать законы, можно заключить, что до возраста 15 лет татуировки лучше не делать. lifenews.ru »

2023-8-12 15:27

Суд назначил 13 суток ареста Паше Технику за татуировки с Карлсоном и свастикой

Тверской суд Москвы назначил рэперу Паше Технику (настоящее имя — Павел Ивлев), которого накануне задержали за татуировки с нацистской символикой, 13 суток административного ареста, сообщает пресс-служба инстанции. lifenews.ru »

2023-7-8 12:53

Недавно вышедшего из рехаба Пашу Техника задержали за татуировки в Москве

Недавно вышедшего из рехаба российского рэпера Пашу Техника (настоящее имя — Павел Ивлев) арестовали в Москве. Об этом сообщила его жена Карина Мельничук. Возможной причиной задержания Техника стали его татуировки с нацистской символикой. lifenews.ru »

2023-7-7 17:25

Опубликованы жуткие татуировки пленных бойцов "Азова"

Находящиеся в российском плену бойцы украинского нацбатальона "Азов"* показали татуировки, которыми они "украшали" себя и которые объединяли их в одну касту. Фотографии публикует "Лента.ру" в статье об истории возникновения карательного подразделения. lifenews.ru »

2023-3-31 15:40

"Осознали ложность идей": Пленные украинские бойцы "перекрывают" националистические татуировки

В Донецкой Народной Республике пленные украинские боевики часто изъявляют желание закрасить националистические татуировки, для чего обращаются за помощью. Об этом рассказал РИА "Новости" представитель силовых структур ДНР. lifenews.ru »

2022-10-30 12:31

Россияне не одобрили идею разрешить бортпроводникам яркие причёски и татуировки

Более трети россиян (38%) выступили против яркого цвета волос у бортпроводников. Об этом говорится в результатах исследования компании "ПРО Бренд", с которыми ознакомилось издание "Газета. ru". Отметим, что ранее авиакомпания S7 разрешила бортпроводникам иметь татуировки, а также носить необычные причёски и бороду. lifenews.ru »

2022-9-7 16:58

Что означают татуировки пленных с "Азовстали"

Ещё недавно в тату-салонах Украины самыми популярными заказами были трезубец, свастика и демоны. Именно по ним российские военные теперь определяют идейных нацистов. О чём говорят их тату? lifenews.ru »

2022-5-24 00:40

Муж и жена набили татуировки с прахом серийного убийцы Чарльза Мэнсона

Таким образом американец решил поддержать супругу, которая первая захотела увековечить портрет преступника на себе. Мужчина не считает, что это как-то негативно отразится на их судьбе. lifenews.ru »

2021-10-24 22:06

Россиян предупредили о смертельно опасном тренде "солнечные татуировки"

Они могут привести не только к травмированию кожи, но и к ускорению процессов старения, а главное — к развитию рака. lifenews.ru »

2021-7-31 05:22

Забиться перед летом: петербуржцы вернулись в тату-салоны

Чем сильнее снижается влияние пандемии, тем больше петербуржцев начинает возвращаться в тату-салоны или к индивидуальным мастерам. По их словам, спрос сейчас стабилизировался и начинает постепенно расти. Подробности — в материале "Делового Петербурга". dp.ru »

2021-3-11 06:57

Девушка потратила миллионы на татуировки по всему телу, и теперь очередь дошла даже до гениталий

Джулия Нуно из Калифорнии провела на кушетке тату-мастера в общей сложности 234 часа. И хоть кажется, свободного места больше не осталось, у девушки грандиозные планы. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-30 10:39

Пользователи Сети гадают, куда делись татуировки Тимати — видео

Российский селебрити является, пожалуй, одним из самых "зататуированных" исполнителей современной эстрады. "Рукава" с наколками даже являются частью униформы сотрудников его бургерных.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-11 02:14

Внешний вид этой модели может напугать кого угодно, но для неё татуировки — настоящее искусство

Модель Анускатз может похвастаться необычайной внешностью. И хоть на человека она похожа лишь отдалённо, у девушки весьма обычная жизнь. У неё есть муж, ребёнок и даже работа.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-10 15:00

Онищенко призвал запретить татуировки на территории РФ

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищеко призвал запретить в России татуировки. По словам бывшего главного санитара России, он не понимает, откуда среди граждан взялась «примитивная, туземная мода». gazeta.spb.ru »

2020-2-24 05:34

Певица Бузова и блогер Давид Манукян сделали парные татуировки

Российская певица и телеведущая, известная по шоу «Дом-2», сделала парную татуировку со своим молодым человеком — новосибирским блогером Давидом Манукяном. Звездная парочка продемонстрировали в своих Instagram-аккаунтах свои парные нательные рисунки, которые они набили на руках. gazeta.spb.ru »

2020-1-13 02:21

На древнеегипетских мумиях ученые обнаружили невидимые татуировки

Американским исследователям удалось обнаружить скрытые татуировки на мумиях с помощью инфракрасного излучения. Ученые использовали для эксперимента семь женских мумий, возраст артефактов составляет три тысячи лет. gazeta.spb.ru »

2019-12-4 01:04

Опасность татуировки при ослабленном иммунитете

В современном мире многие люди украшают свое тело рисунками, которые называются татуировками. Однако не все модное является безопасным, а значит может нести угрозу здоровью человека.            . piterburger.ru »

2018-6-22 23:31

Участница конкурса "Мисс Франция" лишилась короны из-за татуировки

Татуировка помешала одной из участниц конкурса "Мисс Франция" получить этот высокий титул. Девушку, которая представляла Мартинику, дисквалифицировали. spbdnevnik.ru »

2017-8-14 20:07

Парашюты на коже: как выглядят и что могут означать татуировки ВДВ

2 августа отмечается День Воздушно-десантных войск России – одного из наиболее престижных родов воинских подразделений. Неудивительно, что солдаты, которые попали на службу в ВДВ – по призыву ли, по контракту ли – как правило, гордятся этим фактом и стремятся выделиться среди себе подобных, а одним из самых простых и наглядных способов сделать это являются татуировки. topdialog.ru »

2017-8-2 17:00