Результатов: 108

В Молдавии назвали крайне низким уровень отношений с Россией

Глава Министерства иностранных дел Молдавии Михай Попшой рассказал о том, что Кишинёв в настоящее время не видит предпосылок для улучшения отношений с Москвой. Как заявил министр в эфире общественного телеканала "Молдова-1", в настоящее время взаимоотношения между двумя государствами находятся на самом низком уровне за всю историю. lifenews.ru »

2024-4-2 00:27

Раскрыт райдер Анны Асти, которая возвращается на сцену после "отмены"

Певица Анна Асти (настоящее имя — Анна Дзюба) вернулась в Россию. В настоящее время артистка готовится возобновить частные выступления после "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой, отъезда из страны и отмены концертного тура, пишет Mash. lifenews.ru »

2024-3-2 12:56

Эти 10 котиков заснули в таких милых позах, что будить их — настоящее преступление

Спящие питомцы — это какой-то другой, невиданный уровень милоты. Собрали на Reddit 10 очаровательных кадров, которые гарантированно заставят вас умилённо вздохнуть. lifenews.ru »

2024-1-4 09:00

Политолог Чеснаков: Выставка "Россия" отражает наше прошлое, настоящее и будущее

Международная выставка-форум "Россия" одновременно показывает прошлое, настоящее и будущее страны и отвечает на вопросы о том, что было, что стало и что будет. Таким мнением поделился в пятницу, 15 декабря, научный руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в студии ЭИСИ, которая заработала на ВДНХ. lifenews.ru »

2023-12-15 15:52

В настоящее время оказание государственных услуг по линии Госавтоинспекции во всех подразделениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области возобновлено в полном объёме

78.mvd.ru »

2023-12-14 18:00

Вооружённые ракетницей фанаты чуть не сорвали концерт рэпера Честного в Набережных Челнах

Двое неизвестных, которые были вооружены муляжом гранаты и ракетницей, попытались сорвать выступление рэпера Честного (настоящее имя Тимур Гатиятуллин) в Набережных Челнах. В настоящее время они задержаны полицией, стало известно SHOT. lifenews.ru »

2023-11-13 09:12

Минздрав разбирается с погибшими от менингита сотрудниками Ozon

В Екатеринбурге Ozon организовал дезинфекцию на складе, где была зафиксирована вспышка заболевания менингококковой инфекцией. В настоящее время менингитом заразились семь работников компании, два человека скончались. gazeta.spb.ru »

2023-7-6 19:09

Тезисы бизнес-завтрака «Настоящее и будущее ипотечного кредитования»

29 июня в рамках XVI конкурса “Доверие потребителя” состоялся бизнес-завтрак “Настоящее и будущее ипотечного кредитования”. С приветственным словом к участникам обратилась исполнительный директор оргкомитета конкурса Валентина Нагиева, ознакомив с результатами предварительных итогов интернет-голосования в рамках конкурса, которое идет на сайтах doveriekonkurs. gazeta.spb.ru »

2023-7-3 15:15

Руспродсоюз отметил отсутствие перебоев в производстве детского питания

По России, по данным на субботу, 24 июня, отсутствуют неполадки в работе производителей детского питания. В настоящее время предприятия указанного профиля продолжают работать в штатном режиме по всем регионам РФ. gazeta.spb.ru »

2023-6-24 17:40

Фараон без маски: Учёные воссоздали настоящее лицо Тутанхамона

Пожалуй, не скажешь, что это был писаный красавец, но всё же при взгляде на столь нежного и изящного юношу ни за что не примешь его за царя. lifenews.ru »

2023-6-5 02:40

10 удивительных фото, когда люди обнаруживали настоящее искусство в самых неожиданных местах

Если вы думаете, что для того, чтобы насладиться творчеством, нужно обязательно идти в галерею, спешим вас разубедить. Наша жизнь богата на произведения искусства не меньше, и вот 10 доказательств. lifenews.ru »

2023-3-11 11:30

Москвичка нашла на улице настоящее сердце

Жительница Москвы прямо на тротуаре нашла настоящее сердце. Она рассказала Лайфу, что заметила орган утром по пути в отделение почты на Нижней Красносельской. Женщина сразу приняла его за человеческое, но почему-то решила не вызывать полицию и пошла дальше. lifenews.ru »

2023-3-7 21:08

Представители МЧС России принимают участие в международном форуме «Арктика: настоящее и будущее»

В Санкт-Петербурге стартовал XII Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». Ежегодно форум собирает свыше двух тысяч участников. В ходе двухдневной деловой программы они обсудят комплексные и стратегические решения по социально-экономическому развитию Арктической зоны. 78.mchs.gov.ru »

2022-12-9 17:26

Названа основная версия крушения самолета в Ейске

Причиной падения российского сверхзвукового истребителя-бомбардировщика Су-34, который взлетел с расположенного неподалеку от жилого массива аэродрома, стала техническая неисправность. В пресс-службе СК РФ отметили, что в настоящее время следствие в качестве основной версии падения рассматривает техническую неисправность воздушного судна. gazeta.spb.ru »

2022-10-18 15:50

Машков: Настоящее и будущее России не в тех, кто уехал, а в тех, кто остался

Российский актёр Владимир Машков, выступая на концерте-митинге на Красной площади в честь вступления в РФ четырёх новых регионов, отметил, что настоящее и будущее России в тех, кто остался в стране, а не уехал за границу. lifenews.ru »

2022-9-30 20:08

Москвичам рассказали, когда в столицу придёт настоящее весеннее тепло

Предварительно, в ближайшие выходные прогнозируется переменная облачность и небольшие дожди, поведали в Гидрометцентре. lifenews.ru »

2022-4-18 01:32

"Настоящее военное преступление": Депутат Швыткин предложил созвать Совбез ООН из-за ракетного удара по Донецку

Парламентарий выразил недоумение по поводу двойных стандартов Запада. Там не замечают, что разом погибло два десятка человек, ещё около 30 пострадали, в том числе ребёнок. lifenews.ru »

2022-3-15 23:00

В Ростовской области продолжается работа по эвакуации граждан из Донецкой и Луганской Республик

В настоящее время о готовности к принятию вынужденных переселенцев в настоящее время заявили 30 регионов РФ. Так, на территории 28 субъектов ЦФО, ПФО, УФО, СКФО и ЮФО в готовности находятся 255 ПВР общей вместимостью более 28 тысяч человек. 78.mchs.gov.ru »

2022-2-21 20:46

Настоящее чипирование: Как в Швеции массово вживляют под кожу CoViD-паспорта

Уже несколько тысяч человек носят в своём теле электронные устройства, которые заменяют им целый набор пластиковых карт и документов. lifenews.ru »

2021-12-21 00:40

Форум «Арктика: настоящее и будущее»: Мы хотим развивать Санкт-Петербург в качестве туристского хаба

Петербург может стать хабом для арктических путешествий. При этом федеральные власти планируют вывести круизный туризм по Русскому северу на международный уровень уже через 10 лет. Впрочем, ситуацию осложняет нехватка судов и особенности законов. businessfm.spb.ru »

2021-12-4 08:44

На форуме "Арктика: настоящее и будущее" обсудили ликвидацию накопленного ущерба

За один сезон федерального проекта "Чистая Арктика" свыше двух тысяч волонтёров собрали более полутора тысяч тонн отходов в Арктике. lifenews.ru »

2021-12-2 21:57

iMARS рассказала о проблемах коммуникаций на форуме "Настоящее и будущее мультилатерализма" в Вене

Проблемы международных коммуникаций и инструменты изменения имиджа России на Западе обсудили на форуме "Настоящее и будущее мультилатерализма" в Вене. О том, как сформировать положительное восприятие нашей страны рассказал исполнительный директор iMARS Communications Александр Ревский. piter.tv »

2021-10-18 16:08

"Настоящее такое, хорошее": Жителям Дальнего Востока пообещали непродолжительное бабье лето

Температура будет нехарактерная для нынешнего времени года — на несколько градусов выше нормы. lifenews.ru »

2021-9-25 05:04

Предложения про настоящее. «Новые люди» представили программу перемен

На российском политическом поле это новый игрок, в думской избирательной кампании партия участвует впервые. Тем важнее понимать, с чем она идёт на выборы. spb.aif.ru »

2021-9-3 18:05

Евгений Зиничев оценил паводкоопасную обстановку в Амурской области

Министр МЧС России Евгений Зиничев совершает рабочую поездку в регионы Дальнего Востока, где в настоящее время складывается сложная паводковая обстановка

78.mchs.gov.ru »

2021-8-7 08:20

"Настоящее средневековье": В сборной России раскритиковали условия проживания на Олимпиаде в Токио

Впрочем, даже такие неудобства не должны сказаться на результатах наших спортсменов, которые с лёгкостью ко всему привыкают. lifenews.ru »

2021-7-20 13:04

"Кто такая – до сих пор не знаю": Водонаева раскрыла подписчикам своё настоящее имя

Она также поведала, что в её дипломе была только одна четвёрка, которую звезда "для красоты" исправила на пять, пересдав экзамен. lifenews.ru »

2021-7-18 23:00

Настоящее лето — это надолго: Синоптики пообещали москвичам африканский зной и шесть температурных рекордов

По данным метеорологов, в ближайшие дни может быть установлен абсолютный июньский максимум по жаре, наивысший показатель которого был зафиксирован в столице 120 лет назад. lifenews.ru »

2021-6-20 17:14

Кардашьян снялась топлес, чтобы показать "настоящее" тело после её позорного снимка без ретуши

Девушка продемонстрировала свою фигуру в лучшем виде, но снова нарвалась на неодобрение пользователей, которые обвинили звёздную семью в лицемерии. lifenews.ru »

2021-4-10 10:15

15 удивительных домов, глядя на которые каждый поймёт, что архитектура — настоящее искусство

Когда разговор заходит об искусстве, только ценители вспоминают об архитектуре, а зря — некоторые здания представляют не меньшую художественную ценность, чем картины эпохи Возрождения. В подборке ниже — 15 доказательств этого. lifenews.ru »

2021-4-4 20:00

Парень увидел, как его бывший учитель живёт на улице, и за неделю совершил для него настоящее чудо

В Калифорнии студент обнаружил, что его школьный учитель остался без дома. Сначала парень оставил ему несколько сотен долларов, но потом вернулся с суммой покрупнее. lifenews.ru »

2021-3-20 17:00

Настоящее в прошедшем

Какой сериал нужно срочно посмотреть любителям атмосферного кино и научно-фантастических мелодрам в архаичном стиле? А что за фильм подойдет обожателям абсурда, желающим поломать голову над замыслом оскароносного автора? Чьи композиции звучат как аллюзия на миры Толкина? Где в австрийских горах есть место, напоминающее Ленобласть? И почему глюкофон – идеальный инструмент для локдауна? Корреспондент журнала На Невском поделилась своими личными открытиями 2020 года. freetime.ru »

2021-2-12 12:00

Парень активно начал худеть, но под кожей вместо мышц появилось настоящее стекло — жуткие фото

Лишний вес может быть огромной проблемой. Но редко кто-то говорит о том, что и похудение вызывает побочные эффекты. Герой этого материала испытал на себе одни из самых неожиданных последствий здорового образа жизни. lifenews.ru »

2020-12-30 09:44

Настоящее качество. Почему борцы с маркировкой требуют "тени"

Научный руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин — о возрождении советского качества в товарах и продуктах благодаря маркировке. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-11 11:51

В Петербурге стартовал юбилейный форум "Арктика: настоящее и будущее"

Специалисты продемонстрировали высокотехнологичные разработки по обеспечению жизни человека в арктическом климате. piter.tv »

2020-12-10 15:37

МЧС России разработан проект Федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций»

В настоящее время законопроект проходит стадию общественного обсуждения на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (regulation.gov.ru)

78.mchs.gov.ru »

2020-11-6 17:02

Из рук парня постоянно течёт вода, и это не очередной трюк, а настоящее проклятие — фото

Реддитор показал, как за мгновения на его ладонях появляется вода. Никакой магии — просто редкая болезнь. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 11:27

"Самое настоящее путешествие". В Приморье инвалид-колясочник покорил гору Туманная — видео

Вместе с ним путь до вершины преодолела его 71-летняя мама и добровольцы из спортивно-туристического клуба.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 20:59

Мужчина вернулся на пепелище, где раньше стоял его дом, и там произошло настоящее чудо — видео

Герой вирусного видео снимал, во что превратился его дом после пожара. От его жилища не осталось ничего, кроме горы угольков. Но тут среди развалин мужчина увидел кота, который, как он был уверен, погиб по время инцидента. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 13:49

"Зенит" досрочно стал чемпионом России! Правда, "Краснодар" устроил им настоящее испытание

Подопечные Сергея Семака одержали победу над "Краснодаром" со счётом 4:2, что позволило им взять второй год подряд золотые медали чемпионата. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-6 22:32

"Самое настоящее убийство!" Племянница погибшего в ДТП с участием Ефремова надеется, что актёр не сможет "откупиться"

По словам родственницы, жертва аварии был одним из самых добрых людей, кого она знала.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-10 10:10