Результатов: 49

В больницах Орска приостановили оказание плановой медпомощи

Больницы Орска временно приостанавливают оказание плановой медицинской помощи. Все пациенты, нуждающиеся в ней, будут переправлены в медицинские учреждения Новотроицка и Оренбурга, заявила вице-губернатор, заместитель председателя правительства Оренбургской области по социальной политике, министр здравоохранения Татьяна Савинова. lifenews.ru »

2024-4-8 22:26

Блинкен: У США почти закончились время и деньги на оказание помощи Киеву

У США практически закончились время и деньги на оказание помощи Украине. Об этом заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен. lifenews.ru »

2023-12-21 21:01

В настоящее время оказание государственных услуг по линии Госавтоинспекции во всех подразделениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области возобновлено в полном объёме

78.mvd.ru »

2023-12-14 18:00

Госавтоинспекция Москвы возобновила оказание госуслуг в полном объёме

В настоящий момент оказание госуслуг по линии ГИБДД во всех подразделениях Москвы возобновлено в полном объёме. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. lifenews.ru »

2023-12-13 22:56

Ещё одна страна приостановила оказание помощи Нигеру из-за госпереворота

Канада временно прекращает оказание финансовой помощи Правительству Нигера, которая предназначалась на развитие страны. Всё из-за произошедшего государственного переворота. Об этом сообщает пресс-служба канадского правительства. lifenews.ru »

2023-8-6 05:29

Минфин США исключил из санкционных ограничений на МегаФон оказание услуг связи

Управление по контролю над иностранными активами Минфина США (OFAC) исключило из санкционных ограничений на МегаФон оказание услуг связи, соответствующая лицензия опубликована на сайте санкционного регулятора под номером 65 (GL 65). piter.tv »

2023-4-14 13:13

Из-за перебоев с электричеством МВД Украины приостановило оказание услуг

В сервисных центрах Министерства внутренних дел Украины приостановили оказание услуг из-за перебоев с электричеством. Об этом ведомство сообщило в Telegram. lifenews.ru »

2022-10-13 12:19

«Это огромные цифры»: оказание первичной медпомощи в России остается под угрозой

В России под угрозой оказалось оказание помощи в первичном звене здравоохранения в результате нехватки кадров на фоне некомпетентности минздравов почти в половине регионов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом... newdaynews.ru »

2022-7-12 17:21

Собянин выделил 7 млрд рублей на оказание москвичам адресной соцпомощи

Поддержка предоставляется в денежной форме и в виде электронного сертификата. Получить её можно при утрате кормильца, потере работы или снижении дохода семей с детьми ниже прожиточного минимума. lifenews.ru »

2022-3-22 17:33

На Украине приостановили оказание плановой медпомощи

Мера будет действовать до специального распоряжения, уточнили в Минздраве Незалежной. Там отметили, что все медучреждения уже сформировали запасы медикаментов, расходных материалов и оборудования. lifenews.ru »

2022-2-24 14:10

В Татарстане приостановили оказание плановой медпомощи из-за ковида

Уточняется, что это не распространяется на призывников, беременных, пациентов с онкологией, болезнями системы кровообращения и сахарным диабетом. lifenews.ru »

2022-2-4 10:27

В Белоруссии из-за ковида приостановили оказание плановой медпомощи

Согласно указу Минздрава республики, теперь невозможны лечение в отделениях дневного стационара, диспансеризации, скрининговые мероприятия и многое другое. lifenews.ru »

2021-10-18 14:06

Дипломаты РФ в США продолжают оказание визовых услуг в полном объёме, заявила Захарова

В это же время Посольство Штатов в Москве практически прекратило выдачу разрешительных документов на въезд. А объяснения вроде "нехватки персонала" только "вводят в заблуждение", отметили в МИД РФ. lifenews.ru »

2021-8-26 20:48

"Поменьше бюрократии": Мишустин распорядился ускорить оказание помощи пострадавшим от паводков на Дальнем Востоке

Также глава кабмина поручил быстрее достроить гидротехнические сооружения в Еврейской автономной области, в Хабаровском, Забайкальском и Приморском краях. lifenews.ru »

2021-7-27 10:16

Самокаты исчезли в полночь: сервисы аренды приостановили оказание услуг в Петербурге

По сообщениям СМИ, в ночь на 9 июня сервисы аренды электросамокатов массово приостановили оказание услуг в городе. Агрегаты также убраны с улиц. Это связано с многочисленными случаями наезда самокатов на пешеходов (в том числе – детей) и необходимостью выработать правила пользования электронными самокатами, позволяющие обеспечить и удобство ездоков, и безопасность остальных горожан. topdialog.ru »

2021-6-9 12:09

Кризис спровоцировал интерес юрфирм к работе в системе госзаказа

Эксперты прогнозируют рост конкуренции в сфере госзакупок и коммерческих запросов на оказание юруслуг. Из–за сложной экономической ситуации количество игроков на этом рынке увеличится. dp.ru »

2020-12-13 13:19

С 25 июня в Петербурге снимается запрет на оказание плановой медицинской помощи

С 25 июня в Петербурге снимается запрет на оказание плановой медицинской помощи в стационарных и в амбулаторных условиях. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. «Мы не имеем права отступать»: российские медики о работе во время пандемии «Исключение составят стационары, в которых оказывается помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией. topdialog.ru »

2020-6-24 14:17

Центр Алмазова: «Приём больных коронавирусом не влияет на оказание помощи профильным пациентам»

В среду, 13 мая, НМИЦ им. В. А. Алмазова принял первых пациентов с коронавирусной инфекцией или подозрением на неё. В медицинском учреждении подчеркнули, что это не повлияет на работу по основному профилю – оказанию высокотехнологичной медпомощи широкого профиля, в том числе кардиологической. topdialog.ru »

2020-5-14 19:21

В Москве с 13 по 19 апреля приостанавливается оказание услуг каршеринга

Есть ограничения и для такси. Водителям понадобится разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа в столичном регионе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-10 19:52

Картина дня: пятилетний шенген для «порядочных» туристов и оказание госуслуг банками вместо МФЦ в Петербурге

Как туристы смогут получить визу на больший срок и какие банки участвуют в эксперименте. saint-petersburg.ru »

2019-10-18 20:51

Несвоевременно оказание помощи заставило прокуратуру наказать петербургский Институт мозга человека

Несколько пациентов с подозрением на злокачественное новообразование ждали очереди на проверку несколько месяцев. Также прокуратура не нашла обязательные медицинские препараты. В режиме слишком долго ожидания оказались порядка семи пациентов ФГБУН Институт мозга человека им. gazeta.spb.ru »

2019-3-19 09:40

Минздрав предложил штрафовать за неправильное оказание медицинской помощи

Министерство здравоохранения предложило ввести административную ответственность за оказание медицинской помощи, которая не соответствует клиническим рекомендациям. Законопроект опубликован на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов. topdialog.ru »

2019-3-5 14:11

Уговорили на кредит: как расторгнуть договор на оказание платных медуслуг и закрыть кредит

Что нужно знать, подписывая договор на оказание платных медицинских услуг в частной клинике? Можно ли его расторгнуть и закрыть кредит, который вы обязались выплачивать за лечение? Вместе с юристами разбирался «Санкт-Петербург.ру». saint-petersburg.ru »

2018-5-21 13:05

За оказание помощи при теракте в метро петербуржцам вручили памятные часы

В Смольном вручили благодарственные письма и памятные часы людям, оказавшим помощь после теракта в петербургском метрополитене. piter.tv »

2017-10-21 18:55