Результатов: 5

Тезисы бизнес-завтрака «Настоящее и будущее ипотечного кредитования»

29 июня в рамках XVI конкурса “Доверие потребителя” состоялся бизнес-завтрак “Настоящее и будущее ипотечного кредитования”. С приветственным словом к участникам обратилась исполнительный директор оргкомитета конкурса Валентина Нагиева, ознакомив с результатами предварительных итогов интернет-голосования в рамках конкурса, которое идет на сайтах doveriekonkurs. gazeta.spb.ru »

2023-7-3 15:15

В Петербурге подвели итоги бизнес-завтрака «Лицом к потребителю. Счастье внутри»

В Петербурге прошел первый бизнес-завтрак по теме «Лицом к потребителю. Счастье внутри» в рамках XVI конкурса «Доверие потребителя». На мероприятии обсудили, какие задачи по оптимизации процессов без потери ресурсов и снижения качества ставят перед собой лидеры рынков недвижимости Петербурга и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 18:35

Итоги бизнес-завтрака 30 августа «Апартаменты – альтернатива жилью или инвестиционный продукт?»

30 августа в студии Au Pont Rouge прошел четвертый бизнес-завтрак в рамках XV конкурса «Доверие потребителя». В мероприятии приняли участие представители АРСПб, РГУД, СПбГБУ «Центр энергосбережения», компаний Nikoliers, VALO Service, Управляющей компании Well, сети апарт-отелей YE’S, RBI PM (входит в Группу RBI) , «Петрополь», Becar Asset Management, GloraX , Orange. gazeta.spb.ru »

2022-9-2 10:25

Итоги бизнес-завтрака «Тенденции рынка недвижимости в текущей ситуации»

31 мая в Санкт-Петербурге прошел первый бизнес-завтрак в рамках XV конкурса «Доверие потребителя» по теме: «Тенденции рынка недвижимости в текущей ситуации». В мероприятии приняли участие представители Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, Жилищного комитета Санкт-Петербурга, РГУД, СРО А «Объединение строителей СПб», Союза строительных организаций и объединений, Комитета по взаимодействию с застройщиками и собственниками жилья […] The post Итоги бизнес-завтрака «Тенденции рынка недвижимости в текущей ситуации» first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-6-2 12:55

Александр Друзь, фотоотчет с бизнес-завтрака

«Что? Где? Когда?» и другие вопросы смогли задать гости традиционного бизнес-завтрака журналов «На Невском» и «FREE Тайм», который прошел 24 октября в ресторане All Seasons: нашим спикером на этот раз стал легендарный Александр Друзь. freetime.ru »

2018-11-13 19:03