Результатов: 7

Охранник рехаба в Москве позвал пациентку на свидание и изнасиловал

Пациентка столичного наркологического центра "Медальянс клиник" обвинила охранника учреждения в лишении свободы, спаивании и изнасиловании. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2024-3-11 12:02

Пациент взял медсестру в заложницы с помощью ручки для побега из рехаба в Казани

Пациент рехаба захватил в заложники медсестру, угрожая заколоть её авторучкой, чтобы организовать себе побег из медучреждения в Казани. Заведующий отделением, чтобы спасти сотрудницу, вывез злоумышленника на своей машине с территории клиники. О происшествии сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-11-7 15:29

Рэпера Пашу Техника постиг новый удар после передозировки, комы, рехаба и ареста

Рэпер Паша Техник (Павел Ивлев) потерял свой бизнес из-за долгов, которые он не оплачивал более года. В результате он попал под проверку и был исключён из реестра индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-10-26 13:12

МакSим впервые вышла на сцену после рехаба, выступив на урбанфоруме в "Лужниках"

Певица Максим дала первый концерт после завершения курса лечения от алкогольной зависимости. Выступление знаменитости состоялось 19 августа в рамках музыкального фестиваля "PRO лето" на Московском урбанистическом форуме в "Лужниках". lifenews.ru »

2023-8-20 23:02

Недавно вышедшего из рехаба Пашу Техника задержали за татуировки в Москве

Недавно вышедшего из рехаба российского рэпера Пашу Техника (настоящее имя — Павел Ивлев) арестовали в Москве. Об этом сообщила его жена Карина Мельничук. Возможной причиной задержания Техника стали его татуировки с нацистской символикой. lifenews.ru »

2023-7-7 17:25

О безумце Гуфе не было слышно месяц, и после рехаба он вернулся с новостью о разводе с Юлей Королёвой

Король драмы и психически неуравновешенный Гуф с биполяркой, кажется, закончил свой рехаб. И теперь в светлое будущее готов пойти с новой женщиной. Лайф выяснил, что произошло у звёздной пары на этот раз. lifenews.ru »

2023-4-24 16:44

Под Красноярском волонтёры рехаба похитили мужчину и насильно удерживали

Дверь в квартиру трём крепким сотрудникам центра для алкозависимых открыл брат пострадавшего, после чего они силой выволокли его, избили и надели наручники. lifenews.ru »

2021-8-30 12:15