Результатов: 14

В британском Океме установили первый памятник королеве Елизавете II с корги

У библиотеки в английском городе Океме воздвигли первый в Великобритании памятник королеве Елизавете II в компании трёх корги. Об этом сообщил местный портал Oakham.nub. lifenews.ru »

2024-4-23 14:53

Карл III запретил принцу Гарри приводить Меган Маркл к умирающей Елизавете II

Принцу Гарри было запрещено приводить свою супругу Меган Маркл к умирающей королеве Елизавете II. Такой приказ с отказом в доступе в шотландский замок Балморал своему младшему сыну озвучил король Великобритании Карл III. lifenews.ru »

2023-1-8 02:46

Times: Памятник Елизавете II могут возвести в Лондоне на Трафальгарской площади

Министры и чиновники королевского двора планируют возвести памятник скончавшейся королеве Великобритании Елизавете II на Трафальгарской площади в центре Лондона. Об этом сообщила газета Times, ссылаясь на источники в правительстве. lifenews.ru »

2022-9-18 16:36

Пока без Гарри и Меган: Королевская семья срочно съехалась к заболевшей Елизавете II

Принц Чарльз в срочном порядке прибыл в замок Балморал в Шотландии, где находится его мать королева Великобритании Елизавета II, на фоне сообщений об ухудшении её здоровья. Об этом рассказали в эфире канала Би-би-си. lifenews.ru »

2022-9-8 15:53

Помогите помогать. Елизавете требуется дорогое лекарство

Лиза выбрала своей профессией помощь другим людям, она психолог. Но с работы ей пришлось уйти из-за болезни — у девушки врождённый порок сердца, следствием которого стала лёгочная гипертензия. Ей назначили лекарство, которое поможет снизить давление в лёгочной артерии и позволит вернуться к любимому делу — помогать другим. fontanka.ru »

2021-8-5 10:45

"Крайне подавлена": Умер щенок корги, которого Елизавете II подарили во время болезни мужа

Питомца королеве подарил сын, принц Эндрю, чтобы отвлечь её от переживаний по поводу здоровья принца Филиппа. lifenews.ru »

2021-5-19 10:50

Путин выразил соболезнования Елизавете II в связи со смертью принца Филиппа

Глава государства пожелал королеве мужества и душевной стойкости перед лицом тяжёлой и невосполнимой утраты. lifenews.ru »

2021-4-10 16:18

"Корона" о Елизавете II и "Ход королевы": какие ещё фильмы отметила премия "Золотой глобус"

Сериал "Корона" про королево Елизавету II обошёл "Страну Лавкрафта", "Озарк", "Мандалорца" и "Рэтчед". "Манк" Дэвида Финчера остался без приза. К числу победителей присоединились комедийный "Борат-2", трогательный мультфильм "Душа", сериалы "Шиттс Крик" и "Ход королевы". lifenews.ru »

2021-3-4 08:57