Результатов: 80

Психолог объяснила, почему после трагедий не стоит замыкаться в мыльном пузыре "идеального мира"

Всех нас шокировал теракт в "Крокус сити холле", и многие не знают, как поговорить о случившемся с близкими, особенно с детьми. Психолог, психотравматолог Ирина Мансурова считает, что избегать сложных разговоров не нужно. lifenews.ru »

2024-3-29 16:08

5 отвратительных привычек, которые 100% будут даже у самого идеального мужчины

Кто такие эти принцы на белых конях и существуют ли они в природе. Почему даже самый идеальный партнёр может иногда вести себя не так, как хочет женщина? Life.ru отвечает на все вопросы. lifenews.ru »

2024-3-15 19:30

Россиянам раскрыли формулу для подсчёта идеального веса

Чтобы рассчитать идеальный вес, нужно разделить свои килограммы на рост в метрах, возведённый в квадрат. Об этом РИАМО рассказала врач высшей категории, терапевт Наталья Микрина. lifenews.ru »

2024-1-20 07:06

Все девушки делают это неправильно: названо 5 правил идеального флирта

Неудивительно, что всему в жизни нужно учиться, даже, казалось бы, таким обыденным вещам, как флирт. Лайф узнал все тонкости искусства обольщения и готов рассказать, как делать это правильно. lifenews.ru »

2023-11-28 17:01

10 примеров идеального ремонта, когда люди без помощи строителей переделывали свои дома

Иногда людям не терпится проявить свой талант дизайнеров, поэтому они не ждут строительную бригаду и ваяют ремонт сами. Если вы тоже хотите сделать перестановку или капитально всё изменить, но боитесь, вот вам 10 примеров красоты, созданной обычными людьми. lifenews.ru »

2023-11-20 08:00

"Не смотреть на отзывы и мышцы": Россиянам рассказали, как найти идеального фитнес-тренера

Тренер в фитнес-зале нужен, чтобы сделать тренировочный процесс эффективным и сбалансированным. Специалист подберёт необходимые упражнения и проконтролирует технику их выполнения. Как выбрать тренера, с которым будет комфортно заниматься в зале, рассказала академический директор факультета фитнеса и культуры здоровья Университета "Синергия" Елена Силина. lifenews.ru »

2023-10-9 16:51

Россияне поделились своим видением идеального отпуска

Идеальный отпуск, по мнению каждого четвёртого россиянина, должен быть дольше 28 дней, и лишь 3% готовы отдыхать по 10 дней. Такие результаты исследования сервиса SuperJob приводит RT. lifenews.ru »

2023-8-2 17:35

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального утра

У россиян утро часто начинается по будильнику, а не тогда, когда этого хочется. Чтобы начало дня прошло более гладко, можно следовать небольшим правилам. Секретами своего идеального утра поделилась актриса и телеведущая Эвелина Бледанс. gazeta.spb.ru »

2023-6-9 17:30

Дерматолог раскрыл секреты идеального загара

Если раньше признаком аристократии была бледность, то сейчас продемонстрировать достаток наоборот помогает загар. Чтобы получить долгожданный дорогой отлив на коже, недостаточно просто полежать под солнцем. gazeta.spb.ru »

2023-5-15 18:46

Чем отличаются мужчины разной группы крови и как среди них выбрать идеального мужа

Знания, которые сэкономят не один час времени, ведь, обладая этой информацией, вы сразу поймёте, кого можно сразу посылать. Самые лучшие мужья обычно оказываются с какой группой крови? lifenews.ru »

2023-4-26 17:32

В поисках мужа: 5 качеств идеального мужчины для создания семьи

Среди женщин высок запрос на мужчину, который стремится дарить заботу семье и обеспечивать её безопасность, быть опорой для супруги, детей и родителей. О главных качествах хорошего семьянина рассказала в беседе с РИАМО кандидат психологических наук Софья Сулим. lifenews.ru »

2023-3-24 14:22

Не только для старушек: 5 причин начать заниматься скандинавской ходьбой ради идеального тела

Чтобы поддерживать тело в тонусе и добиться вожделенных цифр на весах, необязательно изнурять себя тяжёлыми силовыми тренировками. Главный внештатный специалист Минздрава РФ по медпрофилактике в УрФО Сергей Токарев назвал отличную альтернативу занятиям в спортзале. lifenews.ru »

2023-3-23 17:22

8 лайфхаков, как прокачать мужественность и превратиться в идеального парня

Каким в женских глазах предстаёт идеальный мужчина и так ли трудно им стать в реальности? Стоит лишь попробовать немного прокачать себя, как сразу заметите иное отношение девушек к вам. lifenews.ru »

2023-1-22 13:00

Педиатр раскрыла состав идеального сладкого подарка для ребёнка на Новый год

Сладости на Новый год — традиционное дополнение к детскому подарку, но не следует забывать о вреде большого количества конфет, им есть прекрасная замена. Об этом пишут "Вести Подмосковья" со ссылкой на главного внештатного педиатра Минздрава области Нисо Одинаеву. lifenews.ru »

2022-12-20 15:48

Составлен портрет "идеального квартиросъёмщика"

Арендодатель, предлагая к сдаче квартиру, рискует имуществом. Поэтому требования к жильцам владельцы квартир предъявляют строгие. Об этом напомнила эксперт по ипотечному кредитованию и основатель агентства недвижимости "Ройал-недвижимость" Камила Мавлутхонова. lifenews.ru »

2022-10-13 03:43

Россиянам рассказали, как добиться идеального рельефа тела без изнуряющих тренировок

Многие хотели бы иметь красивую фигуру и подтянутые формы, однако не всегда есть время и возможность посвятить себя изнурительным тренировкам в зале. Лайф узнал, что добиться желаемого можно и без таких физических нагрузок, а с помощью разных видов массажа, ведь за счёт активации обмена веществ, улучшения кровотока и размягчения жировых отложений он отлично корректирует тело. lifenews.ru »

2022-9-3 10:02

Сексолог Толмачёва рассказала, как определить идеального в постели партнёра

В случае с мужчинами важную роль играет возраст, и до 25 лет они отличаются пылкостью и страстностью, уточнила эксперт. А вот на женское либидо влияет скорее образ жизни девушек. lifenews.ru »

2022-5-26 18:13

Песков заявил, что Россия сейчас живёт в условиях "идеального шторма" и момента истины

По его словам, сегодняшние события в результате приведут к тому, что обстановка в стране станет комфортнее и стабильнее. lifenews.ru »

2022-5-18 11:16

Повар Куликов раскрыл секреты выбора идеального творога

По его словам, при покупке продукта следует посмотреть, не видно ли влаги внутри упаковки. Если она есть, товар слишком долго лежал на прилавке. lifenews.ru »

2022-3-26 17:39

Эксперты: Авария на КТК создаёт угрозу идеального шторма на нефтяном рынке

Из-за 11-балльного ветра в Новороссийске вышли из строя два из трёх устройств, с помощью которых происходит отгрузка нефти на танкеры. Эксперты объяснили, почему это грозит глобальным сбоем. lifenews.ru »

2022-3-22 18:42

Не только рестораны и кафе: Россияне назвали лучшие места для идеального свидания

Треть опрошенных признались, что будут лучше относиться к потенциальному партнёру, если он приедет на встречу на автомобиле. lifenews.ru »

2021-9-29 09:00

Вкус чая зависит от воды. Ученые вывели формулу идеального напитка

Завариваем по науке. Как раскрыть аромат чая наилучшим образом и что влияет на его вкус? Это стало темой исследования ученых из Швейцарии. Результаты их работы опубликовал научный журнал Physics of Fluids. gazeta.spb.ru »

2021-9-15 03:40

Блогерша поймала своего идеального парня на измене, после того как просто забила его имя в Google

Чем дальше идёт прогресс, тем сложнее скрыть измену. Смартфоны, соцсети, да даже фитнес-браслеты — всё так и норовит подставить и раскрыть даже самые потаённые секреты. Впрочем, это даже неплохо. lifenews.ru »

2021-8-10 18:03

Шеф-повар раскрыл секрет приготовления идеального летнего блюда

Его легко можно сделать диетическим и витаминным, отметил специалист. Для этого необходимо заменить лишь пару ингредиентов. lifenews.ru »

2021-6-15 12:23

"Не смог поверить в образ идеального человека": Тимати трогательно попрощался с проигравшей финалисткой "Холостяка"

На протяжении всего проекта музыкант уделял девушке больше всего внимания, однако в итоге кольцо досталось другой претендентке. lifenews.ru »

2021-5-31 08:57

Спортсменка раскрыла секрет идеального тела, показав, что теперь можно ретушировать даже видео

К фотографиям в соцсетях сейчас очень много вопросов. Отретушировать их может каждый желающий — приложения для этого поддерживает любой смартфон. То ли дело видео — улучшить себя на нём могут только профессионалы, правильно? Как бы не так! lifenews.ru »

2021-5-22 10:24

Меньше автомобилей, больше велосипедов: россияне определили признаки идеального города

Многие респонденты предложили больше озеленять улицы, отказываться от рекламы и не забывать о сортировке мусора. lifenews.ru »

2021-4-24 13:17

Пространство идеального звука: в петербургском Доме радио воссоздадут студию звукозаписи "Победа"

В 1942 году там была записана знаменитая Седьмая симфония Дмитрия Шостаковича. lifenews.ru »

2021-3-31 12:19

Пространство идеального звука: в Петербурге воссоздадут студию звукозаписи "Победа"

В 1942 году там была записана знаменитая Седьмая симфония Дмитрия Шостаковича. lifenews.ru »

2021-3-30 12:19

Кинолог объяснил, как вырастить из собаки идеального охранника

Он напомнил, что псов сторожевых пород обязательно нужно дрессировать, чтобы избежать ужасных последствий для животного и хозяев. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-12 04:09

Фитоняшка ежедневно тренируется ради идеального тела, но результат испугает кого угодно

Ли Джин Со добилась немалых успехов в карьере фитнес-модели, но мало кто считает, что это пошло ей на пользу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-30 11:32

Секреты идеального букета имениннику

День рождения — особый праздник, не государственный, не профессиональный и даже не всегда семейный. Это всегда праздник только одного человека, когда он заслуживает самых теплых слов и поздравлений. mr7.ru »

2020-4-11 17:09

Девушка бросила "идеального" парня, который присылал ей фото обезглавленных тел, и тогда он пришёл к ней с ножом

Николь Харпер из Манчестера, Англия, считала своего парня идеальным, но со временем отношения превратились в кошмар и едва не стоили ей жизни.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-6 17:53