Результатов: 34

Тотальная и беспощадная мобилизация вынуждает бойцов ВСУ всё чаще сдаваться в плен

Военнослужащие ВСУ стали чаще сдаваться в плен из-за тотальной мобилизации на Украине. На это обратил внимание военный эксперт Алексей Живов. lifenews.ru »

2024-1-16 20:25

Омич призывал мобилизованных сдаваться в плен и сам хотел вступить в ВСУ, но был задержан

В Омске задержали 22-летнего мужчину, призывавшего в Сети мобилизованных россиян сдаваться в плен и переходить на сторону ВСУ. Об этом ТАСС рассказала официальный представитель областного управления Федеральной службы безопасности Ирина Руснак. Сам он также планировал вступить в ряды армии противника. lifenews.ru »

2023-12-4 10:41

Оставшийся без ног десантник Набиев посоветовал раненым бойцам СВО не сдаваться

Рустам Набиев — ветеран ВДВ и альпинист. Несмотря на потерю ног, он покоряет вершины Эльбруса и Гималаев. Несколько лет назад был внесён в Книгу рекордов Гиннесса. В Военно-медицинской академии имени Кирова встретился с ранеными бойцами СВО и пожелал не сдаваться. lifenews.ru »

2023-12-2 20:47

Создателю "Масяни" грозит до 6 лет тюрьмы за мультик с призывом сдаваться в плен ВСУ

Уголовное дело по статье "Публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства" открыто в отношении мультипликатора Олега Куваева, создателя мультсериала про Масяню. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-10-18 13:37

Владелец левого нагана из Шебекина так не хотел сдаваться, что пытался взорвать свой дом

Владелец незарегистрированного оружия из Шебекина Белгородской области пытался взорвать квартиру и, видимо, заодно соседей, чтобы не сдаваться полиции. По данным SHOT, страшную трагедию чуть не устроил 49-летний Алексей Ш. lifenews.ru »

2023-10-6 09:30

В Запорожье украинские военные начали сдаваться в плен целыми взводами

Украинские военнослужащие на Запорожском направлении начали сдаваться в плен, причём группами вплоть до взводов. Об этом заявил врио губернатора региона Евгений Балицкий в понедельник. lifenews.ru »

2023-7-25 13:00

Бойцы ВСУ стали чаще сдаваться в плен Российской армии после начала контрнаступления

Военнослужащие Украины всё чаще предпочитают сдаваться в плен российской армии, чем продолжать отбиваться. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин в интервью ТАСС на полях ПМЭФ-2023. lifenews.ru »

2023-6-17 15:05

Бывший боевик "Кракена" призвал украинских военных сложить оружие и сдаваться

Бывший боец батальона "Кракен" призвал украинских военных сложить оружие и сдаваться в плен. Видео его обращения опубликовано в телеграм-канале МВД ЛНР. lifenews.ru »

2022-6-18 22:42

Бойцы ВСУ с комбината "Азот" в Северодонецке начали сдаваться в плен

Находившиеся на территории комбината "Азот" в Северодонецке украинские боевики начали сдаваться в плен. Об этом сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. lifenews.ru »

2022-6-18 14:15

Появилось видео тоннеля "Азовстали", по которому выходили сдаваться украинские военные

На кадрах показан один из разрушенных цехов металлургического комбината, внутри которого видны оставленные на оконных рамах растяжки с гранатами. lifenews.ru »

2022-5-24 13:19

Падение крепости: Почему гарнизон "Азовстали" вышел сдаваться с белыми флагами

Украинское общество постепенно готовят к тому, что подразделения националистов, окружённые в Мариуполе, попадут в плен, а не обратно в Киев. lifenews.ru »

2022-5-17 23:25

"Всё будет хорошо": Призёр Олимпиады в Пекине Елистратов призвал спортсменов не сдаваться на фоне санкций

Он также обратил внимание на то, что Минспорта будет организовывать внутренние старты с участием представителей дружественных стран. lifenews.ru »

2022-4-27 13:20

Бойцы ВСУ рассказали о приказе командиров не сдаваться в плен и взрывать себя гранатами

По словам военнослужащих, их батальон так и не дождался подкрепления и в результате был разбит полностью. lifenews.ru »

2022-4-4 12:15

Не хотел сдаваться: мошенника в Ленобласти задержали с перестрелкой

Мужчине предъявят обвинение за кражу, мошенничество и применение насилия в отношении представителя власти. Пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области сообщает, что к оперативникам обратились местные жители Соснового бора. gazeta.spb.ru »

2022-3-3 02:15

Глава ДНР Пушилин: Украинские радикалы в Донбассе отказываются сдаваться

Однако военнослужащие Незалежной складывают оружие. В то же время российская сторона оказывает попавшим в плен солдатам и офицерам медицинскую помощь. lifenews.ru »

2022-2-26 13:17

Красносельский комбинат не собирается сдаваться

В Петербурге в Красносельском районе Комбинат социального питания не подтвердил факты нарушений и планирует начать разбирательства в суде. Этим поделился исполнительный директор АО «КСП Красносельского района» Сергей Лазарев с журналистами после того, как встретился с главой петербургского Роспотребнадзора Натальей Башкетовой. gazeta.spb.ru »

2021-4-15 21:17

Не хотел сдаваться: пьяный сибиряк сбил полицейского и прокатил его на капоте — видео

Сотрудник ДПС крепко ухватился за легковушку, чтобы не оказаться под колёсами авто, и проехал так более одного километра. lifenews.ru »

2021-4-8 10:39

Спецназ, взрывы и 6 часов штурма: почему стрелок из Мытищ не хотел сдаваться

Штурм особняка Владимира Барданова, открывшего огонь по сотрудникам Росгвардии в Подмосковье, стал одной из главных тем последних суток. У людей, никогда не державших в руках оружие, к этой истории много вопросов. lifenews.ru »

2021-3-31 11:08

«Навальный может вернуться в Россию только сдаваться». Глеб Павловский про ответы Путина по «берлинскому пациенту»

С Навальным работают спецслужбы США, а если бы в России его хотели убить, «то довели бы до конца», заявил президент России. Первый политтехнолог нынешнего главы государства дал «Фонтанке» перевод сказанного. fontanka.ru »

2020-12-18 20:33

«Навальный может вернуться в Россию только сдаваться». Глеб Павловский про ответы Путина по «берлинскому пациенту».

С Навальным работают спецслужбы США, а если бы в России его хотели убить, «то довели бы до конца», заявил президент России. Первый политтехнолог нынешнего главы государства дал «Фонтанке» перевод сказанного. fontanka.ru »

2020-12-17 20:33

Глава ВОЗ: мировое сообщество не должно сдаваться в борьбе с COVID-19

Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебресиус призвал мировое сообщество не опускать руки в борьбе с коронавирусной пандемией, несмотря на то, что она набирает обороты. Как сообщает ТАСС, глава ВОЗ напомнил, что на прошлой неделе было зафиксировано рекордное число новых случаев коронавируса и во многих странах наблюдается обеспокоенность из-за роста заболеваемости и числа пациентов в […] gazeta.spb.ru »

2020-10-27 04:18

Жить — здорово… Как девушка, которая родилась без половины лица, учит нас не побеждать, а не сдаваться

Эта яркая очаровательная девушка прикрывает половину лица ладонью не просто так. У неё редкая болезнь — синдром Гольденхара. Она одна из тройни, но родилась с недоразвитым черепом. Эта болезнь сопровождается целым набором других тяжких недугов, каждый из которых может убить её в любой момент. lifenews.ru »

2020-9-27 13:30

Выспрашивать, искать и не сдаваться. "ДП" готовит "Рейтинг миллиардеров 2019"

Приближается финальная стадия подготовки журнала "Рейтинг миллиардеров 2019". Редакция стоит на ушах, одни журналисты в печали и растерянности, другие — преисполнены светом новых тайных знаний. dp.ru »

2019-9-5 08:39

Ещё споём! Псковитянка с берегов Невы не привыкла сдаваться обстоятельствам

Представить 90-летнюю псковитянку Зинаиду Горожанову безучастной к происходящему в стране, в мире, трудно. Даже сейчас, когда она только-только начала восстанавливаться после тяжёлого перелома ноги. spb.aif.ru »

2018-8-17 16:08