Результатов: 17

Сводки военкоров: Сколько протянет гарнизон ВСУ в Авдеевке и что происходит в зоне СВО

Как и когда будут варить Авдеевский котёл, на каких участках фронта продвигаются российские военные и что думают об этом военкоры — в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-2-15 00:40

В штабе Путина открылась выставка «Бессменный ленинградский гарнизон»

Экспозиция выставки посвящена горожанам – бойцам Ленинградской армии народного ополчения, которое сыграло исключительно важную роль в героической обороне Ленинграда. spb.aif.ru »

2024-1-26 20:54

В Польше открывается первый постоянный военный гарнизон США

Сегодня, 21 марта, в Познани состоится церемония открытия первого постоянного военного гарнизона США. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Польши. lifenews.ru »

2023-3-21 09:52

Сбежать нельзя остаться: Что ждёт гарнизон ВСУ в Артёмовске в случае окружения

Бои за Бахмут (Артёмовск) входят в финальную фазу, и у Киева остаётся всё меньше времени на принятие решения. Всё это сулит неминуемый разгром. lifenews.ru »

2023-3-7 02:40

Лисичанский гарнизон ВСУ полностью отрезали от поставок оружия

Военные ВС России и ЛНР перекрыли трассу, соединяющую город Артёмовск в Донецкой области с Лисичанском. Поставки Вооружённых сил Украины по этой дороге прекращены. Об этом сообщил помощник главы Министерства внутренних дел ЛНР Виталий Киселёв. lifenews.ru »

2022-6-29 10:39

Войска ДНР отрезали Авдеевский гарнизон ВСУ от одного из путей снабжения

Силы Донецкой Народной Республики взяли под контроль участок трассы Донецк – Авдеевка – Константиновка, отрезав гарнизон ВСУ от одного из путей снабжения и ротации. Об этом сообщает в своём телеграм-канале пресс-служба Народной милиции ДНР. lifenews.ru »

2022-6-2 12:18

Падение крепости: Почему гарнизон "Азовстали" вышел сдаваться с белыми флагами

Украинское общество постепенно готовят к тому, что подразделения националистов, окружённые в Мариуполе, попадут в плен, а не обратно в Киев. lifenews.ru »

2022-5-17 23:25

Сериал "Подземка": Почему гарнизон "Азовстали" тянет со сдачей после выхода мирных жителей

Ситуация с окружением завода достигла критической точки. Искалеченные боевики давят на жалость, выкладывая в Сеть свои фото, но при этом отказываются сдаваться. Сколько у них осталось времени? lifenews.ru »

2022-5-12 00:40

Последний шанс: Почему Зеленский умоляет главу ООН спасти гарнизон "Азовстали"

Такое решение президент Украины принял не из любви к солдатам, а по совершенно другим, скрытым от посторонних глаз причинам. lifenews.ru »

2022-4-29 11:42

Севастопольский пожарно-спасательный гарнизон ликвидировал условный пожар в театре имени Луначарского

В Севастополе состоялись масштабные пожарно-тактические учения, в которых была задействована значительная часть сил и средства территориального пожарно-спасательного гарнизона.

78.mchs.gov.ru »

2021-2-26 11:51

Петербургский пожрано-спасательный гарнизон всегда на страже безопасности!

Пока у петербуржцев новогодние каникулы в самом разгаре, сотрудники петербургского пожарно-спасательного гарнизона продолжают обеспечивать безопасность жителей и гостей Северной столицы. Большую роль в этом играют и различные профилактические мероприятия. 78.mchs.gov.ru »

2019-1-5 12:00