Результатов: 37

"В шаге от окружения": Элитной бригаде ВСУ предрекли незавидную судьбу

Элитная 47-я механизированная бригада ВСУ находится в сложной ситуации в Донбассе, рассказал в одном из выпусков своего блога на YouTube британский эксперт Александр Меркурис. lifenews.ru »

2024-4-20 00:47

Врач назвал главные опасности самолечения антибиотиками для заболевшего и его окружения

Бесконтрольный приём антибиотиков при простуде вызывает повышение сопротивляемости вредоносных микроорганизмов, что опасно не только для заболевшего человека, занявшегося самолечением, но и для тех людей, которые могут от него заразиться. lifenews.ru »

2023-11-24 13:58

Екатеринбуржец переоделся в форму ВСУ, чтобы выйти из украинского окружения

Российский военный из Екатеринбурга Даниил переоделся в форму украинского бойца, чтобы выбраться из окружения к своим. Своей историей из зоны спецоперации он поделился с журналистом Ura.ru. lifenews.ru »

2023-6-26 19:18

Вышедших из окружения у Белогоровки бойцов "Ахмата" представили к госнаградам

Все бойцы разведывательно-штурмового отряда в составе спецназа "Ахмат", которые несколько дней подряд отражали атаки противника в районе Белогоровки, после чего благополучно вышли из окружения, представлены к госнаградам. lifenews.ru »

2023-4-19 15:03

Сбежать нельзя остаться: Что ждёт гарнизон ВСУ в Артёмовске в случае окружения

Бои за Бахмут (Артёмовск) входят в финальную фазу, и у Киева остаётся всё меньше времени на принятие решения. Всё это сулит неминуемый разгром. lifenews.ru »

2023-3-7 02:40

Минобороны РФ: Союзные войска отведены из Красного Лимана из-за угрозы окружения

Союзные войска были вынуждены отойти из Красного Лимана для занятия более выгодных рубежей, в связи с угрозой окружения. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-10-1 17:00

Союзные силы расширяют плацдарм в районе Песок для полного окружения Авдеевки

Для полного окружения Авдеевки союзные силы расширяют плацдарм в районе населённого пункта Пески с выходом на Первомайское. Об этом в эфире Первого канала сообщил замначальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. lifenews.ru »

2022-9-8 13:15

Псаки: США обсуждают введение санкций против близкого окружения Путина

Подробностей рассматриваемых ограничений представитель Белого дома не привела, ограничившись лишь уточнением, что речь идёт о рестрикциях в отношении "внутреннего" круга президента РФ. lifenews.ru »

2022-2-17 22:47

Песков рассказал, кто из окружения Путина заболел коронавирусом

Ковид обнаружен у тех сотрудников Кремля, которые обеспечивают "работу и жизнедеятельность" главы государства, а также его безопасность. lifenews.ru »

2021-9-16 11:53

В Петербурге ФСБ закончила расследовать дело с участием близкого окружения архиерея РПЦ

Следственная служба УФСБ Петербурга и области завершила расследование дела о масштабном производстве наркотиков, обвинение в котором предъявлено близкому другу и личному водителю монаха Флавиана (Максим Митрофанов). fontanka.ru »

2021-6-10 20:53

Из окружения Тихановской: Протасевич назвал имя сдавшего его человека

Именно с ним у оппозиционера был конфликт, о котором он ранее рассказывал. Также, по словам Романа, этот знакомый был в курсе, что он прилетает в Вильнюс рейсом авиакомпании Ryanair. lifenews.ru »

2021-6-4 20:37

Головокружение от окружения

Анна Павлова, Матильда Кшесинская, Коко Шанель, Серов, Рерих, Пикассо, Матисс, Стравинский, Дебюсси… Всего 135 портретов представлены в Шереметевском дворце на выставке «В круге Дягилевом. Пересечение судеб». freetime.ru »

2020-12-31 18:00

Наследники Хахалевой. Как люди из окружения скандальной судьи губят бизнес в Краснодаре

Краснодарские силовики начали проверку по заявлению местного предпринимателя, утверждающего, что его бизнес пытаются отнять приближённые скандально известной судьи Елены Хахалевой. Её лишили полномочий ещё летом, однако, как он считает, крепкие связи в судах и среди силовиков Кубани у неё остались. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-14 00:40

Американская пресса узнала о страхах окружения Трампа из-за встречи с Путиным

Предстоящая в Гамбурге встреча президентов России и США очень пугает советников и ближайшее окружение американского лидера Дональда Трампа. Дело в том, что им совершенно неизвестно, что их босс скажет или сделает во время этой встречи. spbdnevnik.ru »

2017-7-6 21:32

Порошенко заявил о переводе в бюджет Украины $1,4 млрд, изъятых у Януковича и его окружения

Петр Порошенко рассказал, что изъятые у Виктора Януковича и его окружения деньги поступили в бюджет Украины. Речь идет о $1,4 млрд. dp.ru »

2017-4-28 12:54