Результатов: 11

Хоккеиста Гурьянова вывели из состава "Далласа" по семейным обстоятельствам

Российский хоккеист Денис Гурьянов выведен из состава клуба Национальной хоккейной лиги "Даллас Старз" по семейным обстоятельствам. Об этом в Twitter заявила пресс-служба команды. lifenews.ru »

2022-12-22 21:55

На Королева более четырех часов работает реанимация по неизвестным обстоятельствам

В Северной столице уже несколько часов сотрудники полиции и скорой помощи работают с человеком на проспекте Королева. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел в 16:45 возле одного из магазинов «Пятерочка» на проспекте Королева. gazeta.spb.ru »

2020-11-29 21:53

Ещё споём! Псковитянка с берегов Невы не привыкла сдаваться обстоятельствам

Представить 90-летнюю псковитянку Зинаиду Горожанову безучастной к происходящему в стране, в мире, трудно. Даже сейчас, когда она только-только начала восстанавливаться после тяжёлого перелома ноги. spb.aif.ru »

2018-8-17 16:08

По объективным обстоятельствам: Госдума может сдвинуть начало учебного года

Депутаты Госдумы от ЛДПР разработали законопроект, который позволяет муниципалитетам самостоятельно переносить начало учебного года по объективным условиям на 1 октября. Об этом, как передает корреспондент РИА Новый День, сообщила пресс-служба партии. newdaynews.ru »

2017-8-29 13:08