Результатов: 19

Депутаты Петербурга одобрили выплаты семейным парам-долгожителям

Парламентарии рассмотрели инициативу, позволяющую делать финансовый подарок семьям, члены которых зарегистрированы в разных регионах, на юбилей свадьбы. Также обсуждается соцподдержка для пар, проживших вместе более 75 лет. spb.aif.ru »

2023-10-18 15:58

Семейным парам в России могут начать компенсировать треть расходов на съём жилья

Супруги любого возраста, живущие в официальном браке более трёх лет, смогут получать субсидию на аренду жилья. Письмо с такой инициативой крупных риелторских компаний поступило в Правительство РФ, сообщили газете "Известия" в пресс-службе кабмина. lifenews.ru »

2023-8-8 05:32

Хоккеиста Гурьянова вывели из состава "Далласа" по семейным обстоятельствам

Российский хоккеист Денис Гурьянов выведен из состава клуба Национальной хоккейной лиги "Даллас Старз" по семейным обстоятельствам. Об этом в Twitter заявила пресс-служба команды. lifenews.ru »

2022-12-22 21:55

Эксперт рассказал, как правильно управлять семейным бюджетом

Выстроить схему, по которой рассчитывать семейный бюджет, для многих непросто. Проблем могут добавить непредвиденные ситуации, падающие на вас, как снег на голову. Эксперт рассказал, как выстроить верную стратегию управления семейными финансами и быть готовым к любому повороту событий. gazeta.spb.ru »

2022-8-16 14:06

Японский повар в Петербурге не признаёт себя семейным тираном. Бил не он, а его

Задержанный по делу об истязании детей в Петербурге кулинарный мастер из Японии отрицает рукоприкладство и психологический прессинг. Папой быть он, может, и хотел, но называть себя так не требовал, зато говорил о разводе. fontanka.ru »

2022-6-5 13:10

Минюст потребовал ликвидировать фонд «Сфера*» за несоответствие «семейным ценностям»

В Минюсте считают, что деятельность фонда, направленная на поддержку ЛГБТ-движения, идёт вразрез с государственной политикой. mr7.ru »

2022-2-9 16:58

Тарасова высмеяли в Сети за желание стать коучем по семейным отношениям и воспитанию детей

Экс-супруг Ольги Бузовой женат в третий раз и воспитывает в этом браке двух дочерей, при этом старшей дочери не уделяет должного внимания. lifenews.ru »

2021-5-9 16:50

Психолог дала семейным парам советы, как сохранить отношения во время карантина

Многие пары могут испытывать трудности во время совместной самоизоляции из-за того, что они постоянно находятся вместе. Российский психолог Наталья Инченко рассказала в интервью Sputnik, как предотвратить возможные ссоры между партнерами в период карантина. gazeta.spb.ru »

2020-3-24 08:32

От квартир-студий к семейным планировкам и большим кухням

При выборе квартиры в строящемся жилом комплексе все больше внимания уделяется планировкам. Поэтому девелоперы, ориентированные на семейных покупателей, предлагают в новых проектах больше возможностей для зонирования пространства и отказываются от квартир-студий. dp.ru »

2018-4-20 09:54

В Ульяновской области предложили заменить понятие «брак» «семейным союзом»

...

Читать далее

The post В Ульяновской области предложили заменить понятие «брак» «семейным союзом» appeared first on .

newspb.su »

2017-7-25 23:59

Анастасия Решетова поделилась трогательным семейным кадром

Анастасия Решетова на своей страничке в социальной сети Инстаграм опубликовала семейное архивное фото, на котором она запечатлена с мамой и сестрой. Многочисленная армия поклонников пришла в восторг от увиденного. piterburger.ru »

2017-5-18 13:30