Результатов: 72

Небензя: реанимация палестино-израильского урегулирования невозможна без прекращения огня

Он подчеркнул, что без этого не будет возможности освободить заложников и помочь всем нуждающимся. piter.tv »

2024-2-2 09:23

Реанимация приехала к месту аварии на Гашека

Вечером 7 декабря во Фрунзенском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Авария произошла улице Ярослава Гашека. К месту происшествия прибыла реанимация. gazeta.spb.ru »

2021-12-7 20:55

Реанимация приехала к месту столкновения маршрутки с легковушкой на Мечникова

В Петербурге маршрутка попала в ДТП на перекрестке Замшиной улицы и проспекта Мечникова. Дорожный инцидент случился вечером 22 ноября. По словам очевидцев, проезжую часть не смогли поделить маршрутка и легковой автомобиль. gazeta.spb.ru »

2021-11-22 18:39

Реанимация и спасатели прибыли к ДТП на пересечении Яхтенной и Богатырского

На пересечении Яхтенной улицы и Богатырского проспекта произошло ДТП. К месту аварии прибыли все службы. Авария случилась в среду, 17 ноября. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-11-17 19:48

На Кубинской страшное лобовое ДТП. Работала реанимация

В Московском районе Петербурга произошло страшное лобовое столкновение. По словам очевидцев, участников аварии забрала реанимация. Как сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга» 12 ноября, серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрёстке Кубинской и Краснопутиловской улиц. gazeta.spb.ru »

2021-11-12 01:26

Два авто вылетели в кювет из-за гололеда на Дороге жизни, на месте реанимация

В деревне Проба на Дороге жизни произошло массовая авария, в результате которой один из автомобилей улетел в кювет. Дорожный инцидент случился утром в воскресенье, 7 ноября. Кадры с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-11-7 12:48

Мальчик попал под колеса авто на Композиторов, на месте детская реанимация

На улице Композиторов произошло ДТП с участием пешехода. Под колеса авто попал ребенок. Дорожный инцидент случился вечером в субботу, 30 октября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-30 21:47

Реанимация и скорая прибыли к массовому ДТП на Приморском шоссе

Реанимация и скорая прибыли к массовому ДТП на Приморском шоссе в Сестрорецке. Дорожный инцидент случился во вторник, 26 октября, на участке дороги со стороны Пушкина. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-10-27 23:12

К полыхающей детской коляске на Тамбасова приезжали спасатели и реанимация

Ночью в жилом доме на улице Тамбасова загорелся подъезд. К месту происшествия приезжали спасатели, скорая помощь и машина реанимации. Возгорание случилось в ночь на вторник, 21 сентября, в доме № 27 корпус 1. gazeta.spb.ru »

2021-9-21 05:54

Водитель BMW пострадал в ДТП на КАДе, на месте реанимация

На Кольцевой автодороге Петербурга легковой автомобиль влетел в дорожное ограждение. Водитель пострадал. Авария случилась вечером субботы, 18 сентября, на Новочеркасском проспекте. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-19 00:05

У «Гражданского проспекта» сбили велосипедиста, на месте реанимация

У станции метро «Гражданский проспект» произошло ДТП с участием велосипедиста. На месте работают медики. Дорожный инцидент случился в пятницу, 10 сентября. Видеозапись с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-10 19:03

Реанимация прибыла к ДТП с перевертышем на Тихорецком

На перекрестке Тихорецкого и Светлановского проспектов в Петербурге произошло ДТП с перевертышем. К месту аварии прибыла машина реанимации. Дорожный инцидент случился в понедельник, 2 августа. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-8-2 14:19

Спасатели и реанимация прибыли к месту ДТП на перекрестке Луначарского и Художников

На перекрестке проспектов Луначарского и Художников произошло ДТП с двумя легковыми авто. К месту происшествия прибыли сотрудники реанимации, скорой помощи, полиции и МЧС. Дорожный инцидент случился в пятницу, 2 июля. gazeta.spb.ru »

2021-7-3 00:28

Велосипедист попал под колеса машины на ЗСД, на месте реанимация

В Петербурге на Западном скоростном диаметре произошло дорожно-транспортное происшествие при участии легкового автомобиля и велосипеда. Второй транспорт не подлежит восстановлению, на месте реанимация. gazeta.spb.ru »

2021-6-30 16:02

К месту ДТП на Академика Лебедева прибыла реанимация

В Петербурге произошло серьезное ДТП с участием двух легковых автомобилей. На место происшествия прибыла реанимация. По словам очевидцев, в пятницу вечером столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Opel возле одного из домов на улице Академика Лебедева. gazeta.spb.ru »

2021-6-26 06:46

Реанимация прибыла к месту ДТП около Кантемировского моста

Около Кантемировского моста в Петербурге произошло серьезное ДТП с участием двух машин. На месте реанимация. Авария случилась сегодня, 17 мая, Подробности случившегося появились в telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург / Питер». gazeta.spb.ru »

2021-5-17 13:31

Реанимация прибыла к массовому ДТП на Московском шоссе

На Московском шоссе в Петербурге произошло массовое ДТП. К месту аварии прибыла машина реанимации. Дорожный инцидент случился в пятницу, 2 марта, у дома №44. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-4-2 07:02

Спасатели и реанимация прибыли к жесткому ДТП на Софийской

На Софийской улице в Петербурге произошло серьезное ДТП с участием двух авто. К месту аварии прибыли машины реанимации и МЧС. Дорожный инцидент случился сегодня, 27 марта, у дома 38. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-3-27 08:23

В Петербурге реанимация застряла во дворе дома из-за больших сугробов

В Петербурге машина скорой помощи не справилась со снегом во дворе одного из домов. Автомобиль забуксовал в сугробах. Инцидент случился поздно ночью в среду, 24 февраля. Как сообщают очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис», инцидент произошел во дворе дома №3 на 1-м Рабфаковском переулке. gazeta.spb.ru »

2021-2-25 00:30

Пожарные и реанимация работают на месте ДТП на Пироговской набережной

Поздним вечером на Пироговской набережной произошла серьезная автомобильная авария с участием трех машин. Как сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», все произошло на выезде из тоннеля на Пироговской набережной, между Гренадерским мостов и улицей Фокина. gazeta.spb.ru »

2021-2-20 01:01

Реанимация и пожарные работают на месте ДТП на пересечении Октябрьской набережной и проспекта Большевиков

Поздним вечером в субботу, 5 декабря, в Невском районе Петербурга произошла автомобильная авария, на месте которой работают экстренные службы. По сообщениям очевидцев, все произошло на пересечении Октябрьской набережной и проспекта Большевиков. gazeta.spb.ru »

2020-12-6 00:24

На Королева более четырех часов работает реанимация по неизвестным обстоятельствам

В Северной столице уже несколько часов сотрудники полиции и скорой помощи работают с человеком на проспекте Королева. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел в 16:45 возле одного из магазинов «Пятерочка» на проспекте Королева. gazeta.spb.ru »

2020-11-29 21:53

Названы последствия реализации программы "реанимация Белоруссии"

Стало известно, какие последствия могут быть от реализации программы белорусской оппозиции. Об этом сообщает телеканал «Беларусь 1». piter.tv »

2020-8-19 15:10

К месту ДТП на ЗСД Петербурга прибыли реанимация и пожарные

В понедельник, 24 февраля, на ЗСД произошло серьезное ДТП с участием большегруза и двух легковушек. По словам очевидцев, ДТП произошло на ЗСД по Скандинавии в сторону Петербурга, не доезжая пункта оплаты. gazeta.spb.ru »

2020-2-24 15:36

Реанимация приехала на место ДТП с такси на Ленсовета

Дорожное происшествие, участником которого стал автомобиль «Яндекс-Такси», произошло в Московском районе Северной столицы. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», ДТП произошло на пересечении улиц Орджоникидзе и Ленсовета. gazeta.spb.ru »

2020-1-20 00:15

Легковушка столкнулась с троллейбусом на Металлистов. На место ДТП прибыла реанимация

В ночь на 4 января, в Красногвардейском районе произошло серьезное ДТП. Как сообщили очевидцы, ДТП произошло у дома № 82 по проспекту Металлистов. Проезжую часть не поделили легковой автомобиль и троллейбус. gazeta.spb.ru »

2020-1-5 01:52

«Яндекс.Такси» помяло у «Лахта-центра». На месте МЧС и реанимация

В Приморском районе Петербурга произошло ДТП с участием автомобиля сервиса «Яндекс. Такси». К месту происшествия оперативно прибыли экстренные службы. Авария случилась сегодня, 25 декабря, у «Лахта-центра». gazeta.spb.ru »

2019-12-25 08:26

На Большевиков иномарка протаранила маршрутку, на месте «скорая» и реанимация

В Невском районе Северной столицы произошло серьезное ДТП. Участниками аварии стали легковой автомобиль марки Renault Duster и маршрутка. Все случилось в субботу днем, 2 ноября, на пересечении проспекта Большевиков с улицей Коллонтай. gazeta.spb.ru »

2019-11-2 14:42

На Шаумяна сбили пешехода, на месте реанимация

В Красногвардейском районе Северной столицы легковой автомобиль сбил пешехода. Все произошло сегодня утром, 23 октября, на проспекте Шаумяна. На опубликованных кадрах видно, что к месту происшествия прибыли бригада скорой помощи и реанимация. gazeta.spb.ru »

2019-10-23 08:31

На перекрестке Савушкина и Туристской произошло серьезное ДТП. Водителя увезла реанимация

В ночь на 20 октября на перекрестке Савушкина и Туристской произошло серьезное ДТП. По словам очевидцев, машины разбиты вдребезги, а одного водителя забрала реанимация. Вокруг места происшествия собралось много людей. gazeta.spb.ru »

2019-10-20 00:58

К ДТП на Софийской с Land Rover и BMW приехала реанимация

В Петербурге на Софийской улице столкнулись две иномарки. ДТП случилось сегодня утром, 23 сентября, около дома №21. На опубликованных фотографиях с места аварии видно, что автомобили Land Rover и BMW пострадали от удара. gazeta.spb.ru »

2019-9-23 13:32

«Лечению» не подлежит: «ампутация» Скворцовой – реанимация медицины / Авторская колонка Никиты Исаева

Члены российского правительства демонстрируют тотальную некомпетентность, в результате чего страна погрузилась в очередной рукотворный кризис, одним из ярких проявлений которого стала ситуация в отечественном здравоохранении. newdaynews.ru »

2019-8-28 17:46

На Софийской тушить пожар в квартире приехали пожарные, реанимация и полиция

В Санкт-Петербурге в жилом доме на Софийской улице произошел пожар. Для ликвидации огня в доме No40 к. 1 приехали три пожарные единицы техники, машины реанимации и полиции. О случившемся сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2019-8-12 22:15

Priora сбил мотоциклиста на Ленинском, приехала “Реанимация”

Автомобиль поворачивал в неположенном месте на перекрестке с ул. Зины Портновой. Автомобиль Lada Priora сбил мотоциклиста на пересечении Зины Портновой и Ленинского проспекта в Петербурге. На место ДТП приехала машина “Реанимации”. gazeta.spb.ru »

2019-7-28 09:20

После столкновения “ВАЗ 2115” и Renault Laguna на Афонской улице реанимация забрала водителя ВАЗ

Дорожно-транспортная авария произошла накануне вечером в Приморском районе Петербурга. Столкновение произошло около 17:20, сообщают в Управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. По информации ГИБДД машины столкнулись на пересечении улиц Афонской и Щербакова. gazeta.spb.ru »

2019-5-30 06:46

На Приморском шоссе реанимация спасает человека после ДТП (ВИДЕО)

На место дорожного происшествия также прибыли и сотрудники МСЧ. Спасатели и медицинские сотрудники достают пострадавшего из легкового автомобиля человека. gazeta.spb.ru »

2019-2-12 20:24

Очевидцы: к петербургскому дельфинарию съехались пожарные и реанимация

О происходящем у петербургского дельфинария сообщают пользователи социальной сети ВКонтакте . У здания собрались порядка пяти машин спецтехники и машина реанимации. gazeta.spb.ru »

2019-2-3 14:43

В Приморском районе реанимация увезла в больницу молодую пассажирку

Автомобили столкнулись на пресечении улицы Парашютной и Летчика Паршина утром, 3 февраля, около 10:40. Водители транспортных средств не пострадали, а вот 27-летнюю петербурженку забрала реанимация. gazeta.spb.ru »

2019-2-3 14:00

Вертолет и реанимация спасали легковушку под фурой на КАДе

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 28 января. Очевидцы сообщили о происшествии в социальных сетях. ДТП произошло на дороге А118 от ТЦ Мега Парнас в сторону Девяткино. gazeta.spb.ru »

2019-1-29 08:03