Реанимация приехала к месту аварии на Гашека

Реанимация приехала к месту аварии на Гашека
фото показано с : gazeta.spb.ru

2021-12-7 20:55

Вечером 7 декабря во Фрунзенском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей. Авария произошла улице Ярослава Гашека. К месту происшествия прибыла реанимация.

Подробнее читайте на ...

реанимация приехала месту аварии гашека

Фото: gazeta.spb.ru

Реанимация приехала к месту столкновения маршрутки с легковушкой на Мечникова

В Петербурге маршрутка попала в ДТП на перекрестке Замшиной улицы и проспекта Мечникова. Дорожный инцидент случился вечером 22 ноября. По словам очевидцев, проезжую часть не смогли поделить маршрутка и легковой автомобиль. gazeta.spb.ru »

2021-11-22 18:39

Реанимация приехала на место ДТП с такси на Ленсовета

Дорожное происшествие, участником которого стал автомобиль «Яндекс-Такси», произошло в Московском районе Северной столицы. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», ДТП произошло на пересечении улиц Орджоникидзе и Ленсовета. gazeta.spb.ru »

2020-01-20 00:15

Фото: gazeta.spb.ru

К ДТП на Софийской с Land Rover и BMW приехала реанимация

В Петербурге на Софийской улице столкнулись две иномарки. ДТП случилось сегодня утром, 23 сентября, около дома №21. На опубликованных фотографиях с места аварии видно, что автомобили Land Rover и BMW пострадали от удара. gazeta.spb.ru »

2019-09-23 13:32

Priora сбил мотоциклиста на Ленинском, приехала “Реанимация”

Автомобиль поворачивал в неположенном месте на перекрестке с ул. Зины Портновой. Автомобиль Lada Priora сбил мотоциклиста на пересечении Зины Портновой и Ленинского проспекта в Петербурге. На место ДТП приехала машина “Реанимации”. gazeta.spb.ru »

2019-07-28 09:20