Результатов: 33

Раскрыта цель продуманной оговорки Зеленского о "красивом задымлении" на Крымскому мосту

Решение украинского лидера Владимира Зеленского признать ответственность за недавнюю попытку ВСУ атаковать Крымский мост вызвано желанием президента показать западным спонсорам Киева хоть какие-то успехи. lifenews.ru »

2023-8-14 14:47

Число пострадавших при задымлении на шахте в Кузбассе выросло до 29 человек

Горняков продолжают выводить на поверхность с глубины более 200 метров. На месте ЧП работают сотрудники военизированной горноспасательной части. lifenews.ru »

2021-11-25 07:40

Очевидцы сообщили о задымлении в питерском метро

Пассажиры питерской подземки сообщили в соцсетях о задымлении в перегоне между станциями "Технологический институт" и "Сенная площадь". По их словам, в тоннеле ощущается едкий запах гари, однако движение поездов при этом не остановлено. lifenews.ru »

2018-5-21 10:45

Несколько котов пострадали при задымлении в подвале Эрмитажа

В Государственном Эрмитаже днём 8 сентября произошло возгорание. В результате задымления погибли несколько эрмитажных котов. Об этом сообщили в пресс-службе музея. По данным издания «Фонтанка», из-за сильного задымления четыре кота погибли, пятого откачали пожарные. topdialog.ru »

2017-9-8 14:43

Горит или парит: очевидцы сообщили о задымлении на Зенит-Арене

Очевидцы сообщили о задымлении на новом стадионе Зенит-Арена на Крестовском острове. Кажется, Зенит-Арена горит или парит, написал один из участников группы ДТП и ЧП | Санкт-Петербург в соцсети ВКонтакте. newdaynews.ru »

2017-5-5 14:50

Очевидцы сообщили о громком хлопке и задымлении на подстанции в Петербурге

В Санкт-Петербурге на проспекте Испытателей раздался громкий хлопок в здании подстанции ФСК ЕЭС. Видео с места происшествия в редакцию Лайфа прислал гражданский корреспондент с помощью приложения LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). lifenews.ru »

2017-4-25 18:27