Результатов: 110

Новости компаний: «Гранд сервис экспресс», «Свеза», «Вимос»

Компания «Гранд сервис экспресс» открыла продажи билетов на сезонный поезд «Таврия» из Петербурга в Евпаторию, группа «Свеза» по итогам 2023 года увеличила поставки продукции из березовой фанеры в Африку почти в три раза, в Парголово может появиться торговый центр строительной сети «Вимос». businessfm.spb.ru »

2024-3-21 05:03

Найденный избитым у «Гранд Каньона» мужчина умер в больнице

На севере Петербурга нашли сильно избитого мужчину, он умер в больнице. Подозреваемых оперативно нашли. Во вторник, 6 февраля, в полицию Выборгского района Петербурга поступило сообщение, что на проспекте Энгельса, недалеко от торгово-развлекательного комплекса «Гранд Каньон» на остановке лежит нетрезвый мужчина. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 14:15

Билайн сделал шопинг в «Гранд Каньоне» комфортнее

Теперь с билайном в «Гранд Каньоне» фотографии в чат отправляются ещё быстрее, а голос собеседника при разговоре по телефону звучит ещё качественнее. Это стало возможно благодаря тому, что оператор модернизировал внутри комплекса специальное оборудование, позволяющее усилить сигнал связи и увеличить скорость 4G, так как материалы, которыми покрыто здание ТРК, плохо пропускают радиоволны от «вышек», расположенных […] The post Билайн сделал шопинг в «Гранд Каньоне» комфортнее first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 10:00

Новости компаний: Гранд Сервис экспресс, Адамант, Полисан

Компания «Гранд Сервис экспресс» запустит дополнительные поезда между Петербургом и Симферополем, холдинг «Адамант» отложил запуск четвёртой очереди ТРК «Заневский каскад», научно-технологическая фармацевтическая фирма «Полисан» планирует продолжать экспорт своих лекарств более чем в 20 стран мира и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-9-8 04:18

«Биг Тейсти» в российском «Макдоналдсе» планируют заменить бургером «Биг Гранд»

Вместо убранного из меню российского «Макдоналдс» «Биг Тейсти» в меню планируют ввести позицию «Биг Гранд». Жителям России предложили альтернативу пропавшему из меню российского «Макдоналдса» бургеру «Биг Тейсти». gazeta.spb.ru »

2022-6-11 17:30

Как депутат Госдумы Веремеенко связан со сгоревшим в Москве бизнес-центром "Гранд Сетунь плаза"

Всероссийский институт лёгких сплавов на улице Горбунова, где в пятницу в БЦ бушевал пожар, давно уже в скандалах. Некоторые его здания признаны самостроем. Кто контролирует ВИЛС? lifenews.ru »

2022-6-3 19:07

Как депутат Госдумы Веремеенко связан со сгоревшим в Москве бизнес-центром "Гранд Сетунь Плаза"

Институт ВИЛС на улице Горбунова, где в пятницу в бизнес-центре бушевал пожар, давно мелькает в скандалах. Некоторые его здания были признаны самостроем. Кто контролирует эту недвижимость? lifenews.ru »

2022-6-3 19:07

Четыре человека пострадали при пожаре в БЦ "Гранд Сетунь плаза" в Москве

Четыре человека пострадали в результате пожара, произошедшего сегодня в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза" в Москве. Об этом сообщает столичный департамент по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности. lifenews.ru »

2022-6-3 16:17

Уничтоженные огнём стены бизнес-центра "Гранд Сетунь плаза" сняли с коптера

Бизнес-центр "Гранд Сетунь плаза", где сегодня произошёл крупный пожар, сняли с высоты птичьего полёта. Сейчас огонь потушен, на месте продолжают работать спасатели. Несколько человек в результате происшествия пострадали, однако погибших нет. lifenews.ru »

2022-6-3 14:16

При пожаре в БЦ "Гранд Сетунь плаза" пострадал начальник ГУ МЧС РФ по Москве

При пожаре в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза" пострадал начальник ГУ МЧС России по Москве генерал-майор Сергей Желтов. Об этом сообщает источник Лайфа. lifenews.ru »

2022-6-3 13:07

Пожар в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза" на западе Москвы потушен

Спасатели потушили пожар в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза" на западе Москвы. Об этом в телеграм-канале сообщил мэр столицы Сергей Собянин. lifenews.ru »

2022-6-3 12:40

Из охваченного огнём БЦ "Гранд Сетунь Плаза" эвакуировали 125 человек

В Москве из горящего здания бизнес-центра "Гранд Сетунь Плаза" было эвакуировано 125 человек. Двое из них пострадали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС. lifenews.ru »

2022-6-3 11:31

Глава МЧС Куренков приехал на место пожара в БЦ "Гранд Сетунь Плаза" в Москве

Глава МЧС России Александр Куренков прибыл на место пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь Плаза" на улице Горбунова в Москве. Об этом сообщили в ведомстве. lifenews.ru »

2022-6-3 10:35

Крупный пожар охватил бизнес-центр "Гранд Сетунь Плаза" в Москве

В Можайском районе Москвы на улице Горбунова загорелся бизнес-центр "Гранд Сетунь Плаза". По предварительным данным, в здании находятся люди. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2022-6-3 10:06

В ТРК «Гранд Каньон» горит третий этаж: посетителей эвакуировали

В воскресенье утром, 19 февраля, в торговом комплексе «Гранд Каньон» на севере Петербурга произошло возгорание. Всех посетителей эвакуировали. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2022-2-20 12:33

В «Гранд Отеле Европа» в центре Петербурга отключили электричество — гостям выносят свечи

В «Гранд Отеле Европа» на Михайловской улице, 1/7 в Петербурге пропало электричество. Вместо торшеров помещения освещают свечи, официанты в ресторане прокладывают себе путь с помощью фонариков. fontanka.ru »

2021-12-21 00:11

"У каждого мальчика была железная дорога": инженер музея "Гранд Макет Россия" – о профессии

Мы узнали, как устроена железная дорога в одном из самых популярных музеев Петербурга, и кто помогает поездам курсировать по макету России. piter.tv »

2021-9-23 10:00

Переход Мбаппе в испанский футбольный гранд находится под угрозой срыва

Французский футбольный клуб «ПСЖ» отклонил второе предложение мадридского «Реала» о покупке одного из лучших нападающих современности Килиану Мбаппе. Будущее французского форварда продолжает оставаться неопределенным. gazeta.spb.ru »

2021-8-28 04:00

Михаил Скигин поддержал молодые таланты в области академической музыки

В Петербурге стартовала заключительная часть V Международного музыкального конкурса-фестиваля солистов, камерных ансамблей и композиторов «Grand Piano in Palace». spb.aif.ru »

2021-7-21 16:45

Дело не в блокбастерах: факторы успеха в киноиндустрии

2020-й год был для кинотеатров очень непростым: режим ожидания открытий; масса юридических вопросов, касающихся взаимоотношений с арендодателями; проблемы с содержанием помещений и невостребованными запасами в кафе. dp.ru »

2021-6-2 07:36

RBI рвётся на север: рядом с "Гранд Каньоном" отстроят жилой квартал

Группа RBI миллиардера Эдуарда Тиктинского планирует застроить недвижимостью 6,2 га в квартале, ограниченного проспектом Энгельса, Суздальским проспектом, улицами Шостаковича и Симонова. В нём расположены ТРК "Гранд каньон", гипермаркет "Лента", а также промзона. dp.ru »

2021-4-26 16:15

Премиум в разрезе: как рынок меняется за потребителем

Пандемия сделала часть трендов потребительского поведения более явными и расставила новые акценты. Неоспоримыми лидерами рейтинга запросов стали максимальный личный комфорт, высокое качество продуктов и услуг, индивидуализированный сервис, уникальность предложения, "штучность" товаров. dp.ru »

2021-4-23 07:51

Элита на острове: Петербург определился с топ-местом для премиум-класса

На рынке элитной недвижимости снижается предложение, при этом девелоперы не спешат выводить новое жильё, сконцентрировавшись на реализации уже существующих проектов. С начала года они представили покупателям всего несколько премьер. dp.ru »

2020-8-17 16:32

В США более половины человек покинули лайнер Grand Princess

Более половины пассажиров сошли на берег в США и покинули круизный лайнер Grand Princess. С борта Grand Princess сошли на берег 1406 человек, сообщает РИА «Новости». Ранее на круизном лайнере Grand Princess был обнаружен коронавирус. gazeta.spb.ru »

2020-3-11 07:34