Результатов: 41

Спустил все деньги на шопинг: Российский школьник нашёл у ТЦ банковскую карту и нарвался на уголовку

В Москве одиннадцатиклассник нашёл банковскую карточку возле ТЦ "Петровский" и спустил все деньги на шопинг. Как сообщает SHOT, 17-летний Женя пошёл гулять с друзьями и возле торгового центра увидел на снегу чужую карту. lifenews.ru »

2024-2-14 08:50

Санта, шопинг, кока-кола: Когда отмечается католическое Рождество и чем оно отличается от нашего

В декабре католики и протестанты всего мира отмечают свой главный праздник — Рождество. В Европе рождественские торжества проходят с особым размахом. По значимости Рождество здесь можно сравнить с Новым годом в России. Life.ru расскажет об этом празднике подробней. lifenews.ru »

2023-12-25 00:01

Сон, шопинг и спорт: Россияне рассказали, как выглядит их идеальный выходной

Каждый россиянин по-своему представляет свой идеальный выходной. Для кого-то это возможность выспаться и провести время с друзьями, а для других — шопинг и уходовые процедуры. Об этом свидетельствуют данные опроса коммуникационного агенства "ПРО Бренд", результаты которого есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2023-10-5 08:00

Билайн сделал шопинг в «Гранд Каньоне» комфортнее

Теперь с билайном в «Гранд Каньоне» фотографии в чат отправляются ещё быстрее, а голос собеседника при разговоре по телефону звучит ещё качественнее. Это стало возможно благодаря тому, что оператор модернизировал внутри комплекса специальное оборудование, позволяющее усилить сигнал связи и увеличить скорость 4G, так как материалы, которыми покрыто здание ТРК, плохо пропускают радиоволны от «вышек», расположенных […] The post Билайн сделал шопинг в «Гранд Каньоне» комфортнее first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-7-31 10:00

10 человек пошли за продуктами и наткнулись на такое, что этот шопинг будут вспоминать до конца жизни

Обычно поход в продуктовый — занятие крайне неинтересное. Но героям подборки ниже повезло. Они зашли в магазин неподалёку и увидели такое, о чём не могли не рассказать всему миру. lifenews.ru »

2022-12-10 17:30

Школьница из Москвы раздала "друзьям" почти 2 млн рублей на шопинг, подарки и маникюр

"Бенефициарами" оказались 14-летний мальчик и 13-летняя девочка, с которыми сердобольная москвичка познакомилась на площадке во дворе. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбирается полиция. lifenews.ru »

2022-4-14 18:23

Захарова: Борреля волнуют шопинг и вечеринки, а не убитые в Донбассе дети

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что глава европейской дипломатии ни разу не поддержал родителей погибших в Донбассе детей и не призывал Киев обуздать националистов. lifenews.ru »

2022-2-23 23:35

Санкции ЕС запретят депутатам Госдумы шопинг в Милане и вечеринки в Сен-Тропе

Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель прокомментировал санкции ЕС против России за признание независимости Донецкой и Луганской народной республик. Боррель написал в своем Twitter-аккаунте, что санкции ЕС не позволят депутатам Госдумы ездить на шопинг в Милан и вечеринки в Сен-Тропе. gazeta.spb.ru »

2022-2-23 23:25

Боррель: ЕС не позволит депутатам ГД "ездить на шопинг в Милан и вечеринки в Сен-Тропе"

Ранее Евросоюз согласовал санкции против 351 депутата Госдумы, которые проголосовали за признание независимости Донецкой и Луганской народных республик. lifenews.ru »

2022-2-23 23:19

Гипнотический шопинг: 8 ловушек супермаркетов, которые нужно обходить стороной

В большом магазине очень легко расстаться с деньгами. Даже если не планировать покупки, на кассе корзина будет заполнена хотя бы наполовину. lifenews.ru »

2021-12-6 00:40

В Петербурге остановили работу магазины «О'Кей». Шопинг прервал кассовый сбой

Магазины сети «О'Кей» в Петербурге остановили работу вечером 14 сентября. «Люди стоят у касс, объяснений нет», — рассказал читатель, посетивший гипермаркет в ТРЦ «Рио» на улице Фучика. fontanka.ru »

2021-9-14 18:56

Школьная форма — как превратить рутину в радостный шопинг

Закончился учебный год, дети забросили школьные портфели в дальний угол, и на ближайшие три месяца у них заслуженный отдых. Но уже сейчас можно подумать о том, в чём ребёнок пойдёт на 1 сентября и во что будет одеваться весь следующий учебный год. mr7.ru »

2021-6-15 15:10

Сотням посетителей ТРК в Петербурге пришлось прервать шопинг. Прогулку под дождём обеспечил электросамокат

Пожарные работали на территории торгово-развлекательного комплекса «Атмосфера» в Приморском районе Петербурга днём 6 мая. Об этом «Фонтанке» сообщили в городском управлении МЧС. fontanka.ru »

2021-5-6 17:14

Коронавирусный шопинг. Простые правила, как не заразиться в магазине в период предновогоднего ажиотажа

Не рискуйте, чтобы не провести все праздники на карантине или того хуже — в больнице. lifenews.ru »

2020-12-26 00:40

Внучка из Москвы показала, чем закончился шопинг с 93-летней бабушкой, и её фото покорили Twitter

Пользовательница AnnyLikanda занимается косплеем. Однако популярность ей принесло не преображение в очередного известного персонажа, а фото с любимой бабулей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 10:02

Шопинг выходит из карантина. Россияне возвращаются к покупкам

На фоне пандемии и самоизоляции больше половины россиян отказалась от использования наличных денег, полностью перейдя на электронные платежи. spb.aif.ru »

2020-6-11 09:00

Власти Ленобласти снова запретили шопинг в областных "Мегах"

Ограничена работа торговых центров площадью больше 25 тысяч квадратных метров. Соответствующее постановление подписано губернатором Ленобласти Александром Дрозденко. piterets.ru »

2020-5-17 13:42

Коронавирусный шопинг. Какими товарами россияне развлекают себя во время карантина

Многие россияне перешли на дистанционный режим. Работают из дома, на улицу не выходят, заказывают еду онлайн. Но помимо работы надо как-то развлекаться. Рассказываем, что россияне стали чаще покупать в интернет-магазинах, пока находятся на карантине.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-26 12:30

Осенний шопинг спасет от уныния

Ученые из компании, которая исследует нейронную деятельность мозга, провели исследование и выяснили, что удовольствие от приобретения новых вещей зачастую превосходит все другие приятные ощущения. mr7.ru »

2019-10-24 14:05

В Петербурге эвакуировали обе "Меги": шопинг не удался 

У стен торгового центра развернули надувное укрытие, где работники и посетители смогли дождаться открытия магазина и погреться с помощью пледов. piter.tv »

2019-2-20 19:19

"Полеты, шопинг, кредиты": в Петербурге средний чек в сети за год вырос почти вдвое

В Петербурге за год вдвое вырос средний чек в сети по кредитам, шопингу и ЖКУ, а чаще всего горожане покупают в сети онлайн-игры. В целом россияне отказываются от наличных и делают банковские сервисы и электронные кошельки своими главными платежными инструментами. dp.ru »

2018-11-22 11:25

Биткоин–шопинг. Где в Петербурге можно потратить криптовалюту

Стагнация рынка криптовалют не смущает бизнесменов. Правда, в Петербурге таких смельчаков всего пара десятков. Но это ненамного меньше, чем в европейских столицах. dp.ru »

2018-6-22 01:05

Телефонный звонок прервал шопинг в ИКЕЕ на Дыбенко

Гипермаркет ИКЕА в комплексе на Дыбенко эвакуировали. Покупатели расселись по машинам и коротают время в бесконечной пробке. Как сообщили Фонтанке читатели, без четверти шесть вечера 18 июня посетителей ИКЕИ по громкой связи попросили на выход. fontanka.ru »

2017-6-18 18:12