Результатов: 50

На Пироговской набережной задержали водителя без номеров с поддельным удостоверением

Молодой человек утверждал, что приобрёл автомобиль буквально несколько часов назад. Как выяснилось, транспортное средство снято с регистрации. piter.tv »

2023-3-9 10:55

На Пироговской набережной иномарка перевернулась и с искрами проехалась по дороге

В ночь на 28 августа водитель Kia попал в серьезную передрягу из-за гонок. Автомобиль пошел на обгон, но не успел перестроиться и врезался в другую легковушку. О произошедшем сообщили очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2022-8-28 14:53

На Пироговской набережной появился водофон

Сегодня на Пироговской набережной, напротив дома №6 установили «Водофон». Он нужен, чтобы слушать плеск воды на шумных городских набережных. «Водофон» появился в рамках проекта Waterfront и был сделан победительницей Открытого Конкурса — Анной Мартыненко, сообщает «Фонтанка». gazeta.spb.ru »

2021-5-29 16:21

Пожарные и реанимация работают на месте ДТП на Пироговской набережной

Поздним вечером на Пироговской набережной произошла серьезная автомобильная авария с участием трех машин. Как сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», все произошло на выезде из тоннеля на Пироговской набережной, между Гренадерским мостов и улицей Фокина. gazeta.spb.ru »

2021-2-20 01:01

Подъемный кран на Пироговской набережной накормит гурманов на высоте 50 метров

В Северной столице открылся ресторан на кране. Насладиться вкусной едой на высоте можно со 2 по 6 сентября. Проект под названием dinner in the sky появился в Бельгии, однако теперь концепция доехала до Петербурга и Москвы. gazeta.spb.ru »

2020-9-2 13:10

На Пироговской «Яндекс. Драйв» протаранил грузовик коммунальщиков

В ночь на 9 февраля на Пироговской набережной произошло ДТП с участием автомобиля «Яндекс. Драйв» и грузовика коммунальщиков. По словам очевидцев, машина «Яндекс. Драйв» превратилась в хлам. В результате ДТП никто не пострадал. gazeta.spb.ru »

2020-2-9 06:15

Volkswagen и Renault не поместились на одной полосе на Пироговской

В Петербурге на Пироговской набережной дорогу не смогли поделить две легковушки. Теперь, по словам очевидцев, водители размахивают руками, выражаясь ненормативной лексикой. Все случилось в понедельник, 16 декабря. gazeta.spb.ru »

2019-12-16 18:06

Volkswagen и Volvo не поделили поворот Пироговской набережной

На Пироговской набережной произошло ДТП с участием Volvo XC60 и Volkswagen Polо. ДТП произошло поздно вечером 25 октября. «Ищем свидетелей ДТП, произошедшего 25 октября примерно в 21:45 на Пироговской набережной. gazeta.spb.ru »

2019-10-26 03:22

На Пироговской набережной водитель в толпе митингующих распылил перцовый баллончик, UPD

На Пироговской набережной, где сейчас проходит шествие протестующих против пенсионной реформы, водитель распылил содержимое перцового баллончика. Из-за этого упала в обморок девушка, сообщает Telegram-канал «Протестный Петербург». topdialog.ru »

2018-9-9 17:27

На Пироговской набережной желание охладиться сгубило прохожего

Мужчина искал спасения от установившейся в Петербурге жары в прохладе Большой Невки. Спустя час спасатели вернули на берег его тело. fontanka.ru »

2018-7-15 18:09