Результатов: 36

Политолог предрёк скорые переговоры с Украиной на условиях России

Украина будет вынуждена пойти на перемирие под давлением общества. Так политолог Александр Шатилов прокомментировал Лайфу публикацию Bloomberg о том, что всё больше украинцев готовы пожертвовать территориями ради мира с Россией. lifenews.ru »

2023-11-24 17:02

"Развязка близка": В "Зените" намекнули на скорые трансферы Азмуна и Юри Алберто

Иранец, судя по всему, в ближайшее время станет игроком "Байера", тогда как бразилец пополнит состав сине-бело-голубых. lifenews.ru »

2022-1-30 15:07

Скорые и МЧС: в парке Героев-пожарных утонула женщина

Во вторник, 27 июля, теплый летний вечер в Купчино обернулся трагедией. Женщина захлебнулась, купаясь в карьере в парке Героев-пожарных. Текущий летний сезон оказался едва ли не рекордным по количеству утопленников. gazeta.spb.ru »

2021-7-28 14:09

Скорые доставят 25 индийских туристов в петербургский пансионат «Балтиец»

Группа из 25 индийских туристов, которая контактировала с четырьмя зараженными ковидом товарищами, задержится в России и продолжит «балтийскую тему» — переместится из гостиницы «Прибалтийская» в пансионат «Балтиец». fontanka.ru »

2021-4-11 19:58

«Два раза на одни грабли». Петербургские скорые выстроились в очередь перед Покровской больницей

В Петербурге снова заметили очереди из скорых, доставляющих в больницы пациентов с подозрением на COVID-19. Об этом 23 сентября эмоционально высказался на своей странице в Facebook генеральный директор и главный врач частной скорой помощи Coris Лев Авербах. fontanka.ru »

2020-9-24 22:20

Скорые в Петербурге приезжают на вызовы с опозданием из-за COVID-19 у 20% работников

В период пандемии петербуржцам, вызывающим скорую, иногда приходится ждать дольше, чем предписано в нормативах. Это объясняется тем, что пятая часть врачей заражены коронавирусом. Об этом рассказала глава отдела по организации амбулаторной медицинской помощи городского комитета по здравоохранению Лариса Соловьева в эфире программы «Петербург против коронавируса» на телеканале «Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-6-5 20:21

Медштрафбат. В Петербурге на вызовы к зараженным ездят обычные скорые

Несмотря на приказ Минздрава, в Петербурге не стали создавать отдельное подразделение скорой помощи для работы с потенциальными носителями COVID-19. Утром бригада может приехать на пневмонию, а днём - к гипертонику. fontanka.ru »

2020-4-23 16:38

В Москве появились скорые с биозащитой и планшетами для перевода с китайского

Коммуникаторы позволят медикам в режиме видеоконференции собрать анамнез у больного, не говорящего по-русски.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-8 22:06

Ледник "судного дня". Подводный робот предрёк скорые наводнения по всей планете — видео

Машина рассчитала скорость таяния крупного ледника в Антарктиде. Как только он исчезнет совсем, уровень моря на Земле повысится на 65 сантиметров.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 18:30

В Сестрорецке две «скорые» прибыли к месту ДТП с легковушками

В городе Сестрорецке Курортного района Петербурга произошло серьезное ДТП. На кадрах, опубликованных очевидцем, видны две разбитые машины, чуть подальше от них на аварийке стоит третья легковушка. Дорожный инцидент произошел поздним вечером пятницу, 31 января, на пересечении Приморского шоссе и улицы Мосина. gazeta.spb.ru »

2020-2-1 02:00

МЧС и скорые прибыли на место пожара на Ленинском проспекте

В Санкт-Петербурге на Ленинском проспекте, 118/2 на 5 этаже произошло возгорание в квартире. В сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» рассказали, что на место ЧП прибыли шесть пожарных расчетов, а также три «скорые» и одна полицейская машина. gazeta.spb.ru »

2020-1-3 21:18

К месту прорыва трубы на Будапештской подъехали “Скорые”

По предварительной информации, пострадали только автомобили. На Будапештской улице прорвало трубу: из-под асфальта забил фонтан воды — горячей, но не слишком. О дефекте на теплосети очевидцы в социальных сетях сообщили в среду 19 июня. gazeta.spb.ru »

2019-6-19 22:51

На Володарском мосту Петербурга столкнулись три машины: на место прибыли Скорые

Иномарку вынесло на встречную полосу. Точной информации о пострадавших нет. Движение на участке парализовано. gazeta.spb.ru »

2019-1-30 18:55

На Народной улице Петербурга маршрутка подрезала КАМАЗ. На месте две Скорые (фото)

Точной информации о пострадавших пока нет. На фотографии видно, что удар получился сильным и двумя машинами значительное расстояние. gazeta.spb.ru »

2019-1-28 12:58

Политологи предсказали скорые отставки трех губернаторов

Политологи спрогнозировали новые отставки губернаторов. По их оценкам, досрочно полномочия могут сложить губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, глава Алтайского края Александр Карлин и руководитель Якутии Егор Борисов. newdaynews.ru »

2018-5-7 15:51

Омбудсмен Армении пожаловался на демонстрантов, обыскивающих скорые

Демонстранты по всей Армении перекрывают автомобильные и железные дороги. Из-за этого страдают люди. Затруднено получение медпомощи, граждане с трудом доходят домой или на работу. Об этом говорится в сообщении омбудсмена Армении Армана Татояна, сделанном 2 мая. fontanka.ru »

2018-5-2 15:13

Женщина под Красноярском заблокировала скорые

УГИБДД по Красноярскому краю проводит проверку по факту очередного дорожного конфликта с участием скорой помощи, сообщают СМИ 22 июля. На этот раз главным героем сюжета стала женщина. Подробности читайте на Водителе Петербурга . fontanka.ru »

2017-7-22 17:00