Результатов: 24

Политолог Мартынов назвал Путина знаменем борьбы с Западом

Политолог и международный эксперт Алексей Мартынов в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" назвал президента России Владимира Путина знаменем борьбы с Западом. lifenews.ru »

2023-12-19 16:22

Символ борьбы с нацизмом: Депутат Госдумы сравнила флаг России со Знаменем Победы

Российский флаг можно сравнить с боевым знаменем, которое ведёт за собой не только граждан РФ и нашу армию, но и всех, кто сейчас объединяется, чтобы бороться с нацизмом. Об этом Лайфу сказала первый зампредседателя Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева в День флага РФ. lifenews.ru »

2022-8-22 17:01

Скульптуру украинской бабушки со Знаменем Победы установили в Воронеже

В руках у неё — флаг, привезённый из Донбасса и прошедший бои в Мариуполе и Волновахе. По окончании праздников скульптуру планируется перенести в городской музей. lifenews.ru »

2022-5-10 12:06

В Мариуполе появился памятник бабушке, вышедшей к бойцам ВСУ со Знаменем Победы

Эта храбрая женщина показала всему миру, что значит память о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны, отметил секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак. lifenews.ru »

2022-5-5 06:00

Под Харьковом нашли знаменитую бабушку, встретившую ВСУ со Знаменем Победы

Остальные жители уже покинули населённый пункт, но женщина отказалась уходить с украинскими силовиками. Она не хочет оставлять дом и питомцев на произвол судьбы. lifenews.ru »

2022-5-4 13:34

В центре Мариуполя установят памятник бабушке со Знаменем Победы, давшей отпор ВСУ

Мэр города Константин Иващенко сообщил, что скульптура появится на площади имени Ленинского Комсомола в ближайшее время. Её привезут уже завтра утром. lifenews.ru »

2022-5-2 21:54

В Нальчике и Моздоке появилось изображение бабушки со Знаменем Победы, давшей отпор ВСУ

В Северной Осетии рисунок разместили на старом кинотеатре, а в Кабардино-Балкарской Республике — на конноспортивном комплексе. lifenews.ru »

2022-5-2 16:57

В Петрозаводске установили баннер с изображением бабушки со Знаменем Победы

Глава города отметил, что стойкость этой женщины напомнила всем, что такое смелость, преданность своим идеалам и любовь к Родине. lifenews.ru »

2022-5-2 07:49

"Обезглавивший" фигуру украинской бабушки со Знаменем Победы раскаялся и попросил прощения

В отношении задержанного уже составлен протокол по административной статье о дискредитации Вооружённых сил РФ. Также его вместе с друзьями привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. lifenews.ru »

2022-4-27 15:37

"Роскосмос" разместит изображение украинской бабушки со Знаменем Победы на ракете

Пожилая женщина прославилась, когда защитила от бойцов ВСУ стяг, за который воевали её родители. lifenews.ru »

2022-4-25 21:57

В Белгородской области установили огромный баннер с бабушкой со Знаменем Победы

По задумке автора, украинская пенсионерка является воплощением легендарной скульптуры "Родина-мать", а за её спиной "стоят" советские солдаты, победившие нацизм. lifenews.ru »

2022-4-22 16:53

Зампостпреда РФ рассказал, что история бабушки со Знаменем Победы вызвала резонанс в ООН

Дипломат назвал поступок пенсионерки настоящим подвигом и добавил, что продолжит делиться подобными историями с иностранными коллегами. lifenews.ru »

2022-4-19 03:11

Скульптуру бабушки со Знаменем Победы воронежского мастера установят к 9 Мая

Губернатор региона Александр Гусев отметил, что историю легендарной старушки должно узнать как можно больше людей. Он не сомневается, что будущий памятник станет настоящим произведением искусства. lifenews.ru »

2022-4-15 16:44

Мастер из Воронежа рассказал о создании скульптуры бабушки со Знаменем Победы

Работа пилой заняла у автора около шести часов, а через две-три недели произведение будет готово окончательно. Также художник планирует установить позади героини силуэт Родины-матери. lifenews.ru »

2022-4-15 20:40

В Воронеже решили сделать скульптуру бабушки, вышедшей к ВСУ с Красным знаменем

Автор пока не знает, где монумент может быть установлен. Он выразил надежду, что с самой героической пенсионеркой всё в порядке. lifenews.ru »

2022-4-14 02:56

Пользователи Facebook жалуются на блокировку фотографии со Знаменем Победы

Нейросеть блокирует публикации, так как они "нарушают нормы сообщества в отношении опасных людей и организаций".Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-10 18:53