Результатов: 69

Стас Пьеха признался, что после отказа от алкоголя перестал думать о смерти

Певец Стас Пьеха после отказа от алкоголя перестал испытывать страх смерти по утрам. В интервью "Газете.ru" он признался, что сейчас чувствует себя более здоровым. lifenews.ru »

2023-9-12 01:17

Стас Пьеха предстал весь в дырках от коронарографии и излил душу фанатам

Российский певец Стас Пьеха пожаловался на строгие запреты в Боткинской больнице, куда его госпитализировали с жалобами на работу сердца. Музыкант опубликовал в соцсети своё фото с заклеенными дырками от коронарографии и излил душу фанатам. Он возмутился, что ему не разрешают даже посидеть у окна. lifenews.ru »

2023-6-15 16:49

Стас Пьеха рассказал о своём самочувствие после госпитализации

Российский певец Стас Пьеха попал в Боткинскую больницу Москвы после жалоб на сердце. Результаты анализов не показали у него глобальных проблем со здоровьем. Артиста доставили в больницу, где провели полный набор сердечных исследований. gazeta.spb.ru »

2023-6-11 15:49

"Никаких глобальных проблем": Стас Пьеха рассказал о результатах анализов после госпитализации

Российский певец Стас Пьеха опубликовал в соцсети видео, в котором призвал фанатов не переживать за него из-за сегодняшней госпитализации с признаками инфаркта миокарда. Он подчеркнул, что, согласно результатам анализов, глобальных проблем нет. lifenews.ru »

2023-6-12 13:59

Стас Пьеха раскрыл причину экстренной госпитализации и опубликовал фото из палаты

Российский певец и бывший участник проекта "Фабрика звёзд" Стас Пьеха попал в больницу с признаками инфаркта миокарда. Об этом он сообщил своим подписчикам в соцсетях. lifenews.ru »

2023-6-12 11:23

Эдита Пьеха с 18 раза получила звание почетного гражданина Петербурга

В Северной столице начали сбор подписей за лишение Бориса Эйфмана звания почетного гражданина города. Организовавшие процесс активисты назвали причиной такого решения методичное разрушение Петроградской стороны, которое, по их мнению, ведется ради возведения зданий Академии балета. businessfm.spb.ru »

2023-5-24 20:03

Эдита Пьеха стала почётной гражданкой Санкт-Петербурга

Народная артистка СССР Эдита Пьеха и блокадная учительница Надежда Строгонова стали почётными гражданами Санкт-Петербурга. Такое решение принял закс города на закрытом заседании 24 мая. Удостоверения и знак почётного гражданина им вручат в Мариинском дворце в День города. lifenews.ru »

2023-5-24 19:48

Наконец-то Пьеха. В Петербурге избрали новых Почётных граждан

На специальном закрытом заседании в среду, 24 мая, депутаты Законодательного Собрания выбрали новых Почётных граждан Петербурга. Это певица Эдита Пьеха и Надежда Строгонова, в блокаду работавшая учительницей младших классов. topdialog.ru »

2023-5-24 16:50

Почётными гражданами Петербурга стали Эдита Пьеха и Надежда Строгонова

Торжественное вручение знаков отличия знаменитой певице и учительнице, работавшей в школе а блокадном Ленинграде, пройдёт в День города, 27 мая. spb.aif.ru »

2023-5-24 14:47

Учитель Надежда Строганова и певица Эдита Пьеха стали почётными гражданами Петербурга

Депутаты петербургского парламента выбрали жителей города, которым присвоено звание «Почётный гражданин Санкт-Петербурга» piterets.ru »

2023-5-24 14:15

В сети появились тревожные новости о состоянии Эдиты Пьехи

Музыкальная исполнительница Певица Эдита Пьеха на протяжении нескольких лет живет «затворницей в деревне». Пьеха общается только с сиделкой, а с родными и близкими встречается крайне редко. Заслуженная исполнительница говорит, что она ощущает себя невероятно счастливой, даже если кто-то из близких просто звонит ей, чтобы узнать о ее самочувствии и делах, пишет PROZVEZD. gazeta.spb.ru »

2022-10-10 11:54

Стас Пьеха рассказал о мечте стать нейропсихологом

Российский певец Стас Пьеха признался, что считает главным делом своей жизни медицину. Артист рассказал в эфире телеканала «Санкт-Петербург», что рос среди музыкантов и ему казалось, что другого пути нет. gazeta.spb.ru »

2022-9-27 17:40

Наркотики и порнография: Стас Пьеха рассказал о двух неделях жизни в туалете

Артист страдал от наркологической зависимости, из-за которой забывал о семье. Но смог успешно справиться с болезнью. lifenews.ru »

2021-4-29 04:09

Эдита Пьеха вновь не стала почетным гражданином Петербурга

На внеочередном заседании ЗакСа было решено дать звание почетных граждан Петербурга главе НИЦ имени Алмазова Евгению Шляхто и начальнику ГУП «Петербургский метрополитен» Владимиру Гарюгину. mr7.ru »

2020-5-20 15:48

За что народная артистка Эдита Пьеха отмечена орденом За заслуги перед Отечеством в Петербурге

За свою карьеру длиной в более 60-ти лет певица посетила с гастролями более 40 стран, получила множество наград, орденов и премий gazeta.spb.ru »

2018-12-26 07:54

Эдита Пьеха рассказала о самочувствии в больнице

Певица, народная артистка СССР Эдита Пьеха рассказала о самочувствии в больнице. Её госпитализировали четыре дня назад. Артистка попала в городскую больницу №2 в Петербурге. «Увезли с обострением бронхита, я с трудом говорю. topdialog.ru »

2018-4-5 09:43